Ответ: Сверхъестественное

Но его изображение в мозаике просто добивает...)

Золото мое - листья ломкие на ветру,
Серебро мое - словно капля росы костру...

Ответ: Сверхъестественное

Айрин,

Показать спойлер

Айрин написал(а):

Как я поняла - да. И осталась от него только оболочка

Мне показалось, что от него одно пальто осталось и по нормальной логике в 7 сезоне его быть больше не должно. Но подозреваю, что это не  так)

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

Мне показалось, что от него одно пальто осталось

Это уже во второй серии показали, окончательно меня разочаровав sad
Идея с глюками Сэма - хороша и весьма позабавила, но левиафаны... пока один вопрос - для чего, и что за бред? Жидкий вариант демонов? Бред >_<

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин,

Показать спойлер

Айрин написал(а):

Идея с глюками Сэма - хороша и весьма позабавила

Да я тож угорела. Я понять только не могу с чего ему это так мерещится.

Айрин написал(а):

но левиафаны... пока один вопрос - для чего, и что за бред? Жидкий вариант демонов? Бред >_<


Угу, хоть бы название другое дали.

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

Я понять только не могу с чего ему это так мерещится.

У Сэма в голове рухнула "перегородка", отделявшая его нормальные воспоминания от воспоминаний, связанных с заточением в клетке Люцифера. Вроде так. Ну и на фоне этого он начинает сходить с ума, как я понимаю.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Уважаемые форумчане! smile 
Давайте теперь будем скрывать все повороты сюжета под спойлерами, все-таки среди нас есть люди, которые еще не смотрели wink

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Обязательно... Вот посмотрю хотя бы вторую серию и обязательно буду скрывать...))

Золото мое - листья ломкие на ветру,
Серебро мое - словно капля росы костру...

Ответ: Сверхъестественное

Айрин написал(а):

Уважаемые форумчане! smile
Давайте теперь будем скрывать все повороты сюжета под спойлерами, все-таки среди нас есть люди, которые еще не смотрели wink

Приношу свои извинения, надо было с самого начала это делать.)

Показать спойлер

Айрин написал(а):

У Сэма в голове рухнула "перегородка", отделявшая его нормальные воспоминания от воспоминаний, связанных с заточением в клетке Люцифера. Вроде так. Ну и на фоне этого он начинает сходить с ума, как я понимаю.

Т.е. это сродни шизофрении, ничего мистического?

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер

Diarrheal disease написал(а):

Т.е. это сродни шизофрении, ничего мистического?

Мне кажется да. Все-таки, на эту тему они много говорили в 6-ом сезоне, мол, нельзя Сэму вспоминать то, что творилось с ним в клетке - это убьет его. Вот оно и убивает, таким образом, когда он уже не знает, где реальность, а где глюки.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер

Айрин написал(а):

Мне кажется да. Все-таки, на эту тему они много говорили в 6-ом сезоне, мол, нельзя Сэму вспоминать то, что творилось с ним в клетке - это убьет его. Вот оно и убивает, таким образом, когда он уже не знает, где реальность, а где глюки.

Кстати, посмотрела 3 серию, такое ощущение что они все же вернулись к "добрым старым винчестерам", наконец-то типичная охота, ну и побочкой главная линия идет.

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease, спасибо что напомнили про третью серию, а то я что-то ее прошляпила smile
Ну и отзыв пока несказанно радует, все-таки

Показать спойлер
сезоны об обычной охоте были самыми удачными.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

А третья серия и вправду вызвала приятную ностальгию по первым сезонам smile

Показать спойлер
Но жестокость Дина все же поражает, Сэм, даже пробыв долгое время в аду - гораздо человечнее

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Сверхъестественное действительно интереснее всего в первых сезонах. А то потом уже началось - конец света, ангелы, демоны, Касенька.... (ипонный бох, блин!).

Дождь не может быть вечным

Ответ: Сверхъестественное

4 серию пришлось смотреть 2 раза, первый раз стало так скучно, что переключилась на интернет(

Ответ: Сверхъестественное

Только что посмотрела 4-ю серию..

Показать спойлер
конечно, я не вдавалась, при чем там египетская мифология и почему мертвые подчиняются не только смерти, хотя все предыдущее действо говорило об этом
, но, в целом, серия в духе обычной братской охоты. Не хуже и не лучше предыдущих серий. Ожидала, что
Показать спойлер
Дин расскажет Сэму об убийстве девушки из третьей серии. Значит, возможно, что впереди еще будут возвраты к этой теме. Не гуд.

И да, в свете таких серий левиафаны явно лишние.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Я чет вообще пришла к выводу, что желание смотреть сериал почти пропало. Такую кашу намешали.(

Ответ: Сверхъестественное

Очередная серия - крепкий середнячок. Выдающихся эпизодов я уже и не жду.

Показать спойлер
Семейные разборки парочки ведьмаков - бред бредом, конечно, да и про похожую пару уже была серия (когда Дин старел), но да ладно.

Но что по-настоящему не нравится - очередное самобичевание Дина, которое уже приторно-предсказуемое. Взял бы и рассказал Сэму все, что тревожит. Но нет, будут мусолить до конца.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
Левиафаны, сгорающие от чистящих средств - это пять biggrin

А вообще серия с двойниками понравилась, интересно smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
С двойниками уже оскомину натерла. Во-первых обсасывать один и тот же сюжет - это явно от недостатка фантазии, во-вторых, то как они геройски вышли из этой ситуации - ну так глупо и показушно, также как и гибель офицера который им помог, или шериф, кто он там..
Мне сразу вспомнился полицейский участок, в котором тоже всех уничтожили, когда их сначала Сэм и Дин спасли.

Отредактировал(а) Diarrheal disease (2011-11-02 10:09:27)

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease, если честно, то я просто устала придираться ко всему, что они там навертели (опустила планку для этого сезона, так сказать)
Смотреть все-равно буду продолжать, никуда не денусь, даже если сюжет скатится еще ниже...

Показать спойлер
Обидно лишь, что Кроули из колоритного персонажа превратили в клоуна, который все пытается и пытается что-то сделать, но ничего толкового не выходит. Вот и левиафаны теперь послали.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин

Показать спойлер
Кроули всегда был клоуном, даже в предыдущих сезонах, вон как его Кас облапошил в конце предыдущего..

Отредактировал(а) Diarrheal disease (2011-11-03 14:57:27)

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease, раньше звучало хотя бы гордо - "Король ада". Да и вспомнить хотя бы первые его появления, когда он дал Бобби возможность ходить - от него прям веяло высокомерием. А сейчас..ну жаль, вообщем.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин от него вроде высокомерием никогда не веяло, бесконечные интриги и хитрость и малая толика добра.

Показать спойлер
п.с. ещё одну серию глянула, не могу нарадоваться. они про левиафанов совсем забыли, просто гоняют как обычно.. о божее "старые добрые Винчестеры" с междуусобными ссорами.. и правда уже боянными расследованиями. так и хочется вскричать "это было в симпсонах", опять повторяется сожжение не того трупа.. как в части где какой-то морской чувак мстил и всех топил.

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease, мне близка тема медиумов и экстрасенсов, поэтому осталась очень довольна. smile Но раньше, пару сезонов назад, сюжет был куда лучше, и это заметно даже при том, что вроде стараюсь не обращать внимания.
Только один вопрос, я похоже что-то пропустила:

Показать спойлер
где их черная импала? о_О Понятно, что связано с двойниками из прошлой серии, но..

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин

Показать спойлер
импала это их машина. на википедии про неё написано. они только на ней ездят