Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Искал информацию о голлограммах, но натолкнулся на интересное мнение: весь наш мир-голлограмма dontknow .
Интересный взгляд на вещи.

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Peresmeshnik, музыка очень красивая)) Завораживающая, я бы сказала) Lighthouse изумителен)  in_love
Den Terminator, британские ученые вновь доказали....  whistle
Ладно, если серьезно, очень любопытная ссылка) Теория относительности давно уже трещит по швам)
Твой ник явно не сочетается с твоим аватаром) ^_^

Den Terminator написал(а):

Мдя...А в Японии продолжаются землетрясения. Думаю, раз ниче не взорвалось до сегодня-значит атомные будут работать стабильно и дальше  .

А я уверена на 200%, что нам не говорят всего, что там творится и скрывают информацию, чтобы паника не началась. А на самом деле там полный п**дец - прошу прощения за мой французский  funny
Mirrovirra, привет-привет) Как весна?)
Всем добрый вечер) У нас все начинает таять.... в этом году обещают разлив на 6 метров  in_love  Рязань превратится в островок посреди моря)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

Твой ник явно не сочетается с твоим аватаром)

Это еще почему?! Попутный ветер! Очень интересно angry .

Anafael написал(а):

А я уверена на 200%, что нам не говорят всего,

Можно не волноваться, нашли японцы способ борьбы с ростом температуры. В целом они молодцы...если проживут лет 5 потом.Могу ошибиться, но по мощности-Чернобыль приравнивается к трем японским станциям...как-то так. И у них вроде обычного урана и плутония используются менее "мощные" изотопы. Короче я спокоен smile .

Anafael написал(а):

Рязань превратится в островок посреди моря)

надеюсь, она умеет плавать happy

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator написал(а):

Это еще почему?! Попутный ветер! Очень интересно  .

Ну, разве этот белоснежный Пегас может быть терминатором?)

Den Terminator написал(а):

Короче я спокоен  .

Я не буду переубеждать)

Den Terminator написал(а):

надеюсь, она умеет плавать

Надейся)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

Ну, разве этот белоснежный Пегас может быть терминатором?)

К вашему сведению, милая леди, я-лучшая и современная версия Терминатора! Со способностью трансформации и перемещения по воздуху!
Создан в секретном Центре под льдами Арктики (где Малдер со Скалли шарахались и поломали все на фиг!).Так вот...Создан с благородной целью: спасти человечество от...него самого yep .Единственный и уникальный ( в смысле подобных нет). Пегас-прикрытие, пусть все думают: что пушистый, белый и хороший happy .

Anafael написал(а):

Я не буду переубеждать)

Не люблю об этом вспоминать...Но я служил в войсках радиологической, химической и биологической защиты, рота разведки...собственно в наши обязанности входило замерить степень радиации и оценить масштабы аварии...проще говоря смертники...потому что первые...потому и не люблю вспоминать.
Ничего там нет страшного-радиоактивная пыль, облако радиации над Токио и зараженная радиацией земля и вода в радиусе 60 км вокруг станции, повреждение оболочек на первом и  втором реакторах...В целом за 1.5 месяца-станции ликвидируют последствия и войдут в штатный режим. Если их конечно не потребует закрыть мировое сообщество...Вероятность таких требований очень высокая.

Anafael написал(а):

Надейся)

Вах! А ты что, плавать не умеешь?! Если что: сбрось сообщение на форум, авось кто поможет happy .Я умею плавать...Но...Работаю за поцелуи biggrin *научится теперь плавать как дельфин*
Всем привет, кто появится smile . У нас настоящая весна: солнце, птицы, тепло и запахи весенние-легкие, душистые, волнующие, зовущие вдаль... in_love

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator написал(а):

К вашему сведению, милая леди, я-лучшая и современная версия Терминатора! Со способностью трансформации и перемещения по воздуху!

А уменьшаться до размеров муравья можешь?) funny

Den Terminator написал(а):

В целом за 1.5 месяца-станции ликвидируют последствия и войдут в штатный режим. Если их конечно не потребует закрыть мировое сообщество...Вероятность таких требований очень высокая.

Тогда лучше не смотри последние новости....  tired
Конец света все ближе...

Den Terminator написал(а):

Вах! А ты что, плавать не умеешь?!

Я такого не говорила))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

А уменьшаться до размеров муравья можешь?)

Не пробовал happy . Но сейчас мне бы это очень пригодилось.Очень и очень надо disappointed

Anafael написал(а):

Конец света все ближе...

Конец света в головах у людей, в их мыслях.Дать волю каждому предсказателю реализовать свои видения и суждения-много раз погибали бы и начинали цивилизацию заново.
Меня не спрашивали: я не против атомных? Не мне и переживать за них. Япония сильная, зря ее торопятся хоронить эксперты и аналитики ядерной энергетики.Но это всего лишь мое мнение smile .

Anafael написал(а):

Я такого не говорила))

Тогда тебе ничего не грозит. Во время половодья-будешь в лодочке плавать в универ, а в нет с бука выходить jumping .
И новости я не смотрю...надоело...А так живешь тихо спокойно, что важно-и так люди расскажут. smile

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Любите меня!
Я вернулась!
Друзья!

Хахаха))

http://oglaf.com/media/comic/blankpage.jpg

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Чи-и-ф-ф-а! Ты вернулась dance !Се-с-т-р-ичка! *обнимает*
Меня тут "добрые и кавайные" обижают yep !
Ре-с-т-о-р-а-н и п-и-р-ож-ные-для них видите ли-это банально sceptic .
И вообще...хорошо что ты вернулась blum .У меня радость:"Динамо-Киев"-вышли в 1/4 Лиги Европы funny .
Я даже Анфи теперь готов пригласить куда угодно на радостях rolleyes .Сейчас я всех люблю in_love

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

*Обняла Дэна* О! Я так счастлива!
Нехорошие какие))
А мы тут с инетом не дружили, а теперь помирились. И я тоже по всем вам скучааала))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

На Фукусиме удалось подвести электроэнергию ко второму энэргооблоку. Можно включить аварийное охлаждение.
На третем морской водой удалось охладить реактор.
Под вопросом пятой и шестой-там не удается сбить температуру, только замедляют рост температуры не доходя до уровня критической.
Видно: пожарные и пилоты геликоптеров сильно напуганы. Но не заметил, чтобы спасателей и персонал заставляли работать.Все выполняют свою работу.Удивительная нация...Ведь знают:многие из них не проживут и пяти лет...

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

3,212

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Рад твоему возвращению,Алиса.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator Японцы такие японцы)

Arilon спасииибо))) я тоже тебе рада))) Ооо новая авочка)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

3,214

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy Да,аватар новый на время.А ты никогда не меняешь свой аватар в знак любви к Роуг?)
Что нового случилось/произошло за то время,пока тебя не было здесь?) Мамой я надеюсь еще не стала? )

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Чиффа, вернулась)) Ура! Жизнь возвращается в прежнее русло!)) happy Забавный комикс)

Den, обижают его, видели те...
Манчестеровцы-таки продули?!) Поздравляю!  flag

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy, будем знакомы.

Anafael написал(а):

Манчестеровцы-таки продули?!) Поздравляю!

Уря  biggrin

All I see turns to brown
As the sun burns the ground.
And my eyes fill with sand
As I scan this wasted land.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Небось скоро полнолуние-потянулась нежить, люди и нелюди во флудилку rofl .
Всем привет smile .

Anafael написал(а):

обижают его, видели те

Я еще не все свои идеи и предложения озвучил.Начал с простеньких, а там посмотрим-чего же милая леди желают biggrin .

Anafael написал(а):

Манчестеровцы-таки продули?!) Поздравляю!

Спасибо smile .Динамовцы пропустили гол, но по результатам двух игр-победили.

Peresmeshnik написал(а):

Уря 

Но дрались парни жестоко, мне понравились манчестеровцы, как волки на футбольном поле.
Но еще Спартак есть-они вероятные соперники Динамо.Интересно, что ты тогда скажешь, тоже динамовцев поздравишь wink ?
Ладно, шучу.Футбол нечасто смотрю, а вот бои братьев Кличко -это частенько.У них лучше получается, без обломов для болельщиков happy .

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

А ты никогда не меняешь свой аватар в знак любви к Роуг?)
Что нового случилось/произошло за то время,пока тебя не было здесь?) Мамой я надеюсь еще не стала? )

Да именно поэтому. Да и не люблю авочки менять.
Да ничего такого. Госы приближаются с дипломом, косплей и всё такое smile)
Мамой? О_о откуда такие мысли! Да и не так уж и долго меня не было! XD

Anafael написал(а):

Чиффа, вернулась)) Ура! Жизнь возвращается в прежнее русло!)) happy Забавный комикс)

Элечка, привет))) Ну да правда жизни smile)

Peresmeshnik приветствую!

Den Terminator а просто ня!

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

3,219

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, плиз, измени мне ник обратно на alva. Никуда я от своего прошлого не денусь, особенно если оно тебя догоняет постоянно)) Так что надо с ним смириться, и надо было сделать это довольно давно..  dontknow

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

alva, для меня ты ею всегда и оставалась)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

http://livetweet.ru/
Клонируем твиттер (beta). smile

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

http://livetweet.ru/
Клонируем твиттер (beta).

Не знаю насчет твиттера, но у меня пока что только четкие ассоциации с чем-то "мэйлточкаруобразным".

All I see turns to brown
As the sun burns the ground.
And my eyes fill with sand
As I scan this wasted land.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А мир-то смотрю вертится... или типа того))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

3,224

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, спасибо, родной))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем доброе утро!)
Morfirin, ну пока мне не пришло извещение на эл. почту, так что испробовать бета-версию твоего твиттера не могу)
alva, поздравляю с возвращением к родному нику)

Кстати, а ведь сегодня (в Москве, правда, завтра) будет весеннее равноденствие)) Есть здесь кто-нибудь, кто празднует этот день?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)