Тема: Немезида. | моя версия

Игорь Никодимов имея высшее техническое образование в постперестроечное время не нашёл ему приминения и работал экспедитором-грузчиком в одной фармацевтической фирме.Но душа его жаждала творческого поиска и вот он пристрастился к разнообразной эзотерической литературе.Поначалу он читал всё что под руку попадало,но по-тихоньку сориентировавшись стал это делать более выборочно.И вот однажды после очередной прочтённой книжки он проснулся среди ночи.
Немезида!--Древние считали что на орбите Земли есть ещё одна планета и она с той же скоростью что и Земля движется по орбите,но в точке диаметрально расположенной и поэтому наблюдателям с Земли она не видна т.к. всегда заслонена Солнцем.Немезида--неотвратимое возмездие! Почему так её называли древние? С развитием космонавтики выяснилось что никакой Немезиды нет,но почему древние настаивали на её существовании? И тут его ОСЕНИЛО!!!---Солнце является линзой преломляющей пространственно-временной континуум и в диаметрально расположенной точке на орбите Земли находится в самом деле Немезида,но не планета,а проекция планеты Земля!!! Ха! Тогда всё ясно! Получается что если воздействовать на Немезиду,то неотвратимо это воздействие будет и на Землю!!! Отлично!!! Но откуда об этом знали древние? А...--опять им инопланетяне ,,надули в уши"...
В докосмическую эру воздействовать на Немезиду было сложновато,но теперь...Чёрт возьми!!! Если шарахнуть ядерной бомбой по проекции территории вероятного противника на Немезиде,то у них такое начнётся,главное не промахнуться!!!
Да,пожалуй устроить локальный Конец Света для некоторых государств это конечно жестоко,но экономические войны делающие целые государства нищими и в которых гибнут огромные корпорации и миллионы людей выбрасываются на улицу не менее жестоки,но никто их не осуждает--все друг друга едят поедом и всё это называется свободным рынком.Так что для начала можно бабахнуть по проекции пустыни и посмотреть что из этого выйдет.
Не дождавшись утра,Игорь стал эту идею выкладывать на различных сайтах в интернете.Пусть все читают.Кто первый из солидных читателей поверит в серьёзность этого,тот получит преимущество перед другими!
Через два года с мыса Канаверал ракета-носитель уносила в Космос изделие с ядерной бомбой по сверхсекретному проекту ,,Немезида"
Игорь всё правильно расчитал: не будут американцы глубоко вникать в суть написанного древними,а русские как всегда будут слишком долго ,,запрягать".
Неотвратимое возмездие...--ударивший но Немезиде получит инверсионно по третьему закону Ньютона точно такой же удар.

Ответ: Немезида. | моя версия

Вах, какая неожиданная идея.

Чаек развращает...   

Ответ: Немезида. | моя версия

Так-с, вот только на днях мне устраивали лекцию про этот клон Земли, что летает на другой стороне Солнца. Что за жизнь?!

Забавно написано)) Особенно понравилось, что люди-таки построили атомную ракету) Как это на них похоже...)
There is only war!

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Немезида. | моя версия

Ээ...Лучше запускать не с мыса Канаверал. По моим синтез- наблюдениям проекционная плоскость Солнца не дает возможности точно абстрагировать результат и таким образом вычислить погрешность нанесения удара по Немезиде. Оптимальная точка запуска-Северный Полюс, наиболее откорректированные данные паралакса дают с 100% уверенностью утверждать возможность пересечения локационных полей Земли и Немезиды в одной точке. Таким образом необходимость запуска ракеты становится бессмысленной. В зоне проекции при отражении атаки с Земли -это вызовет возмущение пространственного континиума и соответственно парциальная атака и ее отражение возможны и на Немезиде, как проекции нашей планеты. Рассматривается теория "бумеранга", при воспроизведении мозгового штурма , суть которой сводится к следующей сентенции-куда бы не запускали ракету, она вернется туда же через пространственный ассигнатурный кольцевидный коридор, т.е. на Канаверал. Посему считаю наиболее гуманной и разумной точкой запуска-центр Северного Полюса, как одна из наиболее необитаемых зон нашей планеты. \
Прошу прощения за научные термины, но в справочнике они все есть, Всемирная Энциклопедия, с. 1-4000, если не полениться там все доступно написано и можно прочесть за пару лет wink .
Нас бы уже давно не существовало , если древние знали о Немезиде и попытались бы воздействовать на нее. Если они знали ТАКОЕ, думаю пара ядерных ракет для них не проблема.
Но теория интересная ,наталкивает на размышления. Благодарю за хорошее настроение и просьба не обижаться, просто малопонятно о чем идет речь для простого смертного как я smile .
С уважением, Den Terminator

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Немезида. | моя версия

я рад что вам понравилось, вот только я не стал углублят эту тему--уж больно много деструктивных вариантов...