Ответ: Сверхъестественное

Я так понимаю, теперь они вернутся к стилю первых двух сезонов, будут ездить нечисть пугать, хотя бы еще пару серий без апломба))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

27

Ответ: Сверхъестественное

Mirrovirra
Мне такое возвращение даже по душе, хотя эти заморочки Сэма уже начинают надоедать.

Ответ: Сверхъестественное

Ravenw00d, о, я согласна. Давно уже хотелось посмотреть что-то в старом-добром стиле, а то шестой сезон какой-то мутноватый вышел. К каждой новой серии уже совершенно забываешь, что там было до этого и чем все кончилось, потому что так все запутанно как-то. Но они еще наворотят дел, я уверена))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Сверхъестественное

После возвращения нормального Сэма сериал стало интересно смотреть, и как я вижу, отметили это многие happy
Последняя серия очень порадовала, только линия Дин - Лиза, Бэн мутная и безжизненная, лучше убрать совсем и предоставить уже братьев друг другу))

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

30

Ответ: Сверхъестественное

Айрин
А у меня была мысль пересмотреть первые два сезона, где все еще не так сильно закручено и заморочено smile

Ответ: Сверхъестественное

16 серия ОЧЕНЬ порадовала. Сценаристы и режиссер реально постебались и над собой, и над зрителями. Раскрывать сюжет не буду, но серия одна из лучших.

32

Ответ: Сверхъестественное

Ketamin
16 серия? Эммм.. ничего не путаете? О_о в последнем сезоне пока что 14 серий на сколько я помню, так как вчера смотрел. Или вы про какой-то другой сезон?

Ответ: Сверхъестественное

Перепутал. 15 серия. Память уже начинает подводить, а ведь еще и 30-ка не стукнуло  sad

34

Ответ: Сверхъестественное

Да, с 15 серии хорошо посмеялся, от души, хорошо они себя обстебали biggrin

Ответ: Сверхъестественное

очень крутой сериал, на самом деле:  не перегружен кровавой резней, атмосфера идеальна(для этого жанра), сюжет очень приближен и тесно связан с реальностью, и очень талантливые и красивые актеры)))

Ответ: Сверхъестественное

Первый сезон очень понравился, второй посмотрела с натягом, на третьем отказалась от просмотра. Все было бы хорошо, но бросания главных героев из крайности в крайности сильно отвращает.

Надпись на зеркале "Другие не лучше!".

Ответ: Сверхъестественное

Посмотрела все сезоны, жду 6-го.
Мне даже как-то Сэм снился, удивительно дело)

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease написал(а):

Посмотрела все сезоны, жду 6-го.

6-ой уже прошел, ждем 7-го осенью wink

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Говорят, что в седьмой сезон никак не связан с остальными шестью) Мол сюжетная линия совсем другая -  появиться новое невиданное зло и никто не будет знать как его убить. Старые методы и оружие не работают и героям придется хорошенько пораскинуть мозгами и заново всему учиться Т_т Так что, лично мое мнение, мы будем после седьмого сезона ждать  восьмой, девятый, ну и так далее :3

"Не призирайте мелочей, ибо от мелочей зависит совершенство, а совершенство не мелочь" (с) Микеланджело Буаноротти

Ответ: Сверхъестественное

Айрин написал(а):
Diarrheal disease написал(а):

Посмотрела все сезоны, жду 6-го.

6-ой уже прошел, ждем 7-го осенью wink

Ой точно, совсем из головы вылетело)
7-й, 7-й.
Я просто кроме него жду и Декстера, и Ясновидца и Мисфитс и Саус парк.. так что уже каша в голове)

Добавлено через 37 секунд

SanctuM написал(а):

Говорят, что в седьмой сезон никак не связан с остальными шестью) Мол сюжетная линия совсем другая -  появиться новое невиданное зло и никто не будет знать как его убить. Старые методы и оружие не работают и героям придется хорошенько пораскинуть мозгами и заново всему учиться Т_т Так что, лично мое мнение, мы будем после седьмого сезона ждать  восьмой, девятый, ну и так далее :3

Такое ощущение как будто в предудщий так не было. То Люцифер, то Мать..

Показать спойлер
Сейчас будет весело из-за того что Кас богом стал)

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease написал(а):

Такое ощущение как будто в предудщий так не было. То Люцифер, то Мать.. Сейчас будет весело из-за того что Кас богом стал)

Серии с  Люцифером  были  связаны все единым сюжетом о_О. Ну а на счет Матери - да. А сейчас будет нечто иное, что то новенькое :3

"Не призирайте мелочей, ибо от мелочей зависит совершенство, а совершенство не мелочь" (с) Микеланджело Буаноротти

Ответ: Сверхъестественное

Основательно я подсела на Супернатуралов...до этого сериала ни один не смотрела) А тут такая любовь.
Дин, Сэм, Кастиэль - конечно вне конкуренции  smile  Кроули и Габриэль меня несказанно радуют  crazy

Я не совсем бесполезна. Я могу подавать дурной пример.

Ответ: Сверхъестественное

Кроули... Мечта идиота)))
А вообще сериал обалденный хотя бы потому, что можно растаскивать на цитаты))

...но 8-9 сезонов я не выдержу...

Золото мое - листья ломкие на ветру,
Серебро мое - словно капля росы костру...

Ответ: Сверхъестественное

Завтра, кстати выходит первая серия нового сезона. Правда пока в оригинале.

Ответ: Сверхъестественное

серия вроде ничего так... конечно, боюсь загадывать, но ... может даже неплохо будет.

Ответ: Сверхъестественное

Я от первой серии седьмого сезона ожидала немножечко другого. Не оправдала она моих грандиозных фантазий. Но и не разочарована - предпосылка к развитию неплохого сюжета есть.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Я в шоке от новых серий.

Показать спойлер
Думала весь сезон будет посвящен "божественности" Каса, а все кончилось в 1 серии.

о_0

Показать спойлер
п.с. а левиафаны разве не морские змеи?

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

Думала весь сезон будет посвящен "божественности" Каса, а все кончилось в 1 серии.

Было бы эпичнее, если бы Кас устроил новый конец света. Но, не судьба.


Зато, мы наконец-то увидим его харизму  happy

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

п.с. а левиафаны разве не морские змеи?

Согласно Библии - да, причем в единственном числе. Но покуда тут весь сюжет состоит из смешения библейских и других мифов - кто знает, чем это еще может быть.
Ну и, возможно, в чистилище обитала сама сущность этого левиафана, которой без разницы, в чьей оболочке находится. Будем ждать ответов от сценаристов.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин,

Показать спойлер

Айрин написал(а):

Было бы эпичнее, если бы Кас устроил новый конец света. Но, не судьба.
Зато, мы наконец-то увидим его харизму

Я вообще не поняла - он ведь умер?

Показать спойлер

Айрин написал(а):

Согласно Библии - да, причем в единственном числе. Но покуда тут весь сюжет состоит из смешения библейских и других мифов - кто знает, чем это еще может быть.
Ну и, возможно, в чистилище обитала сама сущность этого левиафана, которой без разницы, в чьей оболочке находится. Будем ждать ответов от сценаристов.

Вот-вот. Переврали все как могли, но тем не менее любопытно как будет дальше развиваться сюжет.

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

Я вообще не поняла - он ведь умер?

Как я поняла - да. И осталась от него только оболочка

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)