Тема: Поцелуй сквозь стену

Страна: Россия
Год: 2011
Жанры: фантастика, мелодрама, комедия
Режиссер: Вартан Акопян
Сценарий: Амет Магомедов
В ролях: Антон Шагин, Карина Андоленко, Иван Охлобыстин, Павел Воля, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Сосо Павлиашвили, Людмила Соловьева, Михаил Тарабукин, Андрей Фомин, Ольга Тумайкина и др.
Премьера: 25 января 2011
Релиз на DVD: 24 февраля 2011

Аннотация:

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

http://dreamforum.ru/img/movies/Potseluy-skvoz-steny_p.jpg

Ответ: Поцелуй сквозь стену

Не думаю, что выйдет что-то сверх хорошее) Но надеюсь, наши хотя бы снова не ударят в грязь лицом и это не будет жалкой пародией на Голливуд...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Поцелуй сквозь стену

На удивление неплохая романтическая комедия, поможет скоротать вечерок в приятной компании. Легко и душевно, нет даже типичных для отечественного молодежного кино шуток ниже пояса.

Ответ: Поцелуй сквозь стену

можете посоветовать фильмы наподобие этого? http://dreamforum.ru/img/smilies/smile.gif