4,551

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

*задумчиво*
lunaticus, так ты практически землячка...

Нет ничего фантастичнее окружающей нас реальности. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Нириэ Тман написал(а):

Если подумать, то смотрел бы я крайне подозрительно на подобную личность.)

если подумать, я тоже))

ПризракS написал(а):

А еще можно в таком виде подходить к людям и задавать им вопросы. Например: "Как Вы относитесь к шокирующим новостям о бомбардировке Белого Дома дохлыми выхухолями?" или "Согласны ли Вы с требованием курулианцев с пятой планеты системы Бетельгейзе называть их канадцами, в знак уравнивания между собой двух космических цивилизаций?". Хотя нет, это лучше делать в противогазе.

Вот после таких вопросов меня точно в дурку заберут)) Вариант в противогазе, кстати, рассматривался, но быстро отпал, ибо и так образ немало внимания привлекает)

Tixo написал(а):

lunaticus, так ты практически землячка...

так и знала, что нужно было лишнее замазать..)

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

если кто будет меня искать (в чем я сильно сомневаюсь), то я уехала мая до пятого. желаю всем пережить странные времена

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus, даже с днюхой поздравить не дала... disappointed

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus, жду.)

Самодур-критик, вечно отсутствующий ролевик, ленивый фотошопер, безразличный студент, стихоплёт, горе-музыкант, графоман...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

lunaticus, даже с днюхой поздравить не дала...

прости, так получилось) вам это, кстати, совсем не помешало))
Нириэ Тман, так зри же - аз есмь тут!)  здравствуй, славный товарищ)

Отредактировал(а) lunaticus (2012-05-02 13:01:49)

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus написал(а):

прости, так получилось)

Ну ладно, в последний раз. blum

lunaticus написал(а):

вам это, кстати, совсем не помешало))

Для хорошего человека и не сделать... Жизнь совсем утратит краски. smile

Приветствую всех. Как вы тут? Май на дворе, а я гриппую... disappointed

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Приветствую всех. Как вы тут? Май на дворе, а я гриппую...

Сочувствую...  sad  Сама недавно болела. Противно это. Особенно когда такая погода и в лес тянет...
У меня всё отлично))) Готовлюсь к сессии, пытаюсь пораньше сдать зачёты и строю заговоры против учителей...
Morfirin, желаю скорейшего выздоровления  smile

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Для хорошего человека и не сделать... Жизнь совсем утратит краски.

Не отчаивайся, дружище, а то как-то уж совсем пессиместично слова твои звучат) прорвемся! что нам остается)

Morfirin написал(а):

Май на дворе, а я гриппую...

О-о, ребят, ну вы даете. Че-т все вокруг разом взяли и заболели. и как умудряетесь...  dontknow сильно?

How To Disappear Completely And Never Be Found

4,560

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

а я гриппую...

выздоравливайте!!!

odi et amo...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus, ну-с, здравствуй, опахало.))

Morfirin, замечательно, не спим ночами, грызём гранит науки и сдаём колоквиумы. Сонливость овер 9000.)
Май на дворе, пора вылезать из берлог, нечего хворать.)

Самодур-критик, вечно отсутствующий ролевик, ленивый фотошопер, безразличный студент, стихоплёт, горе-музыкант, графоман...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Нириэ Тман написал(а):

здравствуй, опахало.))

о, вижу, прижилось))

Мне снились сегодня Морф и крак.

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ирлин написал(а):

Morfirin, желаю скорейшего выздоровления

Эль написал(а):

выздоравливайте!!!

lunaticus написал(а):

Не отчаивайся, дружище, а то как-то уж совсем пессиместично слова твои звучат) прорвемся! что нам остается)

Нириэ Тман написал(а):

Май на дворе, пора вылезать из берлог, нечего хворать.)

Спасибо, друзья! Уже все куда лучше, и в плане настроения, и в плане здоровья. smile

Ирлин написал(а):

У меня всё отлично))) Готовлюсь к сессии, пытаюсь пораньше сдать зачёты и строю заговоры против учителей...

Нириэ Тман написал(а):

замечательно, не спим ночами, грызём гранит науки и сдаём колоквиумы. Сонливость овер 9000.)

Смотрю учеба и близость лета дарят всем жуткий оптимизм и прилив сил)) Это хорошо...

lunaticus написал(а):

О-о, ребят, ну вы даете. Че-т все вокруг разом взяли и заболели. и как умудряетесь...

Научить?)) Спи с открытым окном, например... Хотя тут уже так и так жара и духота, что днем, что ночью. Не знаю, как у вас... smile

lunaticus написал(а):

Мне снились сегодня Морф и крак.

shock Вау! Небось я был главным злодеем?.. biggrin

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Научить?)) Спи с открытым окном, например...

А на полу с открытым нараспашку балконом нормально будет?)) Значит, опять не заболею. Безнадежно. *горько рыдает*

Morfirin написал(а):

Хотя тут уже так и так жара и духота, что днем, что ночью. Не знаю, как у вас...

Тучки-тучки, дождик и гроза! Замечательная погода, но иногда выглядывает мерзкое солнце  smile

Morfirin написал(а):

Вау! Небось я был главным злодеем?..

Кстати, пожалуй, да) Ты был во всем черном, и волосы твои как будто тоже черные. Сидели у меня дома вчетвером (еще моя сестра) и беседовали на серьезные темы. Запомнилось, как я тебя о чем-то спросила, а ответила моя сестра, говорит: "Он вообще не танцует. Никогда". 0о  biggrin Я спросила, откуда она знает, ответом было: "Он сам мне сказал". Сказать, что я офигела - не сказать ничего))

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus написал(а):

Тучки-тучки, дождик и гроза!

Да, вот самое то на балкон переселяться. Он у вас не крытый, нет?)

lunaticus написал(а):

Ты был во всем черном, и волосы твои как будто тоже черные.

Гот блин, ага... smile

lunaticus написал(а):

я тебя о чем-то спросила, а ответила моя сестра, говорит: "Он вообще не танцует. Никогда"

Мужчины не танцуют! И... Откуда твоя сестра знает меня? И зачем вы за мной следите?? confused

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Привет)) что-то в последнее время мне лень коментарии оставлять. разленилась по полной. Думаю только о том, чтобы лежать на кровати с книгой в руках

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт, привет. smile Ну ты это, давай исправляйся. Форум скучает по своим сынам и дочерям. wink

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

lunaticus, понравилось. К Вам теперь только так.)

Morfirin, это очень и очень хорошо.)
Силы, увы, давненько отлили в неизвестном направлении. Пора проводить какой-нибудь ритуал для пополнения маны/энергии. Срочно ищу непорочную деву.))))

Самодур-критик, вечно отсутствующий ролевик, ленивый фотошопер, безразличный студент, стихоплёт, горе-музыкант, графоман...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Ну ты это, давай исправляйся. Форум скучает по своим сынам и дочерям. wink

я постараюсь))

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Да, вот самое то на балкон переселяться. Он у вас не крытый, нет?)

крытый, крытый. не, для спанья на балконе у нас тесновато) я в комнате сплю, на полу, а балкон просто открыт)

Morfirin написал(а):

Гот блин, ага...

похоже на то, ага) атмосфера была довольно напряженная

Morfirin написал(а):

Мужчины не танцуют! И... Откуда твоя сестра знает меня? И зачем вы за мной следите??

сейчас вот я соображаю, что не танцуют, а тогда меня это несказанно удивило и обескуражило) вопрос про сестру взволновал и меня, чес-слово) я еще подумала что-то типа: "нифига себе, когда это они успели без меня пообщаться".
Ну а кто за кем следит - это пока открытый вопрос: все-таки именно ты ко мне в сон залез, а не наоборот))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Morfirin написал(а):

Да, вот самое то на балкон переселяться. Он у вас не крытый, нет?)

крытый, крытый. не, для спанья на балконе у нас тесновато) я в комнате сплю, на полу, а балкон просто открыт)

Morfirin написал(а):

Гот блин, ага...

похоже на то, ага) атмосфера была довольно напряженная

Morfirin написал(а):

Мужчины не танцуют! И... Откуда твоя сестра знает меня? И зачем вы за мной следите??

сейчас вот я соображаю, что не танцуют, а тогда меня это несказанно удивило и обескуражило) вопрос про сестру взволновал и меня, чес-слово) я еще подумала что-то типа: "нифига себе, когда это они успели без меня пообщаться".
Ну а кто за кем следит - это пока открытый вопрос: все-таки именно ты ко мне в сон залез, а не наоборот))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Нириэ Тман написал(а):

Пора проводить какой-нибудь ритуал для пополнения маны/энергии. Срочно ищу непорочную деву.))))

нехорошо это - из девы энергию выкачивать, ты у нее хоть разрешения попроси сначала)

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

разленилась по полной. Думаю только о том, чтобы лежать на кровати с книгой в руках

Ну, если книга хорошая, так почему бы и нет?  smile

Нириэ Тман написал(а):

Силы, увы, давненько отлили в неизвестном направлении. Пора проводить какой-нибудь ритуал для пополнения маны/энергии. Срочно ищу непорочную деву.

Собираетесь принести её в жертву? Могу посоветовать одну... Даже две. Только учтите, ловить их будете сами!

lunaticus написал(а):

я в комнате сплю, на полу, а балкон просто открыт

Вот, а мне не разрешают!!! Вам родители позволили, или они просто об этом не знают?

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ирлин написал(а):

Ну, если книга хорошая, так почему бы и нет?  smile

когда книга действительно хорошая меня раздирает между тем, как бы побольше почитать, и чтобы она не кончалась

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Тасміт написал(а):

меня раздирает между тем, как бы побольше почитать, и чтобы она не кончалась

Знакомо... Тогда, пока книга действительно не кончилась, нужно срочно искать что-нибудь похожее и такого же качества.

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ирлин написал(а):

Вам родители позволили, или они просто об этом не знают?

все началось с того, что мы кровать продали. я давно всем говорила, что хочу спать на полу и ничего мне больше для счастья не надо, и когда родители заговаривали о покупке дивана, я мялась и просила отсрочить. мне так замечательно спалось... дает о себе знать многолетный туристический опыт - на полу в спальнике мне комфортнее, чем в теплой кроватке)
бывало, что уроки мне приходилось делать глубокой ночью, а для работы был нужен компьютер; тогда мама ложилась в моей комнате, а я - в ее. в общем, все закончилось тем, что сейчас за место на полу мы устраиваем каждую ночь маленькие войны, потому что маме понравилось. слишком понравилось)

How To Disappear Completely And Never Be Found

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ирлин написал(а):

Собираетесь принести её в жертву? Могу посоветовать одну... Даже две. Только учтите, ловить их будете сами!

Пусть живёт, я не жадный. А без ловли никак?) Позвал, к примеру, и сама пришла или пришли. М?)

lunaticus написал(а):

нехорошо это - из девы энергию выкачивать, ты у нее хоть разрешения попроси сначала)

Ритуал немножечко другой... обижаешь, я весьма галантный и деликатный, да и внешность моя вызывает доверие. Шушпанчик никак.)

Самодур-критик, вечно отсутствующий ролевик, ленивый фотошопер, безразличный студент, стихоплёт, горе-музыкант, графоман...