Тема: о том как Линейка повлияла на написание книги | о том как Линейка повлияла на написание книги

Друзья, всем привет,

Я здесь, чтобы рассказать вам одну историю о том как благодаря одной игре я решил написать книгу.
История создания Саги о Д’Элеме берет свое начало  13.10.2008. Именно в этот день  появилась первая запись в Каминной – RP форуме нашего клана, основанная на игровых событиях Lineage II. 
Эта игра стала настоящим путешествием в удивительно прекрасный  и доселе неведомый мир. Невероятным путешествием по таинственному пути, который без устали радовал изгибами и  поворотами, новыми персонажами и грандиозными событиями. Пути, на котором мне встречались странники, за которыми скрывались живые люди.  Люди, которые несли с собой бесконечную фантазию. И я бесконечно и искренне благодарен им за то, что мне выпала честь знать их и быть среди них. Потому что именно они сподвигли меня на воплощение своей фантазии – создание фантазийного мира Д’Элем.
Desaint, Gefestion, Rowanna, Yunaleska, Yuffie и Meckero - каждый со своей историей и своим характером, оказался настолько живым, чтобы я попросту не мог позволить никому из них  прекратить существование и раствориться в мемуарах Lineage II  и они вошли в Д’Элем как главные персонажи.

Пробиваться новичкам всегда тяжело, но, при должном терпении все может получиться! Один журнал разрешил размещать у себя мою книгу, и я очень рад этому. Вот, здесь:
http://manistry.com/saga_o_d_leme


И это феноменально, правда. Надеюсь, вам понравится! Книга будет выходить частями раз в неделю, там еще и картинки из книги, оригинальные и очень красивые.
А тем, кто творит, я желаю биться и пробивать свои работы, во что бы то ни стало, потому что это наше, родное, фентези.

Post's attachments

Fentra.jpg, 145.76 Кб, 1000 x 983