Тема: Меченосец

Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Филипп Янковский
Сценарий: Константин Сынгаевский, Евгений Даниленко
Композитор: Игорь Вдовин
Премьера в мире: 27 октября 2006
Премьера в Украине: 12 октября 2006
В ролях: Алексей Горбунов, Надежда Маркина, Чулпан Хаматова, Алексей Жарков, Лина Миримская, Дмитрий Мухамадеев, Леонид Громов, Егор Позенко, Елена Башуева, Иван Колесников, Николай Шатохин, Александр Черных, Татьяна Лютаева, Федор Черных, Артем Ткаченко, Андрей Биланов


Главный герой Саша идёт по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить всё на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит. Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма о том, как общество сделало из человека чудовище, а он свои чувства материализовал сначала в ненависть, а потом в любовь. О том, как плоть превращается в сталь.


Отредактировал(а) Lisa (2013-11-10 03:30:13)

Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.

Ответ: Меченосец

Захватывающий фильм,смотреть нужно душой. Главный герой вызывает и отвращение и восхищение. Очень много сцен любви) Но это не портит совсем,даже наоборот скорее.
Актеры,Горбунов,Лютаева...Какая же Хаматова красивая blush
Ждала от фильма одной песни,которой так и не было.
Но впечатлений много) Советую

Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.