Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease,

Показать спойлер
Да-да, я знаю, конечно же smile Просто в последней серии они ездили на какой-то синей машине, вот меня и удивило, куда делась их обычная, черная. Помню, что в серии про двойников они тоже не ездили на ней, вроде бы в целях безопасности

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин

Показать спойлер
синяя - это машина Сэма была, потому что он ушел от Дина вконе прошлой серии и естественно завел новую тачку.))))

Ответ: Сверхъестественное

Diarrheal disease, уууф, вот что значит невнимательность. Благодарю. Буду радоваться, что любимая Импала никуда не делась smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин без импалы супернатуралы - не натуральные)

Ответ: Сверхъестественное

Новая серия очень порадовала - с юморком и в лучших традициях)
Но:

Показать спойлер
Из слов Кроули выходит, что встреча с разной нечистью у Винчестеров откладывается. Левиафаны выйдут на первый план. Пичалька.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
Ну про Кроули-то сразу было понятно, когда его главный левиофан послал))
Странно даже, что он раньше не объявился.
А машина-то и в правду не импала.. видимо бросили после той серии с двойниками.(((

Ответ: Сверхъестественное

Ну все, новая серия расставила все точки над i в вопросах с импалой smile
Да и вообще, серия вышла стебная и довольно интересная,

Показать спойлер
я давно ждала, что какая-то нечисть появится на политической арене biggrin

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
Ну кстати да, политику вроде ни в одном сезоне не затрагивали, божественная политика Каса не в счет biggrin

Ответ: Сверхъестественное

Я смотрю его периодически. Хорошие актеры, особенно Эклс и Коллинз. Интересные сюжеты. Но мне не нравится то, что в это вмешали религию. Бог есть, Бога нет, ангел пошел в бордель, архангел там еще чего. Злой негр-ангел это вообще отдельная тема. Я не люблю такое. Религия отдельно, развлечения отдельно.

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза©

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
Интересно, Бобби все-таки убили?

Дождь не может быть вечным

Ответ: Сверхъестественное

AmpaerV, пожалуйста, давайте будем пользоваться спойлером, кто-то мог еще не посмотреть.
А так, этот вопрос тоже интересует. Но, судя по тому, как закончилась серия - скорее да, чем нет.

Показать спойлер
Умерло большинство клеток мозга, как я понимаю, и осталось совсем чуть-чуть, до тех пор пока эта комната не исчезнет.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Скачала первый сезон, серии 3 посмотрела, вроде ничего так, интересно. Но вот это

Но мне не нравится то, что в это вмешали религию. Бог есть, Бога нет, ангел пошел в бордель, архангел там еще чего. Злой негр-ангел это вообще отдельная тема. Я не люблю такое. Религия отдельно, развлечения отдельно.

думаю, мне тоже не понравится.

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Сверхъестественное

Projector написал(а):

думаю, мне тоже не понравится.

А зря, очень и очень интересно вышло, и без глумления над чувствами верующих (в конце концов "Бог", "ангелы" и "демоны" не только библейские персонажи, а мифологические персонажи вообще, а сериал как-раз таки и основывается на различных мифах), но даже если не понравится - там есть просто 3 замечательных сезона про охоту за нечистью smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Любимая серия - та, где они переносятся в нашу реальность, и все их принимают за Джейсона и Джареда. Миша отжигает)))
biggrin  happy  biggrin

Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

Ответ: Сверхъестественное

Айрин, прошу прощенья...

Дождь не может быть вечным

Ответ: Сверхъестественное

Экс-прима сериала "The Vampire Diaries" Сара Каннинг, по сообщению TVline, примет участие в телепроекте "Supernatural" в качестве приглашенной звезды.

Показать спойлер
Экс-прима сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») Сара Каннинг обещает снова появиться на телеэкранах. По сообщению TVline, актриса примет участие в телепроекте Supernatural («Сверхъестественное») в качестве приглашенной звезды. Сара сыграет демона по имени Лидия — новую пассию охотника за нечистью Дина Винчестера.

Исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл охарактеризовала персонаж Каннинг как «противоречивую, независимую и такую же веселую, как Дин». По словам Серы, «сладкую парочку» ожидает незабываемый вечер, который примет неожиданный оборот.

В общем, скучать не придется в 13-м эпизоде, стартующем в конце январе следующего года. Именно тогда намечено появление всеми любимой тети Дженны, с которой сценаристы «Дневников» так жестоко распрощались во втором сезоне телепроекта CW.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Ох

Ответ: Сверхъестественное

Поздно я на это наткнулась, но лучше поздно, чем никогда.
Новогоднее обращение Дина Винчестера biggrin

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

А тем временем выходит продолжение сериала.
Но он что-то совсем тухлый стал.
По мне так затянули сюжетную линию, как будто кончилось вдохновение и просто уже тянут и тянут.

Ответ: Сверхъестественное

Показать спойлер
Убили одного из самых харизматичных персонажей.

Из каких соображений исходили сценаристы - не ясно, но шаг явно глупый. Тем более, соглашусь с постом выше, сюжет абсолютно никакой и сильно притянут за уши. Персонажи превратились в серых болванчиков, делающих и говорящих одно и то же на протяжении нескольких серий.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин

Показать спойлер
да не одного, а двух)
если брать 1 серию сезона)

Братья стали скучными и неинтересными и лица у них какие-то печальные.

Ответ: Сверхъестественное

Посмотрела я 12-ю серию. По-началу все понравилось, но потом поняла, что сюжет с бородой, да и весьма странноватый. И поправьте меня, если ничего подобного не было в предыдущих сезонах (лично мне пришла на ум серия о фениксе)

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Что-то они меня совсем расстраивают.

Показать спойлер
Каса убили, Бобби убили, Теперь и Френка грохнули..
Что дальше? В последней серии погибнут, а монстры будут людей от рака лечить и сопли вытирать?

Ответ: Сверхъестественное

Что за умственно отсталый человек пишет сценарий?

Показать спойлер
Убили Каса - смирилась, сериал потерял большую часть шарма. Убили Бобби - сериал потерял его (шарма) остатки. Воскресили Каса - о чудо, моей радости не было предела... Оставили Каса в дурке. Ради чего, собственно, смотреть дальше?
Про рак вообще молчу. Тут даже комментировать нечего.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Сверхъестественное

Айрин

Показать спойлер
Такими темпами сериал перестанут смотреть, рейтинг упадет и его наконец-то закроют.
Но эта бредятина про Каса - такой треш. Воскресили и демоницу ещё ту.. ох