Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

И все мы счааастливы!.. biggrin

15 клевых людей... cool

КротоваДарья написал(а):

а к некоторым вещам вообще не знаю как подойти)

все мы учимся на ошибках. если что не знаешь - можно у гугла спросить  wink

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин. обязательно создам.только чуть позже.а то совсем мало не охота выкладывать(

а что ты отдашь за победу?

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

КротоваДарья написал(а):

Айрин. обязательно создам.только чуть позже.а то совсем мало не охота выкладывать(

Так это вам на будущее, выкладывайте когда удобно wink

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин .Спасибо)

а что ты отдашь за победу?

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

ну в общем-то...всем здравствуйте))

Отредактировал(а) Ril_Mayer (2011-12-03 15:49:42)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ril_Mayer написал(а):

ну в общем-то...всем здравствуйте))

Привет

Estada en un

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ril_Mayer, добро пожаловать flag

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Какой у меня, однако, хороший гороскоп на 2012 год happy

Показать спойлер
2012 год Скорпионы могут назвать годом семьи и брака. Сохранение и укрепление любовного союза, выстраивание отношений в семье,  забота о близких – главная задача Скорпионов. Много времени придется уделять родным, помогать им, своей второй половинке, строить равноправные и гармоничные партнерские отношения. Это время можно назвать светлым и продуктивным для существующих связей, поскольку вы учитесь выстраивать модели поведения,  формировать свое будущее.

С января по апрель удачный период для оформления брачных уз, конечно, если ваши отношения давно проверены временем и не вызывают сомнений в правильности  выбора. В этот период вы будете более лояльны и терпимы, чем ранее, сможете легко принимать позицию своего собеседника, находить аргументы поступкам других людей. Время, когда вы готовы слушать не только себя, наступило, и вы можете смело строить планы подружиться с соседями, возобновить отношения с некоторыми знакомыми, наладить отношения с родственниками, особенно, с которыми давно не виделись. Не исключены новые знакомства, которые в будущем принесут вам радость. Вам захочется больше общаться, проводить время в компании друзей и людей,  близких по духу, вас могут пригласить на торжественные мероприятия и семейные торжества. Это говорит о том, что отношения с окружающими людьми перешли на новый, более высокий уровень развития. Не исключены знакомства с важными людьми в неформальной обстановке.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Я свой не читала. Не верю в это все)

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза©

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Кассиопея написал(а):

Не верю в это все)

Очень даже зря smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Обо мне

Показать спойлер
Долгожданное счастье и благополучие может принести 2012 год Львам. Львы отличаются активностью и для того, чтобы наступило такое время, приложили немало сил в прошлом. Если все было сделано правильно, можно с успехом пожинать плоды своих дел.

Удачное начало года продлится до самого апреля. На первый план выйдут долгосрочные проекты и масштабные задачи, которые вы будете стараться воплотить в жизнь. Звезды будут покровительствовать вам и способствовать упрочению вашего авторитета в деловых вопросах, что даст вам шанс достичь значительных успехов в работе и сделать головокружительную карьеру. Вы можете претендовать на более высокую должность или стремиться реализовать себя как грамотный специалист, особенно, если вы являетесь творческим человеком или хотите показать себя незаменимым работником.

Новые дела или новая работа будут более интересны вам, так как могут помочь раскрыть ваши способности и таланты. Это период, когда вы с легкостью сможете найти работу по душе. Старайтесь проявить свои лучшие качества, заниматься тем, что вам интересно на данный момент, не идти наперекор себе. Главное не бояться пробовать себя в новой роли. Вас не смогут не заметить окружающие, если вы будете следовать своему призванию, делать то, что не сможет сделать никто, кроме вас. Вас оценят по достоинству. Вы поймете, что выбрали правильный путь. Особенно благоприятное для этого время- март. В конце весны и летом лучше заняться своим здоровьем. Следует проявить внимательность в бытовых делах, так как есть риск получения неожиданных травм. Время это желательно провести с пользой, чтобы набраться новых сил, снять усталость, накопившуюся за зиму и весну. Студентам и поступающим в вузы нужно быть особенно аккуратными и собранными, иначе могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов. Это лето – период, когда не следует прогнозировать дальние поездки и путешествия, так как могут возникнуть осложнения при планировании данных мероприятий. Ваши цели относительно учебы или отпуска в летние месяцы, возможно, изменятся. Но появление новых друзей в середине лета скрасит вашу жизнь и позволит неплохо провести время в новой компании.

С середины осени и до конца года придется посвятить время домашним делам и заботам. Возникнет желание улучшить или преобразовать свое жилище, захочется сделать ремонт в квартире иле доме, чтобы создать комфортные условия для себя и близких. Также в этот период, возможно, понадобится помощь вашим родным, особенно, относящимся к старшему поколению. В любом случае ваша забота и внимание им не помешают.

Сначала все так красочно, а потом

Студентам и поступающим в вузы нужно быть особенно аккуратными и собранными, иначе могут возникнуть сложности со сдачей экзаменов.

мне же в этом году как раз поступать

Это лето – период, когда не следует прогнозировать дальние поездки и путешествия, так как могут возникнуть осложнения при планировании данных мероприятий.

хотелось в Европу махнуть, на мир посмотреть

Удачное начало года продлится до самого апреля.

а потом? а потом мне госэкзамены сдавать. и, видимо, все таки примут новый план счетов, и все, что ты учила два года, забудь

Надо будет другой гороскоп поискать. Более оптимистический

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

Обо мне

Хех, и это мне посчастливилось почитать, читала маме smile

Тасміт написал(а):

а потом?

Кстати, такие повороты в гороскопах не стоит принимать так уж буквально smile
Скорее всего там ожидаются какие-то трудности, после периода, когда казалось, что все получается как по мановению руки. Но они не обязательно (да и скорее всего вообще такими не могут быть) будут вселенского масштаба, так что выше нос smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

Скорее всего там ожидаются какие-то трудности, после периода, когда казалось, что все получается как по мановению руки.

трудности обязательно будут, и я к этому готова

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

Очень даже зря

Не сказала бы. Я сама решаю свое будущее, а не верю в какие-то писульки

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза©

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Кассиопея написал(а):

Не сказала бы.

Ну на вкус и цвет, как говорится smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин, Morfirin
спасибо! smile

Morfirin написал(а):

С понедельника тоже пойду повышать квалификацию, если не перенесут опять...

удачи тебе!

Отредактировал(а) Последний летний день (2011-12-03 22:52:24)

Научи меня быть счастливым... (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Встала сегодня с мыслью подключить себе другое кабельное телевидение, где много спортивных каналов, да и вообще много каналов (для сравнения - на моем 30, и сейчас 15 из них не показывают, а мастер к нам даже не спешит), но, как всегда, у моего дома нету технической возможности >_< Ох уж эта окраина города.
А из забавного - собираюсь на выборы biggrin

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

А из забавного - собираюсь на выборы biggrin

у вас сегодня выборы? кого обираете?

Айрин написал(а):

Встала сегодня с мыслью подключить себе другое кабельное телевидение, где много спортивных каналов, да и вообще много каналов

мне тонко на днях намекнул провайдер, что нужно подискивать другой интернет. может быть такое, что они свернуть деятельность. не проблема подискать, в доме пользуються услугами другой фирмы, мне просто тяжело будет этим заняться

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

у вас сегодня выборы? кого обираете?

Выбираем, кто будет у нас в госдуме восседать smile
Хотя, на самом деле, уже все давно выбрано biggrin

Тасміт написал(а):

мне тонко на днях намекнул провайдер, что нужно подискивать другой интернет. может быть такое, что они свернуть деятельность. не проблема подискать, в доме пользуються услугами другой фирмы, мне просто тяжело будет этим заняться

Если мне так намекнет провайдер - придется обходится usb-модемом, ибо в моем доме ничего другого не предусмотрено. А проблема прозаична - когда собирали подписи у дома на проводку другого провайдера - бабушки и дедушки, коих тут большинство, расписываться не стали, по принципу "мне не надо - остальные обойдутся"

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ничего не решено заранее, люди!
Как юрист, я могла бы написать здесь целую эпопею о тонкостях голосования. Но загружать вас не буду этой запутанной лабудой. На выборы идти надо-нужно, это я вам точно скажу.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ril_Mayer написал(а):

Ничего не решено заранее, люди!

Если честно - уже так утомила эта политика и эти выборы (особенно, учитывая, что весь пиар начался задолго до декабря месяца), что уже даже все-равно, что и как там будет. Просто, с позиции рядового гражданина, я не чувствую того, что все делается по закону и в интересах граждан. Но что поделать, как есть, так и есть.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Последний летний день написал(а):

удачи тебе!

Спасибо. smile Пожалуй, главной сложностью будет снова вставать в 7 утра...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

расписываться не стали, по принципу "мне не надо - остальные обойдутся"

вот из-за такий бабушек мы не можем сделать в доме ремонт, ведь они до сих пор надеяться, что государство это должно делать. да не добьемся мы этого от ЖЕКа, и только сами может что-то сделать. а жить как в свинарнике надоело

Ril_Mayer написал(а):

На выборы идти надо-нужно, это я вам точно скажу.

на последних выборах у студгородке сложивась ситуация: ожино обьщежитие очень туго впускали на избирательный участок. очень редко студентов вызывали, они по 2-3 часа в очередях стояли. а когда время закончилось, их не закрыли на участке и дали возможность проголосовать, а отправили домой

Morfirin написал(а):

Пожалуй, главной сложностью будет снова вставать в 7 утра...

ничего, через недельку-другую привыкнеш


А я сегодня на "Сумерки" ездила в кинотеатр. Вот smile

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

А я сегодня на "Сумерки" ездила в кинотеатр. Вот

Меня хватило только на то, чтобы посмотреть первую часть. Некрасивый носатый мальчик и необычайно неуклюжая девочка не то, что хочется смотреть на досуге no

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза©

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

вот из-за такий бабушек мы не можем сделать в доме ремонт, ведь они до сих пор надеяться, что государство это должно делать. да не добьемся мы этого от ЖЕКа, и только сами может что-то сделать. а жить как в свинарнике надоело

Из-за бабушек и дедушек, если честно, много чего не совсем хорошего происходит, но я никогда не обижаюсь, ибо не знаю, какая сама буду в их возрасте.

Тасміт написал(а):

на последних выборах у студгородке сложивась ситуация: ожино обьщежитие очень туго впускали на избирательный участок. очень редко студентов вызывали, они по 2-3 часа в очередях стояли. а когда время закончилось, их не закрыли на участке и дали возможность проголосовать, а отправили домой

Страны разные, а беспредел одинаковый biggrin

Тасміт написал(а):

А я сегодня на "Сумерки" ездила в кинотеатр. Вот

Я сегодня в газете, в разделе "Киноафиша" прочитала такое убойное описание этой картины, что хохотала до слез минут 5 smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)