1

Тема: Какие камни подойдут Девам?

Мне надо подготовить подарок своей сестре по случаю рождения первенца. Насколько я знаю, принято дарить на такие события какие-то украшения. И я вот думаю взять какое-то красивое колечко с камушками. Только проблема в том, что камушки она не носит абы какие, ибо увлекается астрологией, и под свой знак Дева как-то там подбирает украшения. А вот какие её знаку Дева камни подходят? А то я в этих делах вообще полный ноль.

2

Ответ: Какие камни подойдут Девам?

А с чего вы решили, что украшения дарят на такие мероприятия обычно? Обычно всякие коляски, кроватки, распашонки, ползунки и всё в таком духе дарят, насколько я знаю.

3

Ответ: Какие камни подойдут Девам?

Это новорожденному подарки полагаются в виде колясок и ползунков. А вот матери то это зачем всё? Ей как раз и дарят самые близкие люди какие-то нужные в хозяйстве вещи или украшения. Ну или как в последнее время: просто денег в конвертике дают, мол, сама купи себе то, что тебе надо. А украшение - это классика подарка. А чтобы узнать какие камни-талисманы у Девы, почитайте эту статью: https://divagold.ru/life/articles/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka/ … . Будете не только знать, какие камни, но и что они дают этому знаку Зодиака.

4

Ответ: Какие камни подойдут Девам?

Моей жене именно украшения дарили и родители, и её брат. Так что это уже такая, укоренившаяся традиция, на самом деле. А для ребёнка то отдельные подарочки были.