Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon, а можно начать с чего угодно)) Например... музыка)) ты любишь музыку?))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon, неужели попсу тоже?))
А я меломан smile) постоянно слушаю музыку)) Хотя в основном иностранную, русскую не очень люблю... хороших русских групп мало, в основном же они занимаются тем, что плагиатят либо у соотечественников, либо у иностранных коллег.
Сейчас заслушиваюсь новым альбомом Flёur)) Слышал?

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Попсу в зависимости от настроения,так называемые "клубные" песни тоже.
Русскую эстраду стараюсь не слушать вообще.
Flёur ) слышал но только одну песню,чье название я к сожалению не запомнил,как ни старался ).Сейчас поищу в запаснике.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon, "Клубные" песни, мне кажется, можно слушать только в клубе... ну, или еще, если занимаешься спортом для создания нужного ритма))
А Флёр очень хорошая группа и по ТВ их не показывают... у нас вообще по зомбоящику ничего путного не показывают)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Flёur- Стриптиз,вот одну нашел в своем запаснике ).

Насчет "клубных" песен согласен,я и слушаю их только для ритма ).Неужели совсем ничего путного?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon, если честно, "Стриптиз" я у них не слышала) Пойду скачаю, заценю)))

Если из эстрады - абсолютно... а, в принципе, по зомбоящику либо про бесконечные убийства/катастрофы или сериалы похлеще Санта-Барбары...
Нормальные русские группы можно найти только в Интернете))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


А нормальные русские группы это какие?Вы можете мне посоветовать,просто хочется чего-нибудь нормального,русского услышать.)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon, можно на ты, мне же не 98 лет smile
Смотря что ты хочешь услышать)) Если что-то в стиле industrial и gothic - я бы посоветовала Unreal. Еще мне нравится как поют Слот, но это на любителя... да и тексты у них порой жесткие... smile Опять же Flёur поет грустно... Если брать фолк-рок-метал, то тут лучше всех - Эпидемия...
могу еще вспомнить, главное стиль скажи))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

И почему все обижаются когда я к ним обращаюсь на "Вы", и говорят что они не старики ).Просто я привык обращатся на вы ко всем кто старше меня, до того момента пока они сами не изъявят желание перейти на "Ты".А вы если не ошибаюсь старше меня,на несколько месяцев )).Ладно,да будет так.

мдя... у меня, конечно, тоже есть такая вредная привычка... но чтобы по дням и месяцам считать...)) Я изъявляю желание говорить на "ты"))

Да, "Эпидемия" поет про фэнтези))) В том числе много песен посвящены ВК))

Из альтернативы... хм... собственно, Слот, еще мне очень нравится Tracktor Bowling (голос у солистки - сногсшибательный в прямом смысле этого слова))), Блондинка Ксю иногда неплохо поет...
Известны еще Jain Air, Amatory - но мне они не нравятся...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Аналогично,а вот 30 Seconds to Mars?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ох... Джаред Летто прелесть...))
А по музыке - для меня очень легкая)) иногда послушать можно))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Возьму на заметку. )

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Возьми, мне не жалко)))
Кстати, а как ты относишься к готической и окологотической музыке?))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Готической,хмм,я может и слышал ее да только не знал что она готическая.Примеры привести можешь? )

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Nightwish, Within Temptation, Lunatica, Krypteria, Sirenia, Delain, Evenescens, Poets of the fall и тд и тп))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Половину из перечисленных групп я слышал как минимум по разу,но не знал что они относятся к готической или окологотической музыке.Так как у нас тут нету готов и просто некому было подсказать ).Поддерживаю целиком и полностью и с удовольствием слушаю,когда выпадет возможность.))

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

Так как у нас тут нету готов и просто некому было подсказать )

Кстати, ни раз замечала, что в арабских странах нет ярко-выраженных представителей каких-либо субкультур... с чем это может быть связано? (низкое влияние глобализации и одновременно сильное - традиций?)

Arilon написал(а):

Поддерживаю целиком и полностью и с удовольствием слушаю,когда выпадет возможность.))

Вообще, я здесь представила только течения Симфо-готик-метал)) Люблю красивый женский вокал и качественный гроулинг)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Кстати, ни раз замечала, что в арабских странах нет ярко-выраженных представителей каких-либо субкультур... с чем это может быть связано? (низкое влияние глобализации и одновременно сильное - традиций?)

Да,традиции здесь сильны,но не везде.Да и со временем Арабские страны из отстающих, все быстрее и быстрее становятся похожими на современные Европейские.Может быть все дело в том, что в этих странах просто нет нужды в субкультурах а может все дело в другом,молодые девушки и парни вступают в какие либо религиозные течения (вроде тех же исмаилитов) что по сути это является  своеобразным "заменителем" субкультур.


Вообще, я здесь представила только течения Симфо-готик-метал)) Люблю красивый женский вокал и качественный гроулинг)

То есть,есть еще много течений готической музыки?))Трудно не запутаться.))

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Субкультуры вообще бывают не только музыкальными...) А религиозные течения я, хоть убей, воспринимаю только как секты...  sceptic

Arilon написал(а):

То есть,есть еще много течений готической музыки?))Трудно не запутаться.))

Оооо.... там очень много направлений)) Как то нашла сайт Рок-готик музыки... так там при поиске группы можно выбрать... хмм... в общем сам глянь, если хочешь))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хорошо ).Благодарю за ссылку ).А ты сама к каким нибудь субкультурам относишься?
Насчет религиозных течений полностью согласен,поэтому никуда не вступаю.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

А ты сама к каким нибудь субкультурам относишься?

Уже ни к каким... была готом, а теперь переросла... просто раньше, убегая от серой массы и пытаясь показать себя личностью, считала себя готом, хотя мои интересы были намного шире (как и многих готов)... а потом просто поняла, что стала членом такой же серой массы... взглянула на мир по-другому и увидела, что окружают-то меня не одинаковые индивиды, а личности... Просто расширила рамки своего восприятия и теперь развиваю в себе личность не отделяясь от целого))

Хотя во многом еще помог Mr. Freeman... дал, так сказать, решающих толчок smile

Arilon написал(а):

Насчет религиозных течений полностью согласен,поэтому никуда не вступаю.

По-моему, по твоей подписи и так все ясно))
Я вообще не люблю холивары по поводу религий... а тем более в Интернете...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mr. Freeman? Недавно у одного своего приятеля с Дагестана видел под таким названием группу Вконтакте.Что скрывается под столь громко говорящим названием?

Просто расширила рамки своего восприятия и теперь развиваю в себе личность не отделяясь от целого))

Это правильно.) Хотя некоторое подсознательное сочувствие к готам  у тебя все таки, по-моему осталось.) Хотя может я и ошибаюсь. 

Я вообще не люблю холивары по поводу религий... а тем более в Интернете...

Я тоже.) Не беспокойтесь я не собираюсь спорить тут по поводу религий.))
С уважением отношусь ко всем религиям а так-же с пониманием к атеистам.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

Что скрывается под столь громко говорящим названием?

Оооо))) Мистер Фримен - это нечто) Многие его ненавидят, другие восхищаются, но кто он такой и кто его создал неизвестно...)
Вот к примеру:
Что стало с твоей мечтой...

Я с большой буквы...

Arilon написал(а):

Это правильно.) Хотя некоторое подсознательное сочувствие к готам  у тебя все таки, по-моему осталось.) Хотя может я и ошибаюсь.

Нет, не ошибаешься. Я их не жалею, просто не люблю, когда другие нападают на готов... поливают га**ом то, что не понимают...

Arilon написал(а):

Не беспокойтесь я не собираюсь спорить тут по поводу религий.)) С уважением отношусь ко всем религиям а так-же с пониманием к атеистам.

Собственно, споры обычно начинает школота, ибо ничего не понимает ни в жизни, ни в религии... Ладно замолкаю, а то мало ли...))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Интересно )) а каким способом ты наткнулась на Mr.Freemen-а?


Я их не жалею, просто не люблю, когда другие нападают на готов... поливают га**ом то, что не понимают...

Как я говорил предубеждение великая вещь. )

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

а каким способом ты наткнулась на Mr.Freemen-а?

Интернет великая сила)) По-моему в Ютубе просто наткнулась случайно))

Arilon написал(а):

Как я говорил предубеждение великая вещь. )

Вот-вот и я о том же))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)