Тема: Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Брэд Пейтон
Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн, Ричард Ауттен
В ролях: Джош Хатчерсон, Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Ванесса Энн Хадженс, Кристин Дэвис, Луис Гузман, Филина Барис, Шелли Бассетт, Майкл Бисли, Стивен Кодилл и др.
Премьера в США: 10 февраля 2012
Премьера в России: 09 февраля 2012

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна.
Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Ответ: Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

Фильм понравился: не плохой сценарий качественные спецэффекты и самое главное -  не затянутый сюжет, который чаще всего бывает при раскладке- "прибыли, быстренько все нашли, прошли припятствия  и красиво выпутались из финальной передряги".

Estada en un

Ответ: Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

Отличный, красивый, семейный и веселый фильм. Один из немногих, на который можно пойти с детишками и получить удовольствие. 3D - великолепное, в нас то и дело летели то ягоды, то обломки, а то и гигантские пчелы smile Фильм из категории - "отключить мозги и наслаждаться действием". Очень понравилось.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island

Фильм слишком прост, наверное, для 13-летних в самый раз. Но безусловно и красиво и ярко и с добром.

Отредактировал(а) мастер малаген (2012-06-03 03:53:11)