Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Вообще, форум за свою историю пережил много взлетов и падений, но в итоге непременно возрождался. После перезагрузки в конце 2009-го объявил птицу Феникса официальным талисманом ДФ, причин отказываться от него сейчас не вижу. smile

Projector написал(а):

Сам чем занят, кроме форума?

Да так, бездельничаю, можно сказать... Думаю пойти почитать чего-нибудь.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

После перезагрузки в конце 2009-го объявил птицу Феникса официальным талисманом ДФ, причин отказываться от него сейчас не вижу.

Может обновить малость стиль форума с добавлением Феникса?

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator, есть же стиль DF Phoenix... Новые дизы непременно еще появятся, но попозже.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем здрасьте)) Да, твитт захватил меня)) Там же такой простор для флуда - для меня самое оно))
А я жду выходных ради Пасхи) Очень люблю этот праздник - каждый раз с его наступлением понимаю все четче, что есть в мире силы, намного выше и существеннее человеческих)
Кстати насчет музычки...)) Морф, может быть, сделать встроенный плеер - ну вроде простоплеера или мьюзикайконс с плейлистом)) или добавить музыку на фон - было бы здорово)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael, здрасьте-здрасьте. Ну вставку музыки в пост можно реализовать, просто в сети не так много подходящих сервисов (нужно что-то вроде аудио аналога youtube).

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael Омг surprise  я конечно сам предложил тебя позвать...кхм...но ты тут такую деятельность развернула-вах huh !

Morfirin написал(а):

Den Terminator, есть же стиль DF Phoenix... Новые дизы непременно еще появятся, но попозже.

А хорошо,будем ждать smile и чтобы деревья с листочками хорошо бы, фэнтезийное

Anafael написал(а):

Кстати насчет музычки...)) Морф, может быть, сделать встроенный плеер - ну вроде простоплеера или мьюзикайконс с плейлистом)) или добавить музыку на фон - было бы здорово)

И да, что-то не сильно сложное, но стильное нам пригодится jumping

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator, да я давно уже хотела зайти на Дримфорум)) у меня даже идеи новых тем были - но чёт я их забыла... хммм...)
Морфик, вставка музыки в пост - это же моя мечта!)) плиз-плиз-плиз)  crazy
А ты вообще давно не появлялся... неужели диплом пишешь?)
А у меня весь день чертовски болит затылок... кто-нибудь знает с чем это может быть связано? sad И меня никто не бил по голове)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael, не, дипломом не пахнет)) Скорее заморочки с военкоматом)

Anafael написал(а):

А у меня весь день чертовски болит затылок... кто-нибудь знает с чем это может быть связано?

Может криво спала?

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

А у меня весь день чертовски болит затылок... кто-нибудь знает с чем это может быть связано?  И меня никто не бил по голове)

Anafael написал(а):

А у меня весь день чертовски болит затылок... кто-нибудь знает с чем это может быть связано?  И меня никто не бил по голове)

К удаче и деньгам возможно smile

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Сдала гос!!! Сегодня отдыхаю. Завтра начиная писать диплом smile

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Projector, мои поздравления. smile

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, спасибки!

Вижу, что-то новое появилось, классно! smile

Отредактировал(а) Projector (2011-04-26 12:03:18)

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Projector, да, надо выходить из кризиса. smile А еще принуждать сотни гостей к регистрации, глядишь, кто задержится...

3,464

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Суровые времена требуют суровых мер.А у нас солнце)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А тут опять ветер...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

да, надо выходить из кризиса.  А еще принуждать сотни гостей к регистрации, глядишь, кто задержится...

Метод кнута и пряника biggrin ?
Morfirin Все убойно, мне нравится smile

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем добрый день))  flag 
Пора активизироваться)) скоро лето - отдых) Но прежде у нас на носу майские праздники - я уже сейчас начала отдыхать)) Ничего не хочется делать абсолютно)
А вам, у кого какие планы?)

Морф, а я-то сначала не могла понять, почему форум нельзя просматривать без регистрации)) Теперь понимаю)
А что дальше?) Может все-таки музыка?)

Den, недавно нашла на Ютубе различные видео с Украина ищет таланты))  biggrin Я давно так не смеялась - у вас там все такие талантливые?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем здрасти! Как дела?

I think about my life. How all will be? What is the darkness?

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем здрасти! Как дела?

Привет! Все ок smile У тебя как?

А вам, у кого какие планы?)

Я в понедельник уезжаю, пропаду на пару недель. Пишите постов больше, чтобы мне интересно было читать, когда вернусь smile

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Agothica написал(а):

Всем здрасти! Как дела?

Нормально. Сижу на работе. Завтра вечером только вернусь домой. Через день снова на сутки ухожу. Отлично все просто }:->

All I see turns to brown
As the sun burns the ground.
And my eyes fill with sand
As I scan this wasted land.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А я тут на работу устроилась, прямо не знаю, плакать по этому поводу или смеяться smile Так что приходить буду только по выходным, и то не каждую неделю, так что не скучайте тут особо, не поминайте лихом.... Поползла я отдыхать....

Я свободен, словно чайка без трусов! (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А я тут на работу устроилась, прямо не знаю, плакать по этому поводу или смеяться

Классно! Поздравляю!!! Конечно, смейся, это же радость все таки wink

Homo proponit, sed deus disponit.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Projector написал(а):

Классно! Поздравляю!!!

Спасибо smile Я думаю, это действительно правильное решение smile

Я свободен, словно чайка без трусов! (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

А что дальше?)

А посмотрим, есть несколько идей.... Все зависит от результата завтрашнего матча ЦСКА - Спартак.
Projector, возвращайся, будем ждать. smile БелыйЧертополох и ты тоже совсем уж не пропадай.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

Den, недавно нашла на Ютубе различные видео с Украина ищет таланты))   Я давно так не смеялась - у вас там все такие талантливые?)

Уже давно не смотрю эту передачу именно из-за таких " талантов" smile и я за всю страну не в ответе, пусть каждый сам за себя отвечает nope
Agothica Приветствую flag  Рад новым людям smile

Projector написал(а):

Я в понедельник уезжаю, пропаду на пару недель. Пишите постов больше, чтобы мне интересно было читать, когда вернусь

Возвращайся wink

БелыйЧертополох написал(а):

А я тут на работу устроилась, прямо не знаю, плакать по этому поводу или смеяться  Так что приходить буду только по выходным, и то не каждую неделю, так что не скучайте тут особо, не поминайте лихом.... Поползла я отдыхать....

Это не отмазка no ! Заходи и почаще, всегда рады blum
и мне надо...отдохнуть немножко smile ...

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.