Ответ: Зомби

Piercing Vociferate написал(а):

не тот случай, когда армия таких "симпотяжек" на осаде.

Ну а почему нет? Я полностью согласен с Бурцмали. Катапульты + зажигательная смесь (типа греческого огня).

Хоро_Мудрая написал(а):

замби - это обычная, даже классическая нежить, и как было сказано выше не обязательно чтобы её поднимал некромант. бывает же остаточная магия от заклинаний и если она достаточная для оживления зомби, то в скором времени можно будет полубоваться на ту же пинк из которой можно заморить червячка

Хорошо сказано  cool

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Спасибо *кланяется*Uldemir, ! Стараюсь.
А не легче (если у кого-нибудь хватит ума быстренько сбегать в наш современный мир) взять тот же гранатомёт или базуку на крайний случай и расшвирять всех зомби по километру + огонь тут будет по-любому. Нэ? конечно это слишком брутально и просто, зато будет весело, хе-хе!
Отредактировано Хоро_Мудрая (2010-01-15 19:22:01)

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

взять тот же гранатомёт или базуку на крайний случай и расшвирять всех зомби по километру

Совершенно верно. Если речь идет о современном мире (ведь много сюжетов про зомби в современном антураже, верно?), то я бы еще порекомендовал радиоуправляемые огнеметы и напалм  glasses

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

да-да *горделиво вздёрнула нос* я всегда права, не зря же я Хоро Мудрая  biggrin 
в современном антураже, если зомби заполонили большую часть города или страны, эту же страну или тот же город подлежит немедленному уничтожению и не важно сколько там осталось живых не зомбированных людей. если четно, это не честно и не справедливо. *грустно вздыхает*каждый имеет право на жизнь

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

если зомби заполонили большую часть города или страны, эту же страну или тот же город подлежит немедленному уничтожению

Если они захватили крупный город или страну, то тут, видимо, не остановятся и перед применением  атомного или термоядерного оружия. Но, это конечно, на крайний случай.
Тактические ядерные заряды рулят  glasses

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

вот интересно*в задумчивости трёт подбородок* все твердят:Атомная бомба, ядерное оружие!. А есть что либо сильнее всего этого?
мало ли просто уничтожить зомби, надо бы создать что-нибудь такое, которое смогло закрыть или запретить покойнику становиться зомби. по мне так это самый верный вариант, но видимо трудноисполнимый!

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

мало ли просто уничтожить зомби, надо бы создать что-нибудь такое, которое смогло закрыть или запретить покойнику становиться зомби. по мне так это самый верный вариант, но видимо трудноисполнимый

Ну вот, собственно, этим и занимаются профессиональные некроманты  glasses

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби


Не.. некромантия ведь тоже знаете бывает нескольких видов - некромантия и некромагия. просто одна из из них это просто гадание на внутренностях, а вторая и есть магия оживления мёртвых. некромантия не стремиться запретит использование мертвецов, а наоборот - главные материалы в этой магии неживая плоть, представтье, если вы некромант и вас неожиданно лишают любимого дела, дела всей жизни, запрещают использовать всё для осуществеления мечты. что бы вы чувствовали? я бы минимум гнев

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

некромантия и некромагия. просто одна из из них это просто гадание на внутренностях, а вторая и есть магия оживления мёртвых

Кстати, да.  Вы абсолютно правы.  В термине "некромантия" заключена семантическая ошибка. "Некромантия"  именно гадание на внутренностях. А оживление мертвых - есть  "некромагия".
Однако именно термин  "некромантия" стал классическим для обозначения магии смерти, оживления мертвых. А некромант из простого гадальщика "превратился" в темного мага, хотя правильнее термин "некромаг". Но так уж сложилась традиция, что произошла подмена терминов.

Хоро_Мудрая написал(а):

некромантия не стремиться запретит использование мертвецов, а наоборот - главные материалы в этой магии неживая плоть, представтье, если вы некромант и вас неожиданно лишают любимого дела, дела всей жизни, запрещают использовать всё для осуществеления мечты. что бы вы чувствовали? я бы минимум гнев

Тут все зависит от того, на что направляет свои усилия некромант. Да, если он малефик, то есть использует так скажем "темную сторону", то он будет использовать свою магию во вред окружающим, для личных (корыстных, властолюбивых и пр.) целей.
Однако ведь есть некроманты, ремеслом которых стала как раз защита "мирных граждан" от зомби, "упокаивание" беспокойных погостов и др.  Вспомним, например, Фесса.

Да и в любом случае некромант должен владеть способами защиты от нежети и ее уничтожения; хотя бы в целях личной безопасности.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

Хоро_Мудрая написал(а):
некромантия и некромагия. просто одна из из них это просто гадание на внутренностях, а вторая и есть магия оживления мёртвых
Кстати, да.  Вы абсолютно правы.  В термине "некромантия" заключена семантическая ошибка. "Некромантия"  именно гадание на внутренностях. А оживление мертвых - есть  "некромагия".
Однако именно термин  "некромантия" стал классическим для обозначения магии смерти, оживления мертвых. А некромант из простого гадальщика "превратился" в темного мага, хотя правильнее термин "некромаг". Но так уж сложилась традиция, что произошла подмена терминов.

Спасибо!Всегда рада, высказать своё мнение. не зря же я Хоро Мудрая *горделиво задирает нос*:D  biggrin

Uldemir написал(а):

Да и в любом случае некромант должен владеть способами защиты от нежети и ее уничтожения; хотя бы в целях личной безопасности.

да вот тут вы абсолютно правы. будет очень неприятно если тебя съест твоё же творение, хе-хе!

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

будет очень неприятно если тебя съест твоё же творение

А  ведь бывали прецеденты, бывали....

shock

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Да? первый раз об этом слышу...и видимо они случались не раз и не два...наверно по вкусу нерасторопные хозява зомби оказались,хе-хе!
Может расскажете о парочке случаев?

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

и видимо они случались не раз и не два.

Не слишком часто. Однако было. В основном, это связано с ошибками неопытных магов при работе с.. гм.. материалом.  Ну и самонадеянность само-собой.
Такие моменты упоминаются в литературе вскользь. По крайней мере, я не припомню детальных описаний. Все больше в виде  упоминаний, как о неком "весьма известном случае".
Буде на то воля Хедина с Ракотом и я допишу "Бриштаан", все желающие смогут ознакомится с парочкой подобных  эпизодов. В подробностях  glasses

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

Буде на то воля Хедина с Ракотом и я допишу "Бриштаан", все желающие смогут ознакомится с парочкой подобных  эпизодов. В подробностях

Вау! Жду не дождусь! По-насоящему хорошую книгу про некроманта я прочитала недавно Макса Далина "Убить некроманта". там конечно не в полных подробностях, но описывается сама работа некроманта по созданию этих самых зомби, а основная тема там конечно же про дар некроманта

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

Макса Далина "Убить некроманта".

Спасибо за информацию. Найду и прочитаю непременнейшие.

Хоро_Мудрая написал(а):

Вау! Жду не дождусь!

Думаю, скоро закончу. В принципе осталась лишь "шлифовка" и вычитка.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

Спасибо за информацию. Найду и прочитаю непременнейшие.

Прочитайте непременно! Не пожалете!
И всё-таки зомби тоже через чур романтично описывают, как и вампиров... что ж это за бяка такая! Куда девалась правда-матушка!

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

И всё-таки зомби тоже через чур романтично описывают, как и вампиров... что ж это за бяка такая! Куда девалась правда-матушка!

ППКС.
Но есть и хорошие, годные описания.  Тот же Перумов на моой взгляд о зомби писал вполне годно. Да и вампир Эфраим - ни чего общего с "гламурным подонком" не имеет  glasses Это годный вампир.  Такой себе выползший из могилы вурдалак.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

Тот же Перумов на моой взгляд о зомби писал вполне годно

Не подскажете в каких именно книгах? Я о Перумове много слышала, много видела, но руки не дотянулись, короткие, увы*вздыхает*

Uldemir написал(а):

вампир Эфраим - ни чего общего с "гламурным подонком" не имеет   Это годный вампир.  Такой себе выползший из могилы вурдалак.

он мне уже нравиться, определённо! cool  если бы ещё вспомнить, где я уже это имя слышала...

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

каждый имеет право на жизнь

Хорошо сказано. Тогда зомби тоже имеют право на жизнь... Жаль, что они этого не знают и убивают людей(((

Uldemir написал(а):

Тактические ядерные заряды рулят

Поддерживаю)) Интересно, почему в фильмах так не поступают?... Может быть они считают, что это слишком легкий способ?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

Не подскажете в каких именно книгах? Я о Перумове много слышала,

Прочитайте цикл "Хранитель мечей" - там много книг. Это просто гимн некромантии  glasses

Анафаэль написал(а):

Интересно, почему в фильмах так не поступают?.

Наверно потому, что тогда фильм не о чем будет снимать  glasses  Правда, если склероз мне не изменяет, в "Обители Зла-2" захваченный зомби городок уничтожается атомной бомбой в самом финале.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

"Обители Зла-2" захваченный зомби городок уничтожается атомной бомбой в самом финале.

Да там город разрушили подчистую, если не землёй сравняли!

Uldemir написал(а):

Прочитайте цикл "Хранитель мечей" - там много книг. Это просто гимн некромантии

Гимн? Тогда это точно и определённо надо пичитать!

Анафаэль написал(а):

Жаль, что они этого не знают и убивают людей(((

ну, знаете, есть зомби с полне сохранившимся и ещё функцианирующим мозгом, просто большинство как и обычные люди(а они по большой части и остаются ими) подвержены истинкту толпу, если их много и поднимаются разом, так же многим свойственно сдаваться, не борясь. а уж против ПРИКАЗА хозяина не попрёшь никак

~Умный - не значит мудрый~
~Ничего не истинно, и всё позволено~
~Я же Хоро Мудрая! Не забывай об этом!~
~Ad cogitandum et agendum homo natus est~
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/7487d99f7511.gif

Ответ: Зомби

прочитала то, что вы говорите о некромантах... грустно...
я так понимаю, что очернение некромантов пошло с фэнтези, раз нужна была бука...

почитайте легенду о неприкаянных... может быть измените свое мнение...


Было это во времена первых людей. Были боги, которые спускались с небес и правили. Ими в свою очередь правили более высшие Боги и так до мирового хаоса...
Были демоны , жители преисподней , отступники богов , попирающие их законы. Была Лиллит. Были первые Дети ночи. Мир смотрел на всё вокруг глазами ребёнка , вышедшего на прогулку. Но были законы , обряды , и не всегда справедливые суды. Людям не было надобности размышлять о судьбах мироздания. Они были намного развитее современных людей и в физическом , и в астральном планах.
И был один Бог. Взял он горстку существ и были среди них люди и нелюди , драконы безымянные и унёс их. И стал их обучать мыслям своим. Зачем ? Пути Богов неисповедимы. Может , гордость заела, может, мысли слишком крамольными были...
И учил он их думать так , как сам умел , смотреть на мир так , как сам видел , слышать в звуках то , что другие не слушают.

( Существа могли мыслить и были довольно образованными , не по нашим меркам , но более высоким , нет ; здесь речь идёт именно о другом мыслении. ) И посмотрел однажды Бог в глаза Существам тем , и увидел , что миропонимание он им изменил , а знания , теперь добудут они сами.
И пошли эти существа в мир. В мире том не было их сотни лет. Многое изменилось. Прошел уже потоп , насланный за мятеж нижних богов (В Библии они упоминаются как ангелы , наплодившие с земными женщинами детей - великанов; у иудеев примерно то же самое , и ещё в некоторых не западных пантеонах ). Боги верхни и , решив что всё кончено , ушли , оставив лишь небольшие силы для поддержания порядка. И в этот мир пришли НЕПРИКАЯННЫЕ. Тогда их еще так не называли...
И хотели они учить народ , но народ не признал их , люди стали примитивнее. Не эти заветы исполняли они , а всё , что кроме них - то крамола и ересь. И сказали люди Вернувшимся: "Покайтесь , отрекитес ь, умоляйте наших богов (точнее БОГА этого мира ), унизьтесь , и мы , так уж и быть , примем вас на испытательный срок". Люди забыли сущность богов , потому и речи их были столь неразумны. И вернувшиеся пошли дальше , к тем, кого оставили боги вместо себя. Но те побоялись их крамолы , и сказали то же , что и люди.... И не победили их ставленники ушедших богов и отреклись от них , и отрёкся от них мир. Отреклись ли от мира они ? Они не приняли его и этим всё сказано.
И пошли они дальше. Они встречались с Другими и видели многое. И вернулись в наш мир. В этот мир. И встретились с демонами тьмы , с повелительницей их Лиллит и любовниками её , и Князем тьмы-повелителем Темных существ. И говорили с ними. И те сказали: "Вы изгнанны из многих миров , идите к нам...". Но опять Вернувшиеся должны были изменить своим знаниям и зарокам.... И не победили их повелители стихий и теней. И отреклись от них. Отреклись ли от Тьмы они ? Они не приняли её и этим всё сказано.
И много ходили они и были ещё отречения. Везде их радостно принимали , но ликовали , когда они уходили. И не было того , к чему можно было бы прийти душой. И стали они одиноки. Это не проклятие. Это история и жизнь...
От них отреклись миры , и потому они стоят на краю. Их мало , и со временем становится меньше ( их не берёт загробный мир - везде их радостно принимали , но ликовали , когда они уходили ) , потому что от времени сходишь с ума и унижаешься до одного из отрёкшихся миров. Но нигде им нет спасения от мук своих.
Они - НЕПРИКАЯННЫЕ.

… это история и жизнь. И прошли они через число отречений. Их боялись, считали странными; кланялись в лицо , и проклинали в след. Но Неприкаянные не хотели уходить: ценя свободу , они ещё не понимали её. ( Представь себе, мой уважаемый читатель, что ты привык к ежедневной тарелке супа в пять часов. Это было всю твою жизнь. И вот, по каким-то причинам тебя вдруг, без предупреждения, лишили её. Не будешь ли ты скучать, ждать и надеяться ? Так как же мы можем осуждать тех, кто не верил в роковое изменение мира, кто надеялся показать одному миру гармонию других ? )
После отречений миров собрались Неприкаянные в Межмирье... И встали они друг напротив друга , большим кругом. Должно было быть принято решение , как существовать дальше. Был ли у них наимудрейший , адепт , вершитель Судеб ? Не верьте тому , кто скажет , что был. Каждый из Неприкаянных был мудр , и один уважал мудрость другого , не имел права , да и не мог позволить себе указывать другому. Ведь это было равнозначно не уважению самого себя. И сотворили они тогда Ритуал. Каждый из них завязал по узлу. По узлу из чего ? Там были и страхи , и надежды , и прошлое , и будущее. И любовь , и ненависть , и мужество. То , что он брал с собой , и то , что навсегда оставлял на том Совете. И подняли они руки со своими заклятьями - узлами. И объединили их в великую цепь Неприкаянных. Цепь их силы и могущества , великого терпения и отмщения. А затем всё было довольно прозаично. Они разбрелись кто куда…
На этом Легенда о Неприкаянных не кончается , но зато начинает своё место История Некромантов.

Некроманты это одна из ветвей Неприкаянных. Неприкаянные могут использовать почти любую магию , не только смерти. Просто некромантам это ближе. Любой Неприкаянный может только позавидовать тому , кто нашёл хоть небольшую часть себя...

...а затем всё было довольно прозаично… Разбрелись по разным мирам , с разными целями. Кто-то ушёл в одиночку , кто-то шёл не один. И были те , кто изучал магию. Точнее не изучал. ( Почитав "Войну и мир" зачем читать Букварь ? ) Скорее наоборот. Пытались создать свои. Были такие адепты и в этом мире. Долгие годы , которые они прожили , изучая древние манускрипты в сумеречных подвалах заброшенных монастырей , привели к тому , что тела их осунулись и теперь более походят на тела скелетов , кожа стала бледной... А выбравшись , стали они учить избранных , как их когда-то. Не все , конечно. Некоторые просто жили в своё ( вообще-то довольно сомнительное ) удовольствие , но не сейчас об этом. Конечно , великую Истину сообщать ученикам никто не собирался , да они этого никогда бы и не поняли , но основам практических знаний их учили. Но прошли века. Что-то ученики подзабыли , что-то перепутали. Что-то исказили ученики учеников. Их учили видеть в смерти не только холодное тело. Некоторые стали специализироваться только на гаданиях , некоторые на подчинение себе других. А Истины первого Некроманта как-то во всём этом обмельчали , стали несущественными для людей и отодвинулись на дальний край , потеряв свой изначальный смысл. И вышли с этого такие кровавые культы как "Вуду". Некромант говорил: "Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка". Он давал им начальные сведения о моделировании мира. Если слабый человек вообразит что-то , то ничего не произойдёт. А если это сделает Сильный , то простые это увидят. А они понимали так: Ты Сильный, ты заставляешь нас смотреть "твой" мир. А если тебе надоест и ты представишь что-то другое , то мы того , уйдём в небытие?!!! Некромант рассказывал о природе своей , об отречении миров и неприкаянности , о "даре" брать чужую энергию. О свойствах смерти и сильных эмоциях страданий. А примитивные колдунишки понимали так. Тебе нравится смерть , ты учишь кровавым ритуалам. Значит , что бы ты не перестал нас воображать , вот тебе крови и мучений , и побольше , побольше. Хотел как лучше , а получилось как всегда... Но часть-то знаний осталась. Вот и родилось: чудовищно мощное колдовство и потрясающе кровавые ритуалы. Было одно , а закончилось всё другим , к чему по сути своей отношения-то и не имеешь...

С тех пор Некроманты не к кому не присоединяются и не помагают , лишь очень редко и в исключительных случеях они заключают союз... Где бы они не появлялись им навязывают свою точку зрения свое учение , идеологию и они уходят...
Они стоят ВНЕ миров. ВНЕ их игр и чужих правил. Если все в энном мире подчиняются некоей структуре , через ступени которой нельзя им перепрыгивать , то они стоят рядом и могут войти в любую точку. Ведь у них есть свобода и СИЛА. По настоящему великая сила.
* * *
Отречение само по себе не несет физического изменения тела, но тогда почему
Неприкаянные / некроманты не имеют души в принятом смысле этого слова. Ведь для
того,что бы перейти на другой уровень существования недостаточно необычных знаний и
способностей к их развитию... Ниже следующий текст предназначен для объяснения этого
вопроса....
Что мы знаем о душе? В наше время существование ее признают не только
оккультисты,но и ученые. Они пытаются найти место ее дислокации, сфотографировать ее,
взвесить на весах. В большинстве своем неудачно, следует заметить. Но в существовании ее почти никто уже не сомневается. Я не буду подробно останавливаться на том, что она собой представляет, я коснусь лишь тех аспектов, которые мне необходимы для объяснения сущности
Неприкаянных и иже с ними. Живое существо состоит из кучи оболочек и души. Грубо говоря - так.
И для поддержания существования стольких аур и прочего нужно колоссальное количество энергии. Часть ее можно получить "вылавливаним" из окружающей среды. Это так называемая "прана" (чи и пр.). Но этого полученного все равно не хватило бы для полноценного существования. Поэтому есть что-то вроде общего центра, откуда эта энергия поступает по различным каналам к человеку. Таких центров существует несколько. Большинство человек
"подключается" к основным центрам по рождении и живут даже не задумываясь над этим вопросом. При желании человек может поменять этот свой центр подключения. Вот откуда взялся этот так называемый договор с дьяволом (особенно мне нравится момент вычеркивания из книги жизни и занесения в книгу смерти). Теперь стоит напомнить часть "Легенды". Точнее момент
отречения. Когда от них отрекались различные "группировки", то они как бы лишали Неприкаянных своей поддержки, в том числе и поддержки энергией.
В этом и состоит смысл не жизни и не смерти. Когда тебя лишают чего-то жизненно необходимиго, то ты либо погибаешь, либо учишься заменять это необходимое чем-то другим. Здесь-то и пригодились Знания Неприкаянных. В чем заключалась суть метаморфозы я не буду объяснять. Для большинства людей суть этой метаморфозы не важна. Важен - результат. А результат в
том, что Некроманты обладают особенной энергией и могут добывать ее особенными способами. Кстати, именно этим и обьясняется возможность вампиризма (энергитического!) со стороны некроманта.

З.Ы. насчет разделения на некромантов и некромагов... мне кажется я такое разделение встречала только в цикле Забытых Королевств и всего содранного с них...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Зомби

Хоро_Мудрая написал(а):

не обязательно чтобы её поднимал некромант

Uldemir написал(а):

я бы еще порекомендовал радиоуправляемые огнеметы и напалм

А зомби - в ответ. Известно, что некромант может управлять своими рабами. Чего ему стоит посадить зомби за руль грузовика с ядерной боеголовкой в кузове и направить его в толпу выживших/их оборонительные сооружения?

Теперь я свободен!

Ответ: Зомби

Бурцмали написал(а):

Известно, что некромант может управлять своими рабами. Чего ему стоит посадить зомби за руль грузовика с ядерной боеголовкой в кузове и направить его в толпу выживших/их оборонительные сооружения?

В том то и дело, если они под управлением, то тут все намного сложнеее.
Ранее речь шла о так сказать тихийно возникших зомби.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Зомби

Uldemir написал(а):

тихийно возникших зомби

Возникших втихаря?  biggrin

Теперь я свободен!