Ответ: Эмо

ну одно я могу сказать точно, если каким-то чудом эта субкультура продержится еще лет 15-20 и мой ребенок по моему недогляду в нее попадет - убью своими руками. есть отличный анекдот на  эту  тему:

Ще> Сейчас мать племяшки сообщение прислала....доча,моя племянница то бишь,сейчас дома на карантине.весь день её вчера заставляли читать,потому что к середине 1 класса она даже по слогам еле читает.ну в общем её заставляют,она не хочет и плачет.так весь день.пришел у них папа (старый металлюга) с работы,сидит ужинает.мелкая подходит к нему,садится рядом и говорит-пап,я теперь эмо....папа чуть не подавился, единственное что смог ответить-УБЬЮ......

потенциальный папа моих  детей - панк в прошлом и тоже металлист. этому реакция у него  будет схожая.

Ответ: Эмо

Ravenw00d написал(а):

Подрастут - поумнеют.

А если нет?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

28

Ответ: Эмо

Mirrovirra
Тогда это пичалька sad

Ответ: Эмо

alva написал(а):

А если нет?

Ravenw00d написал(а):

Mirrovirra
Тогда это пичалька

Вы так говорите, будто у самих дети эмо smile .Надо думать о позитиве.По любому эмо долго не продержутся в массах.Сейчас популярны более агрессивные и радикальные движения неонацистов, скин-хетов.Вот это-действительно ПИЧАЛЬКА cry

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Эмо

насчет того что дети абсолютно согласен, гормоны бурлят, взаимоотношения с противоположным полом нескладываются либо смелости нехватает, на этой почве депрессия, весь мир бардак и пр. а вообще это инфантилизм с отягчающими обстоятельствами

Ответ: Эмо

К эмо отношусь спокойно, они мне ничего плохого не сделали. Но у самой никогда не возникало желания к ним присоединиться, хотя расцвет этой субкультуры, как раз пришелся в мой относительно подходящий для этого возраст smile

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Эмо

Наверное уже можно считать эту субкультуру канувшей в Лету?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Эмо

Arilon, я думаю, вполне)

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!