1,626

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

У вас там все девушки акробатки?)

Никак нет,остальные или слишком толстые или ломаются в руках.Вот мы и выбрали лучших путем естественного отбора.
Добрый день,(хотя для меня он очень скучный) и вам.

Добавлено через 3 минуты
Как известно, кто не рискует - тот не пьет шампанского. А кто слишком рискует - за того пьют друзья.Пойду рисковать,всем всего лучшего.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

Вот мы и выбрали лучших путем естественного отбора.

Тех, кто не свалился)
Зато сразу видно, у кого растяжка лучше)

Сегодня проходила мимо ТВ на кухне и случайно попала на занимательную рекламу... Теперь я знаю, как проведу этот вечер - очередной оптимистичный фильм о конце света "Сгорим, замерзнем, выживем" ждет меня))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

"Сгорим, замерзнем, выживем"

О, звучит интригующе, а по какой и про что?

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

По первому чуть более чем через полчаса, то бишь в 22:30. А про что... про лето - 2010, про предстоящую зиму, ну и в довесок стандартный набор))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,630

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем приветищщща!
Хранитель горна, привет, пропажа!

Настроение такое хорошее ни с того ни с сего))) Не к добру, как обычно  biggrin

Добавлено через 2 минуты
Вот вам тоску развеять:

Поехала я что-то по этим ребятам в последнее время  wacko

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Приветствую Всех))
Посмотрела я вчера эту занимательную передачу... Собственно, все как я и думала сделали, показали несколько теорий, которые будут иметь просто чудовищные последствия, но затем сказали, что все это большинство ученых отвергают) А еще сказали, что зима и следующее лето будут нормальными)) Будем надеяться...)

А все-таки самооценка повышается, когда к тебя каждый одногруппник спрашивает, что случилось с пальцем и почему он перевязан  happy

Mirrovirra, интересный клип))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,632

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Это однокурсники стараются удержать наших девушек.

А Риза все таки не удержал)).
У меня этих фото нет,как зайдешь перекинешь мне?

Тепло приветствую всех входящих,исходящих,мимо проходящих,и уходящих.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

У меня этих фото нет,как зайдешь перекинешь мне?

А ты есть на этой фото?)
Кстати, очень красивый аватар  smile

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon О, обновление))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,635

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

А ты есть на этой фото?)

Ответить за него?

Арилон опять куфия? smile

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius, нет, я спрашивала его...  whistle

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем доброго утра!)) По утрам здесь как всегда пусто - наверное, никто еще не проснулся)
Так вот вам будильничек по-тяжелее))

У нас наконец-то наладилась погода и, надеюсь, сегодня будет солнечно и тепло *относительно*))  (по крайней мере, обещали)

Отредактировал(а) Anafael (2010-10-22 07:36:40)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,638

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Для меня доброе утро только началось)))

И началось оно с этой сумасшедшей женщины с бешеной энергетикой)))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

1,639

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

нет, я спрашивала его...

Он не сможет в ближайшее время ответить здесь.

Показать спойлер
Ахахахахахаха! Обломись  blum (злой мальчишка ну что поделаешь).

У нас легкий,бодрящий дождь.

Отредактировал(а) Lucius (2010-10-22 12:46:25)

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

И началось оно с этой сумасшедшей женщины с бешеной энергетикой)))

Люблю иногда Пинк послушать)) интересные композиции)) А у тебя она на будильнике стоит?)

Lucius написал(а):

Он не сможет в ближайшее время ответить здесь.

Да?! Ну, я, собственно, никуда не тороплюсь...

Lucius написал(а):

(злой мальчишка ну что поделаешь)

Ахах!)) Это ты о себе или о нем?))

Lucius написал(а):

У нас легкий,бодрящий дождь.

У нас сегодня был град... упали 4 большие градины с неба и этим все и ограничилось)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Здрасьте. smile

1,642

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

Ахах!)) Это ты о себе или о нем?))

Оставлю на твое усмотрение.Теряйся в догадках или  лучше  выброси из головы.

Показать спойлер
По любому не догадаешься хахахахаха!

Morfirin написал(а):

Здрасьте. smile

Ух ты..это....ваш админ shock ?
Мое почтение.

Арилон смотри что у меня есть.Узнаешь? Такой нежный возраст biggrin

Не смотреть!

Показать спойлер
Arilon

Отредактировал(а) Lucius (2010-10-23 09:26:23)

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем здрасте))
О Пинк) Тока у мя не открывается) У кого есть ЖЖ всех жду у ся. Ссылка в соответствующей теме)

Это Арилон? О_о Какой кавайный бисёнен *_*

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,644

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А у кого нет ЖЖ? Тоже можно? smile  ( Гос.Тайн нет?  no )

Пятилетней давности "кавайный бисёнен",срок годности вышел.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

По любому не догадаешься хахахахаха!

Если бы догадалась, не стала бы спрашивать)) biggrin 

Chiffafoxy написал(а):

Это Арилон? О_о Какой кавайный бисёнен *_*

о_О вот у меня такая же реакция... но фотография очень милая)

Morfirin написал(а):

Здрасьте.

привет smile

Отредактировал(а) Anafael (2010-10-23 12:03:49)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

Пятилетней давности "кавайный бисёнен",срок годности вышел.

У бисёненов сроки десятками считаются XD

Lucius написал(а):

А у кого нет ЖЖ? Тоже можно?   ( Гос.Тайн нет?   )

Та вроде нет)

Goalinn написал(а):

но фотография очень милая)

Дадада)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy написал(а):

Та вроде нет)

так ты сама не уверена?))

Chiffafoxy написал(а):

Дадада)

интересно, а он знает, что его фотка здесь висит?!)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

интересно, а он знает, что его фотка здесь висит?!

*прищурившись* ну будем ждать)

Goalinn написал(а):

так ты сама не уверена?))

Ну кто его знает)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем доброе утро smile
Что-то у меня сегодня настроение странное, решила пощекотать себе нервы...

Показать спойлер
Рейтинг самых страшных видео в youtube... это не ужастики, а реальное давление на психику...
Mereana Mordegard Glesgorv
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""
"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Первые 20 секунд...
Показать спойлер

А есть еще комменты от тех, кто смотрел полную версию:
Показать спойлер
Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 ске норм. Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тд видео у мну нету, ранее было мне скидывали, невозможно объяснить там манипуляции с сознанием идут когда он начинает улыбку изменять, игру могу кинуть, там собачка косточки ловит, от нее люди пузо вспарывали. я не стал играть, там такое начинается ппц, давно валяется в папке

Смотрел полную версию давно, вообще жопа, это реально воздействует, хорошо что со мной друзья были рядом.
Никогда не смотрите при любых обстоятельствах. Я его давно удалил, его вообще нельзя смотреть.
Вообще не ищи полную версию ни где, а если найдёшь не смотри. Это не игрушки. Я не заставляю верить, но видео у меня было.
Что с тобой делается ты сам не понимаешь. Но что было я не помню точно, это было года 2-3 назад.
Но смотреть полный ролик категорически не рекомендую.

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим - ищите лучше.я расскажу свою историю.я со своей девушкой большые любители подобной мистики. мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент(на заметку - включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)(русские тоже такую хуйню мутили 6EЗn0ГNM и 3 ZAKOИА O VEhИOSTI посмотрите) и игру с собачкой видели...жутковато да,но вполне терпимо.мереана это :№;%% вобще другая опера. те 22 секунды что вы видели только начало еб/\и вашего мозга. дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить ,раздевается. еще и фон цвет меняет. вобщем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное серцебиение, слезы безпричинно идущие из глаз.дальше лучше.ужасная резь в глазах,головокружение,путаница в голове. мою девушку вобще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече,издавая ужасные взхлипы...короче 20 секунд до конца я недотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. честно незнаю что со мной было но я просто сел к стенке и стал курить.через некоторое время она тоже пришла в себя. мы молча сидели и курили около часа.очнулся я только когда пачка закончилась.вобщем както отошли. в этот день сны были откровенно дерьмовые,постоянно просыпались. вобщем неделю я был под впечатлением.это реальное дерьмо,ребят.и конечно меня щас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. если хоть один человек поверит это уже будет не напрасно. если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцедент,или вам было страшно на фильме паронормальное явления....не стоит испытывать судьбу. чтото в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верб что люди с неустойчевой психикой могли ебанутся от такого. я сам не дотянул до конца.к черту. всем хорошего времени суток.

Найти-таки полную версию в Инете, наверное, все же можно... но количество кагбэ "полных" версий удручает...
Верить во все это или нет - личное дело каждого...  biggrin

Показать спойлер
У меня есть еще несколько таких историй, но они не показались мне особо эффектные...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael О_о боже не узнала О_о

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1