Ответ: Ролевики

ну есть же не только  "полноценные" ролевки. есть конвенты, фестивали, кабинетки...

Ответ: Ролевики

это уже было. Хочу на нормальный полегон с хорошей боёвкой

Estada en un

Ответ: Ролевики

Рыцарские поединки и богатырские бои относятся к ролевкам?
С удовольствием поучавствую, вдруг представиться такая возможность.
Народ интересный собирается и броня, да еще хорошая-у меня аж глазки загораются и ручечки к мечу тянутся crazyfun .
Эх, но своя броня довольно дорогое удовольствие. disappointed

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Ролевики

впринципе, относятся)
А в турнирах или дуэлях стараюсь участвовать на каждом фесте smile

Estada en un

Ответ: Ролевики

Феанор Привет smile .Давно тебя не было blum .В Киеве проводят или ездишь куда-то? А у тебя свое оружие есть? И сколько оно стоит?

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Ролевики

Привет
В Киеве- дальше пока никуда не вылазила. Из своего оружия у меня только спортивная шпага (да и то у друга отдолжила). У нас общее командное оружие.
Шпага (сталь) стоит больше 1000грн., сабли не много дешевле

Отредактировал(а) Феанор (2011-04-05 23:07:00)

Estada en un

Ответ: Ролевики

Феанор написал(а):

Шпага (сталь) стоит больше 1000грн., сабли не много дешевле

sad  sad  sad  sad

Добавлено через 2 минуты
Феанор Это правда, что для участия надо вступительный взнос платить безвозвратно?

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Ролевики

Да, но смотря на каком фесте. Эти деньги идут на многое, в т.ч. на призы для турниров и конкурсов. Бывает и так, что взносов ВООБЩЕ нет. Все зависит от организаторов

Estada en un

Ответ: Ролевики

Эх... а у нас в городе ролевиков нет, или они прячутся от меня))) Так что моя мечта к ним присоединиться осталась пока не исполненной. Знаю, что коллега по работе бывший ролевик, но где и с кем он играл, я спрашивать не решилась.

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Ролевики

а почему? спроси, ему приятно  будет вспомнить и рассказать)

Ответ: Ролевики

Мы как-то только по работе общаемся, ну при случае спрошу может быть smile

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Ролевики

Не особенно люблю посещать фестивали ролевиков и реконструкторов,при всем уважении к ним,я невольно сравниваю их поединки с поединками что я наблюдал в ряде восточных стран.Ролевики СНГ кажутся сборищем дилетантов.Хотя разумеется и среди них есть достойные.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Ролевики

имею с ри некоторый опыт... то есть как - мы устраиваем мини-ри для детей, разиваемся на роли. придумываем сюжет... я обычно эльфийка, учащая детвору стрелять из лука ))) Так вот, у нас в компании подавно большинство людей - ролевики... конечно, часть из них можно назвать ролевиками так, с натяжкой, но есть пару человек, которые и правда в самом широком смысле этого слова живут ролевыми играми - т.е. играют в них, зарабатывают через них (делают доспехи, оружие и прочий антураж) и получают от такого образа жизни удовольствие, при это еще и не заывая про реальный мир, семью, детей (я говорю о взрослых людях, а не о молодежи). Возможно, это и есть причина, Arilon - мы не можеи себе позволить драться по-настоящему(если вы об этом), потому что у всех нас есть люди, ради которых стоит сохранить пару-другую жизненноважных костей и органов)

где тут пропасть для свободных людей! (с)