Здравствуйте, Гость. Пожалуйста, зайдите или зарегистрируйтесь.

Здесь грустно и одиноко, странник. Люди давно покинули сию обитель.
Можно подписаться на мой ВК-блог и попробовать вновь уловить вайб 2009-го.

Страниц Предыдущая 1 2

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы отвечать на сообщения

Опрос

Что для Вас важнее в любимом человеке?

Варианты ответа
  • Внешность
  • Характер

Гости не могут голосовать.

RSS темы

Сообщений [ с 26 до 27 из 27 ]



Ответ: Любовь

1. Полное взаимопонимание и возможность не терять себя, теряясь в другом. Извините, по-другому не могу и не хочу сказать)

2. Любовь? Нет. Любовь нужно бережно выращивать. Но вот взаимная симпатия, притяжение вполне.

3. Одной глянцевой мордашкой сыт не будешь... В смысле, если не мазохист, сбежишь от красавца(вицы)-садиста на следующий же день))

4. Нормально. Не имею привычки заглядывать в чужую постель. Надеюсь, и впредь не буду XD Хотела только уточнить насчёт "психического заболевания". Насколько мне помнится, по нынешним данным (пишу исследовательскую на эту тему) гомосексуализм не рассматривается как вид какого-либо заболевания. И следуя моде, гомосексуалистом тоже нельзя стать, как и только после опыта с человеком противоположного пола. И есть две причины - генетическая предрасположенность (латентному гомосексуализму все подвержены) и окружение, которое способствует "раскрытию" этой самой предрасположенности.

5. Далеко не все. Главное в любви, - чтобы партнёр был счастлив. Кидаться за ним в огонь и воду, лишь бы не ушёл к любвнику(нице) просто бесчеловечно по отношению к нему. Как и принятие его обратно XD
И я никогда не пойду ради любимого на предательство.

6.3ья. Строге)

Золото мое - листья ломкие на ветру,
Серебро мое - словно капля росы костру...

Ответ: Любовь

Стоит попробовать)

1. Что означает для Вас "любовь"?
Полное взаимопонимание с человеком,когда ты даже не задумываешься о других людях,как о кандидатах в партнеры по жизни. Желание быть рядом,заботиться и т.д. Доверие,желание раствориться и совершенствоваться рядом с этим человеком.
2. Верите ли в любовь с первого взгляда?
В страсть с первого взгляда,наверное. Любовь наверное все-таки серьезнее,как по мне.
3. Что важнее - внешность или характер?
Однозначно характер
4. Как относитесь к гомосексуализму?
Положительно-нейтрально. Не поддерживаю,не пропагандирую biggrin  Но с такими людьми общаюсь,не вижу в этом ничего плохого,любовь не имеет пола
5. "В любви все средства хороши". Так ли это? На что Вы готовы ради любимого? На что готовы пойти чтобы быть вместе с ним/ней?
Должны быть все-таки какие-то преграды,потому что так недалеко и до убийства дойти. Но когда действительно любишь границы стираются,потому да,так. Готова на многое smile  Переехать,измениться,пожертвовать увлечениями,которые не нравятся,работой-учебой может быть.
6. Какой из перечисленных выше видов любви для Вас наиболее близок?
В какой-то мере все,кроме 4 и 2. Хотелось бы все-таки жить третьим вариантом

Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.

Сообщений [ с 26 до 27 из 27 ]

Страниц Предыдущая 1 2

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы отвечать на сообщения

Тему просматривают: 1 гость

Версия для печати