Тема: Доминат

Доброй день уважаемые любители фантастики. Не нашел к сожалению раздел форума, где можно выложить свое произведение для оценки других людей. Прошу не ругаться модераторам и переместить тему в нужный раздел при необходимости.

И так, пишу я первый раз и больше для себя и своих друзей. Остро нуждаюсь в сторонней критике и объективной оценке своего произведения.

Вот только отрывок моего произведения:

"Во многих церковных сказаниях нежить упоминалась, как напасть и проклятие человечества. В незапамятные времена, до образования королевств людей, когда еще не было городов и сел, а люди как дикие звери жили в лесах и пещерах, шаманы племен язычников обращали побежденные племена в нежить, неся впереди себя смерть, до тех пор, пока племена других людей не объединились и не уверовали в Свет. Так разразилась война древних людей. Великое переселение народов сплотило бежавших без оглядки племена в единый кулак, чтобы дать отпор изуверам, поклонявшихся смерти и использующих для порабощения войска мертвых. Десятки лет шло противостояние, многие погибли, племена почитающие Смерть, были оттеснены в болота, где там и сгинули, без еды и крова от болезней и голода."

Если Вас заинтересовало, то прошу Вас оценить 3 главы на сайте http://samlib.ru/editors/f/fao_a_a/

Заранее спасибо!