Тема: Vampire Knight/Рыцарь-вампир.

Рыцарь вампир (яп. ヴァンパイア騎士 Вампайа Найто?, или Vampire Knight) — манга авторства Мацури Хино и снятый по ней аниме-сериал.
Действие происходит в Академии Куросу— престижном частном учебном заведении, в неопределённый промежуток времени (примерно 1990-х — 2000-е года), который можно приблизительно определить лишь по образцам оружия и техники, встречающимся в бонусных главах манги В этой академии существует два отделения — Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что в реальности все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Куросу, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирию — другим воспитанником директора Куросу и наследником клана охотников на вампиров — они, как префекты, должны следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120930/nHg7SUhz.jpg
Моё мнение: Хорошее аниме.Я люблю вампиров, а особенно,когда они поделены на классы...любовная линия не приторная,не затянутая.

Показать спойлер
Я сама, как Юки не знала,кого выбрать: Зеро или Канамэ.Они же оба прекрасны:))

В общем,достойное аниме.9 из 10 даю ему смело))один отняла за рисовку))

Я — настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!©Лестат.

Ответ: Vampire Knight/Рыцарь-вампир.

абсолютно противоположное мнение.
в течение двух дней посмотрела два сезона.
не вижу ни прелести, ни милости, о которой все так и кричат.

Ответ: Vampire Knight/Рыцарь-вампир.

Досмотрела второй сезон... и мнение скажем так неоднозначное...
с одной стороны чисто по-человечески жалко Зеро, хочется придушить Юки, а Куран... ну... он до определенного момента мне нравится, а потом, как отрезало... не могу нормально воспринимать... вот и выходит, что второй сезон досматривала только из-за Зеро и чтобы наконец разобраться во всем этом сыр-боре...

Montem Hostes написал(а):

один отняла за рисовку))

а что не так с рисовкой? по-моему, она то здесь как раз прекрасна!

Научи меня быть счастливым... (с)