﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<rss version="2.0">
	<channel>
		<title><![CDATA[Dream Forum — Начало / Inception]]></title>
		<link>https://dreamforum.ru/topic/119/</link>
		<description><![CDATA[Последние сообщения в Начало / Inception.]]></description>
		<lastBuildDate>Thu, 15 Jul 2010 00:07:41 +0000</lastBuildDate>
		<generator>Flazy</generator>
		<item>
			<title><![CDATA[Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/870/#p870</link>
			<description><![CDATA[<p>Год: 2010<br />Страна: США, Великобритания<br />Слоган: «Твой разум - место преступления.»<br />Режиссер&nbsp; &nbsp; : Кристофер Нолан<br />Сценарий: Кристофер Нолан<br />Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив<br />Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер» <br />Время: 148 мин.</p><p>Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. </p><p>И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. </p><p>Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.</p><p><a href="https://dreamforum.ru/click.php?http://img.dreamforum.ru/uploads/000b/a0/09/5265-1-f.jpg" onclick="window.open(this.href); return false" rel="nofollow"><span class="postimg"><img src="http://img.dreamforum.ru/uploads/000b/a0/09/5265-1.jpg" alt="http://img.dreamforum.ru/uploads/000b/a0/09/5265-1.jpg"/></span></a></p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Айрин)]]></author>
			<pubDate>Thu, 15 Jul 2010 00:07:41 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/870/#p870</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/871/#p871</link>
			<description><![CDATA[<p><br />У нас этот фильм еще не начался, но я уже хочу сходить, посмотреть)) Трейлер мне очень понравился - оригинальненько так)))</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Anafael)]]></author>
			<pubDate>Thu, 15 Jul 2010 15:32:33 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/871/#p871</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/872/#p872</link>
			<description><![CDATA[<p>А я уже сходил и не жалею ни одной потраченной минутки.<br />Игры с подсознанием - очень увлекательны, но и столь же опасны. Фильм еще раз подтверждает эту давно доказанную истину. Малейшая неосторожность, не учтенная вероятность, не правильный расчет и последствия могут быть самые непредсказуемые.<br />Интуиция вновь не подвела меня, &quot;Начало&quot; стоило того, чтобы его посмотреть.<br />Давно меня так не цепляло, заставляя задуматься и с не ослабевающим интересом следить за тем как все стремительнее развиваются события. Особенно, когда действия начинают разворачиваться на множестве уровней одновременно.</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Перуя)]]></author>
			<pubDate>Sun, 25 Jul 2010 16:55:00 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/872/#p872</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/6576/#p6576</link>
			<description><![CDATA[<p>тоже с другом ходили. очень понравилось. особенно открытый конец)))</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Айона)]]></author>
			<pubDate>Mon, 09 Aug 2010 17:44:45 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/6576/#p6576</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9579/#p9579</link>
			<description><![CDATA[<p>Карлос Кастанеда и Филип Дик в одном флаконе. <img src="https://dreamforum.ru/img/smilies/smile.gif" alt="smile" /> Если же абстрагироваться от некоторой вторичности заложенных в фильме идей, Кристофер Нолан вернулся к истокам и превзошел себя. Более того, изящно сложил и перемножил две грани своего таланта. Умение режиссера делать умное кино для широких масс проявилось во всей красе: хитроумная головоломка с первоклассными спецэффектами, сюр в обертке блокбастера - такое увидишь не каждый день. Один из лучших фильмов года.</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Morfirin)]]></author>
			<pubDate>Tue, 23 Nov 2010 16:08:37 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9579/#p9579</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9584/#p9584</link>
			<description><![CDATA[<div class="quotebox"><cite>Morfirin написал(а):</cite><blockquote><div><p>Карлос Кастанеда и Филип Дик в одном флаконе.</p></div></blockquote></div><p><span style="font-family: Courier New">Морф, ты знаком с их работами?) ^_^</span></p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Anafael)]]></author>
			<pubDate>Tue, 23 Nov 2010 17:12:55 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9584/#p9584</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9585/#p9585</link>
			<description><![CDATA[<p><strong>Anafael</strong>, есть немного. <img src="https://dreamforum.ru/img/smilies/smile.gif" alt="smile" /></p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Morfirin)]]></author>
			<pubDate>Tue, 23 Nov 2010 17:19:35 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9585/#p9585</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9587/#p9587</link>
			<description><![CDATA[<p>Увы, но Карлос бы плакал, если бы увидел этот фильм...<br />Идея, если откинуть все второстепенные сюжетные линии - интересная, но многие нюансы становяться главными и выделяються из общей массы, портя всю картину. Трэйлер намного лучше самого фильма. <br />А так, можно смотреть только полностью погрузившись в него, ни на что не отвлекаясь, на мой сюжет обладает некой флегматичностью и... бредовостью.</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Delilah)]]></author>
			<pubDate>Tue, 23 Nov 2010 22:23:50 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9587/#p9587</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9659/#p9659</link>
			<description><![CDATA[<p>Интересная задумка, интересная тема. Неожиданно хороший Ди Каприо. Эффектно, красиво, двусмысленная концовка.<br />Но где-то в середине мне стало невыносимо нудно. Машина падает, эти в коридоре летают, те бегут, ну просто кошмар какой-то. Вот эту бы часть (на предпоследнем, если не ошибаюсь, уровне), подсократить - ти самое то будет))</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (alva)]]></author>
			<pubDate>Fri, 26 Nov 2010 08:57:20 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9659/#p9659</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9751/#p9751</link>
			<description><![CDATA[<div class="quotebox"><cite>Delilah написал(а):</cite><blockquote><div><p>Увы, но Карлос бы плакал, если бы увидел этот фильм...</p></div></blockquote></div><p><span style="font-family: Courier New">Мне кажется, единственной его мыслью по поводу этого фильма было бы: &quot;Чем бы дитя ни тешилось...&quot;</span></p><div class="quotebox"><cite>Mirrovirra написал(а):</cite><blockquote><div><p>Но где-то в середине мне стало невыносимо нудно. Машина падает, эти в коридоре летают, те бегут, ну просто кошмар какой-то.</p></div></blockquote></div><p><span style="font-family: Courier New">Мне было не то чтобы скучно, просто очень хотелось побыстрее узнать, чем же все закончится. А вот пересматривать фильм вряд ли буду - это будет, реально, скучно!<br />Кстати, очень понравился Джозеф Гордон-Левитт)) Он так радикально преобразился после &quot;500 дней лета...&quot;, просто настоящий мужчина)</span></p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Anafael)]]></author>
			<pubDate>Mon, 29 Nov 2010 19:24:00 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9751/#p9751</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/9758/#p9758</link>
			<description><![CDATA[<div class="quotebox"><cite>Anafael написал(а):</cite><blockquote><div><p>Мне кажется, единственной его мыслью по поводу этого фильма было бы: &quot;Чем бы дитя ни тешилось...&quot;</p></div></blockquote></div><p>Да, не документальщину же снимают... А жаль... И без домыслов можно бы было сделать всё удачно, в теме снов и так загадок по уши.</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Delilah)]]></author>
			<pubDate>Mon, 29 Nov 2010 22:50:38 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/9758/#p9758</guid>
		</item>
		<item>
			<title><![CDATA[Ответ: Начало / Inception]]></title>
			<link>https://dreamforum.ru/post/13268/#p13268</link>
			<description><![CDATA[<p>Безусловно хороший фильм,наглядно демонстрирующий глубину человеческого подсознания,а так же то,что с этим подсознанием играть опасно.Финальная сцена в конце создает впечатление &quot;открытого финала&quot;,но судя по тому что волчёк начал дрожать в преддверии падения,я думаю что это не был сон.</p>]]></description>
			<author><![CDATA[example@example.com (Arilon)]]></author>
			<pubDate>Fri, 25 Feb 2011 09:48:52 +0000</pubDate>
			<guid>https://dreamforum.ru/post/13268/#p13268</guid>
		</item>
	</channel>
</rss>
