Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Доброго утра всем, а мне спокойной ночи wacko

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин, тогда уж спокойного утра))  blum
Привет всем, кого не видела))

Копалась в старых закладках, нашла видео про Новый год)) как же я о нем могла забыть, оно мне так поднимает настроение)) *в любом случае его, наверное, уже все видели*

Показать спойлер

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

2,103

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael, классное видео, я не видела раньше! Такое новогоднее. Послезавтра уже будет 2011, дорогие мои!

Отредактировал(а) alva (2010-12-30 11:02:20)

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra ага уже скоро - скоро будет smile) Даже не верится, а ещё стока всего не сделано!

Добавлено через 14 секунд
Anafael привет)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Доброго морозного предпраздничного дня, дорогие. smile

Chiffafoxy написал(а):

Ну, захош погулять - пиши, выцепляй, погуляем Вас по )))

Хорошо, теть Чифф))

Chiffafoxy написал(а):

Ммм какая тонкая однако вещь - футбол...

Футбол - это искусство! Футбол - это своеобразный язык ,который связывает миллионы людей во всем мире! Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят … Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок! Футбол – это не работа, это творчество!

Mirrovirra написал(а):

Послезавтра уже будет 2011, дорогие мои!

Новое десятилетие - новые надежды. smile Нулевые были слишком суровы...

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Хорошо, теть Чифф))

Тёть О_о как Вы жетоки, мусье!

Morfirin написал(а):

Футбол - это искусство! Футбол - это своеобразный язык ,который связывает миллионы людей во всем мире! Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят … Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок! Футбол – это не работа, это творчество!

И снятие трусов, когда показывают жёлтую карточку)

И Вам морозного))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy, ну что Вы, я же любя))

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin а, ну ладно)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Еще на тему искусства)) Самые красивые трюки на футбольных полях в 2010-м году.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

культура

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael написал(а):

Айрин, тогда уж спокойного утра)) 

А на ночь пожелать-веселой ночи, дорогая  blum  ?
Anafael Хорошее видео, от души посмеялся. Хотя Смертушку (или что оно там такое) почему-то жалко.

Morfirin написал(а):

Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят …

Зато матерятся  biggrin , сам играл, знаю.

Chiffafoxy написал(а):

И снятие трусов, когда показывают жёлтую карточку)

Искусство требует жертв, чего только ни сделаешь ради хорошего футбола. Зато болельщицы, наверное, были в восторге от зрелища wink .

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator написал(а):

Искусство требует жертв, чего только ни сделаешь ради хорошего футбола. Зато болельщицы, наверное, были в восторге от зрелища wink .

Вот если б трусы в сердечко там или в Гомера Симпсона, Или со знаком Супермена хотя ноги да - качественные ^_^


ААААА! Люди! Осталось совсем немного!! Не знаю, будет ли время ещё заползти, но всех с наступающим! Спасибо за форум, Морф! Это такое чудесное место! Я даже не представляла насколько позитивное и хорошее, когда регистрировалась! Это определённо талант - собрать столько хороших людей вместе smile
Всех-всех-всех с наступающим! Счастья и до (личной!) встречи в наступающим году!

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy, спасибо, всегда очень приятно такое слышать. smile В Новом году непременно станем только лучше, вместе с вами всеми! Счастливых праздников! flag

2,114

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем привет!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый Год будет для вас счастливее предыдущего! Желаю достижения новых вершин и воплощения всех желаний!
Новый год всего через 9,5 часов!
jumping Меня торкнуло праздничным настроением!
Ушла наряжать елку!

Морф, спасибо за все! Спасибо за форум)) Спасибо всем моим друзьям и знакомым с форума. Спасибо, что вы есть! Будьте счастливы в новом году!

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

2,116

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

С наступающим, дорогие мои! Удач, исполнения мечт, приключений и знакомств! И хороших вам людей по дороге:) С Новым Годом!!

Морф, ну ты понял, да?)))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Anafael, Mirrovirra - Йаху!!  Праздник)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Чтобы у всех форумчан все было в шоколаде (апельсине, мандарине  blum ). Процветания форуму и многие лета его админу, модераторам, участникам и просто любителям фантастики и фэнтези. Пожелать хочу самого главного- чтобы вы не были одинокими и новогодние праздники отмечали с любимым (любимой) в кругу семьи и друзей. До встречи в следующем году. Так как у него двое животных-кролик и кошка, пускай всем нам этот год принесет в два раза больше счастья,чем прошлый. С Новым Годом, с новым счастьем !

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Думаю теперь вопрос, нужна ли была прошлогодняя перезагрузка форуму, отпал у всех окончательно) К светлому будущему со светлыми людьми!)) Вы лучшие, друзья.

2,120

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Я нашла себе в честь этого аватар повеселее))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra, очень красивый аватар)) Навевает воспоминания о лете и теплых странах))
Морф, ты еще сомневался?!) Мы лучшие и самые скромные!)
Чиффа, ура! До Нового года осталось 3,5 часа!)) Время летит! А в Новой Зеландии и Австралии уже давно Новый год! Там такой красивый салют был))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем девчонкам- доброе утро, парням-салют  blum !В очередной раз убеждаюсь: чревоугодие и выпивка-сие грех! Грешен, каюсь, ибо слаб телом и духом есмь  sad Mirrovirra Был бы у меня свой модный журнал, твое фото поместил бы на обложку, очень удачное. Chiffafoxy Если у тебя все праздники проходят так бурно, представляю, что творится на твой День Рождения   blink  ! P.S. Что-то клавиши путаю, появлюсь как просплюсь немножко  flag

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всех с Новым Годом flag

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Den Terminator ох, если бы всё было как я хотела, то мир бы вздрогнул))


Вот и год начался)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ага) Только по ходу все еще отходят))