1

Тема: Duke Nukem: Forever | Странно что еще никто не запостил)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e6/Duke_Nukem_Forever_Box_art.jpg

Разработчики: Gearbox Software / Triptych Games, 3D Realms Entertainment и Piranha Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода игры: Россия и Европа - 6 мая 2011 года, USA - 3 мая.

Пришло время снова перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимых занятий — спасать мир и защищать красоток! Для расправы с супостатами у легендарного крепыша по традиции припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек.

http://i.ag.ru/ag/thumbs/11733/62t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/11733/61t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/11733/57t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/11733/47t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/11733/29t200x113.jpg

Ну и в качестве бонуса:

Ответ: Duke Nukem: Forever | Странно что еще никто не запостил)

любимая игруха детства! вот батя обрадуется, что  она НАКОНЕЦ-ТО выходить реально))))) все-таки прийдется третью соньку покупаь)))

3

Ответ: Duke Nukem: Forever | Странно что еще никто не запостил)

Айона
Yeah, but after 12 fucking years it should be!

А зачем третью соньку то? Игра выходит на трех платформах PC/XBOX360/PS3

Ответ: Duke Nukem: Forever | Странно что еще никто не запостил)

а  такие игры надо  играть традиционно. на  соньке.
первую у меня двоюродный брат забрал с концами. третью я давно планирую, особенно после того, как узнала, что 2й резик на нее портируют (во бате радость будет))). а еще мне вии надо, но мама  требует сначала купить холодильник)))

5

Ответ: Duke Nukem: Forever | Странно что еще никто не запостил)

Айона
Почему традиционно то? О_о Я помню играл в далеком 1996 году, у брата, еще под Win95, эх было время)
Насколько я помню, Duke Nukem 3D был only PC, изначально, а это надо полагать будет прямое продолжение (возможно даже ремейк), на PS One был тоже Дюк, Time to Kill игра называлась, но это был немного не тот Дюк.
И я бы вам порекомендовал (если вы так хотите обзавестись консолью) smile взять XBOX360, вместо PS3, с ним проще (в плане взлома), все решается установкой другой прошивки, а потом качаете образы с торрентов, пишите на двуслойные болванки и играете в свое удовольствие smile а вместо Wii лучше взять PSP, но это кому как smile