Тема: "Невероятные истории" на Бумстартере | авторские комиксы фэнтезийной тематики

Здравствуйте все любители фэнтези и фантастики! Мы с коллегой, таким же как и я художником-мультипликатором,  рисуем комиксы фэнтезийной направленности и даже выпустили несколько журналов) Правда они были не слишком цветными и толстыми( Сейчас готовим к выходу очередной сборник, на этот раз цветной и довольно объёмный. Предлагаем вам поучаствовать в судьбе нашего проекта, он сейчас запущен на платформе бумстартер. Вот по ссылке можно посмотреть как это всё выглядит, там есть описание и картинки из комикса с персонажами http://boomstarter.ru/projects/3242/neveroyatnye_istorii …
Если говорить в кратце, то это фэнтезийные истории на основе народного фольклора) Комиксы рисовали довольно долго, придумывали персонажей и мир в целом. Делаем это ради творчества и искусства. Будем рады если вам понравится)
http://ic.pics.livejournal.com/galu4/12512147/8126/8126_original.jpg
Расскажите пожалуйста о проекте всем своим друзьям, может быть кто-то из них захочет поспособствовать судьбе нашего проекта и развитию "Пегас-комикса" в целом. Надеемся на вашу информационную помощь и финансовую поддержку, ваш "Пегас-комикс".