Тема: Сериалы

Любите ли вы сериалы? Какие? Почему?

Показать спойлер
Давайте так: если вы смотрите какой-то сериал, расскажите о нем свое мнение, вставьте пару картинок и небольшую рецензию.

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Сериалы

Пожалуй, я начну:

Итак, "Друзья" - самый лучший сериал за всю историю кино! (на мой взгляд, естественно). Добрый, веселый, милый, и уже давно - родной. Наверное, единственный сериал, который может не потерять свою актуальность в течение целых десяти лет! Все герои - как родные, ситуации жизненные, юмор великолепный.

http://www.nostalgiya.com/uploads/posts/2009-08/1250498432_friends-logo.png

http://media-news.ru/uploads/posts/fullfriends.jpg

http://kinomatrica.ru/uploads/posts/2009-10/1254673130_1250328732_friends.jpg

“Друзья” - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (“Эмми” и “Золотой глобус”) и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в соседнем кафе.

Шесть героев – три очаровательные девушки, и трое симпатичных молодых людей – закадычные друзья. И вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Сериалы

"Побег из Тюрьмы"

Смотреть начали совсем недавно, дошли только до второго сезона:) После первой же серии сериал затягивает, как болото - хочется смотреть все дальше и дальше. Интересный сюжет, очень колоритные герои, неожиданные повороты и куча-куча всего! Ощущение такое, что читаешь потрясающий приключенческий роман. Очень рекомендую тем, кто любит творения FOX!

http://www.bestserials.tv/uploads/posts/2009-03/1238258425_prisonbreak600x450bestserial.tv.jpg

http://img13.nnm.ru/8/1/3/5/f/f79f3870d9650e80e582cd1df5a.jpg

http://1movie.ru/uploads/posts/2008-10/1225150259_27187730ebcf.jpg

Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле.
В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Сериалы

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Читать цитаты, если не уверены, что хотите начать просмотр
Смотреть в переводе Кураж Бомбей
Слушать изощренно-закрученный научный стеб
Присоединяться к тем, кто УЖЕ обожает Шелдона))

http://img.dreamforum.ru/uploads/000b/a0/09/4766-1.jpg

Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию

Ответ: Сериалы

Gilmore Girls  jumping

Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе... светофором.
Именно в таком городке живут мама и дочка. Интересно то, что матери 32 года, а дочки 16 лет, и несмотря на это их часто принимают за сестриц. Быть может и потому, что они классно общаются, мило проводят время, их вкусы на жизнь совпадают. Лорелай и Рори проводят шикарно время, они всегда в движении.

http://images.dvdsetshop.com/Upload/uploadfiles/gilmore-girls-001.jpg

Два сезона посмотрела. Весело, живо smile

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Сериалы

кидайте в меня тапками и помидорами , но - Зачарованные. Может и попса, может и мыло, и под конец вообще из пальца высосано , но героини что ни говори вышли ЖИВЫЕ... Пруденс Холливел - идеал к которому я стремилась с детства ( а моя сестра которая была в восторге от Фиби так вообще сейчас внешне на нее реально похожа... )

Вот так и рождаются войны, вот так погибают миры,                 
неправильно понятой фразой раздоры разжечь можем мы
друг друга мы не понимаем - точнее , понять не хотим            А как же совесть, как же честь, неужто цену им назначим?...
друзей мы и близких теряем но так же душою молчим

Ответ: Сериалы

А мне тоже Зачарованные нравились, когда я их смотрела в детстве и юности)) Что ни говори, но один из лучших сериалов про ведьм) 

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Сериалы

Ясновидец, очень смешной детективный сериал, о двух друзьях открывших своё агенство и помогающих полиции раскрывать дела при помощи сверх наблюдательности главного героя Шона rofl

Ответ: Сериалы

Люблю особенно  такие как "Сверхъестественное", "Теория лжи", "Виртуозы".
Почему, даже не знаю- просто люблю)

Отредактировал(а) Maksima (2011-08-23 17:22:45)

Мир полон того, о чем лучше не знать.

Ответ: Сериалы

Постоянно смотрю сериалы, т.к. предпочитаю обедать и отдыхать за компом.
Сейчас пытаюсь охватить все CSI

Ответ: Сериалы

alva написал(а):

Любите ли вы сериалы? Какие? Почему?

сейчас сериалы не смотрю, но в прошлом мне нравились
Полтергейст, Секретные материалы, Альф, Зачарованные, Грозовые камни. Все они напоминают об определенном периоде в жизни. Мне нравится их пересматривать - это тепло и это приятно)

Научи меня быть счастливым... (с)

Ответ: Сериалы

"Вавилон 5" - моя любовь навсегда.

Из википедии:
В центре сюжета находится космическая станция «Вавилон-5»; 8 км в длину, массой в 2,5 млн т [3], вращающаяся вокруг центральной оси и построенная как место для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности. Как выразился её первый командующий, «это последняя надежда человечества на лучший мир». Тем не менее, «Вавилон-5» является центром политических интриг и конфликтов, и в конечном итоге становится пешкой в крупномасштабном межзвёздном конфликте, из которого человечество выходит победителем над опасным внешним врагом, заплатив за это огромную цену. Это отражается в открывающем каждую серию монологе, в котором фраза «был нашей последней надеждой на мир» первого сезона изменилась на «стал нашей последней надеждой на победу» к третьему сезону.
Будучи давним почитателем научной фантастики, Стражински был настроен создать научно-фантастический сериал для взрослых. где всё будет сделано на должном уровне: продуманные технологии, «никаких детишек или забавных роботов»[4], никаких новых «частиц недели» чтобы поддержать сюжет. Это не было утопическое будущее — здесь есть и богачи и бездомные. Это не было место, где каждый день начинается с одной и той же точки — герои растут, развиваются, живут, и умирают. Бескомпромиссное политическое шоу, всегда готовое иметь дело с проблемами политики, религии и философии.

Но любовь не только из-за этого.

Ответ: Сериалы

Ночные огни пятницы. Спортивная драма. 5 сезонов.
Спойлер: мой ОТП!

Показать спойлер
Тейлор Китч
Этот актер позже сыграл Гамбита. Когда смотрела эту серию, журнал не заметила.

Отредактировал(а) Morgana (2011-12-16 22:32:08)

http://s50.radikal.ru/i130/1112/63/247aa8ccca52.jpg
http://i015.radikal.ru/1112/f6/b9611d421f6e.jpg

Ответ: Сериалы

Взялась время от времени смотреть "Доктора Хауса". Не "вау", но порою бывает любопытно.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)