51

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Arilon
Да, все правильно)

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Perfect World? Есть сочувствующие с тем же диагнозом? ))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

53

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Chiffafoxy
Болел года два назад, но отошел. Разонравились мне mmorpg, из-за их однообразности, сейчас одна надежда на три проекта, Stalker Online, Warhammer 40k Dark Millenium Online и Star Wars the old Republic.
В данный момент убиваюсь по сетевым шутерам, и парой стратегий.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d понятненько. Немного жаль, но и прогресс тоже кут, долго сидеть на таких игрх имхо сложно smile А так он лайн игрушки не очень того) Больше люблю старые вещи, типа героев, маскарада и т.д.)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

55

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Chiffafoxy
Ну про старые вещи тоже могу сказать, например недавно поставил на нетбук Final DooM и Disciples 2, иногда поигрываю в свое удовольствие.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d, Arilon, такой сплоченности в советах давно не видала)) Если эту игру действительно создавали творцы Моры и Обливиона, однозначно надо играть! А еще в 2011 TES V должен выйти, уже облизываюсь))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

Показать спойлер
Трейлер:

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d, Arilon, пришла отчитаться)) Вы были абсолютно правы! FallOut пошел на ура!!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

58

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Mirrovirra
а какой именно?)

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Mirrovirra Если ты играешь третью часть,еще в начале игры там должен проводиться  тест (который порекомендует вам какие настройки персонажа больше всего вам подходят).Рекомендую обратить особенное внимание на десятый вопрос))

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

60

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Mirrovirra
но я бы порекомендовал начать все таки с первых двух частей smile

Ответ: А во что вы сейчас играете?

А мне сейчас тут люди, к которым я приехала в гости, предоставили компьютер, который тянет исключительно досовские и денди игры :3
Наслаждаюсь перепрохождением марио и аладдина :D

Страшится или любит женский пол —
в нем все без меры, всюду пересол.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d, Arilon, да, в третью часть. Две предыдущие я наблюдала из-за спины играющего и у меня не появилось желания тоже поиграть. Но третий - шикарен! И, блин, мне уезжать нужно, когда я только распробовала!!)) Мне нравится он тем, что в нем таак много вариантов прокачки, вот мы сейчас играем вдвоем почти на одном уровне, и у разных людей получаются совершенно разные герои. И Обливион правда напоминает, это плюс)) В общем, прелесть! Благодарна вам обоим за такую подсказку))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

63

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Mirrovirra
Не соглашусь с вами, первая и вторая часть, да, они шикарны, а третья... ну... это поделка, мод на Обливион, не более. Более менее еще Fallout New Vegas, он как то больше приближен к ранним частям. Поиграйте обязательно!

А если по сабжу: подсел малость на Атлантику онлайн, и перепрохожу Resident Evil 5.

Отредактировал(а) Ravenw00d (2011-01-11 00:31:33)

Ответ: А во что вы сейчас играете?

После 3-х летнего перерыва взялась повторно проходить Silent Hill, начиная со второй части..это восторг!))
Все-таки некоторые вещи стоят того, что потратить на них несколько часов своей жизни smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: А во что вы сейчас играете?

И снова начала проходить Arcanum. Нет мне спасения  biggrin

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Прошел Call of Duty 7:Black Ops.Игра вызывает ощущение присутствия в настоящем фильме,спецэффекты завораживают,а альтернативная история радует.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

67

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Arilon
Но оптимизация сильно подкачала, до сих пор толком исправить не могут, но если у тебя i5 то в принципе багов не заметишь, так как они забыли оптимизировать под двухядерные процы. Кстати, у тебя лицензия?

Сейчас играю в Bulletstorm, пока не прошел, врываемся с товарищем по сети smile

И еще такой вопрос, есть ли обладатели лицензионной StarCraft II? Желательно с европейской лицензией, а то играть со случайными людьми в команде не интересно.

Отредактировал(а) Ravenw00d (2011-02-26 22:55:36)

Ответ: А во что вы сейчас играете?

На ноуте стоят только Texas Hold'em Poker, CS Source  и Battlefield Bad Company 2. Собственно для скрашивания досуга их вполне хватает. Впрочем, скоро должна выйти Dragon Age II....

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d написал(а):

Но оптимизация сильно подкачала, до сих пор толком исправить не могут, но если у тебя i5 то в принципе багов не заметишь

Так я на всем протяжении игры ни одного бага,зависания или вылета из игры не заметил)

Ravenw00d написал(а):

Кстати, у тебя лицензия?

Да,правда диск был не мой,у знакомого взял.

Ravenw00d написал(а):

StarCraft II?

А вот эта игра у меня не лицензионная.Планировал играть онлайн? Так там большинство такие задроты....

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

70

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Arilon
Ну есть задроты, а есть и реально умеющие играть люди, без задротства. По части задротства это к корейцам biggrin
А в целом сетевая там не плоха, главное уметь играть.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

В BF Bad Company 2 никто не играет? Можно было бы как-то скооперироваться.

72

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ketamin
Я играю и в оригинальный Bad Company 2 и Vietnam.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ravenw00d, какой ник в игре?

74

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Ketamin
Такой же как и на форуме.

Ответ: А во что вы сейчас играете?

Хм.....тоже игруны в БФ-ку? Кинул приглашение.

All I see turns to brown
As the sun burns the ground.
And my eyes fill with sand
As I scan this wasted land.