Тема: Герои(Heroes)

Оригинальное название: Heroes
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Режисеры:Аллан Аркуш,Грег Биман,Пол А.Эдвардс,Адам Кейн,Джон Бэдхэм,Пол Шапиро...
В ролях:Хэйден Пэнэттьери,Маси Ока,Джеймс Кайсон Ли,Джек Коулмэн,Сендхил Рамамурти,Грег Грюнберг,Майло Вентимилья и др....

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

http://img.dreamforum.ru/uploads/000b/a0/09/33-1.jpg

Give me guidance - in torrents of time
Give me answers - creators of mine from the past
Mind over matter at last(с)

Ответ: Герои(Heroes)


смотрел пару сезонов ! суперский сериал!

Любовь безвременно прошла,
Растаел снег и треснул лед,
Теперь вся тяжесть бытия с наших плечей не упадет...

Ответ: Герои(Heroes)

Очень интересный сериал... Посмотрела уже три сезона и только теперь поняла многое, что происходило в первом сезоне. Любят же они теперь такие сериалы)))))
Сама же история тоже очень интересная. Фантастические способности... Кто бы не хотел ими обладать. И реакция людей на тех, у кого эти способности есть.
Правда мне кажется, что сценаристы и режиссеры сами уже запутались в этих временных скачках)))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Герои(Heroes)

Интересный сериал, правда видела я только несколько серий первого сезона, и то не все поняла, ибо записано оно у нас крайне коряво - то видео перескочит в самый неподходящий момент, то еще какой-нибудь мелкий катаклизьм произойдет. Ну ничего, скачаем, будем смотреть дальше:))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Герои(Heroes)


Герои... Первый сезон мне откровенно понравился - посмотрела с удовольствием. Второй... так себе, не знаю, для меня сюжет слишком уж затянут и подкручен. Третий даже не досмотрела. Идея сверх способностей - это конечно хорошо, но по-моему они уж очень закрутили все...

"...Идущий сбоку - плечо-в-плечо.
Идущий рядом - глаза-в-глаза.
Не сомневающийся ни в чём
И не доверяющий тормозам!"(с)

Ответ: Герои(Heroes)


О, говорят, там снимался мой любимый актер - Роберт Неппер! Нужно срочно посмотреть на него!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Герои(Heroes)


Жалко что прекратили снимать

I am emoting when it seems a logical thing to do (c)

Ответ: Герои(Heroes)

Посоветовали...посмотрю я первый сезон,такие длинные серии...почему так быстро закончился? второй сезон. нужно уже растягивать,но не получается.

вот как-то так я и смотрю уже второй сезон) взахлеб,не замечаю,как заканчивается серия,появляются любимые герой и т.д
невероятный сериал)

Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.