Тема: Fortune Online

Здравствуйте! А вы уже слышали про Fortune Online – новую бесплатную многопользовательскую браузерную онлайн-игру?

Если вам понравились игры серии Diablo, Sacred, Titan Quest, Torchlight и другие боевые РПГ, вам точно стоит взглянуть на Fortune.
Благодаря применению современных технологий разработчики FO,  смогли перенести в браузер полноценную action/rpg игру, с боями в реальном времени и без ограничения функционала, свойственного другим браузерным играм

Сюжет Fortune Online разворачивается в сказочном мире Аларос , кишащем монстрами и нежитью, где смерть может настичь вас в любой момент.
Весь этот мир - от варварского королевства Харзы в Южных пустынях до Цитадели Поклявшихся высоко в Белых Горах - погружается в хаос. Разверзлась преисподняя, и из гигантского разлома явились жестокие орды Мир'Гота. Только легендарные драконы и верные им союзники - Поклявшиеся - могут спасти мир от полного уничтожения.
Когда противник осадил Цитадель Поклявшихся, осажденные бросили клич героям - отважным воинам и непреклонным жрецам, которые должны прогнать тварей Мир'Гота обратно в ад.
Сможете ли вы откликнуться на зов Поклявшихся и спуститься в подземелье Цитадели в поисках славы и богатств? Станете ли вы новой легендой и выпьете ли Драконью кровь, чтобы стать лордом драконов?...

Разработкой Fortune Online непосредственно руководит Девид Бревик – идеолог и главный дизайнер игр Diablo и Diablo II.
Его команда  - компания Gazillion Entertainment – выходцы из Blizzard, многие из которых также участвовали в создании Diablo. Сейчас они занимаются созданием многопользовательских вселенных и интерактивных виртуальных миров, которые не подходят под описание классического фэнтези.
Присоединиться к игре очень просто – достаточно зарегистрироваться на сайте
http://www.fortune-online.ru/, нажать на кнопку “Играть” – и вы уже в Аларосе.

Буду рад встретить вас в бою!

Скриншоты игры:
http://ru.akella.com/Image.aspx?Path=News/2007/05/11/fortune-001.jpg …
http://ru.akella.com/Image.aspx?Path=News/2007/05/11/fortune-003.jpg …
http://ru.akella.com/Image.aspx?Path=News/2007/05/11/fortune-005.jpg …

Трейлер:
http://www.fortune-online.ru/about/video/