Ответ: А как Вы спите?

Arilon написал(а):

Интересно а многие ли из вас вообще не спят по ночам?)

мы с другом в отсутствие свободного места в комнате несем "вахту " у компа))) я обычно сплю днем)))

Вот так и рождаются войны, вот так погибают миры,                 
неправильно понятой фразой раздоры разжечь можем мы
друг друга мы не понимаем - точнее , понять не хотим            А как же совесть, как же честь, неужто цену им назначим?...
друзей мы и близких теряем но так же душою молчим

Ответ: А как Вы спите?

После появления в моей комнате компьютера-я хронически недосыпаю. Днем работа, ночью компьютер. По правде говоря мне уже до лампочки в какой позе я сплю, важно вообще поспать. Поспал, получил дозу информации с компьютера, опять поспал. Сплю где хочу и как хочу, комната позволяет, а вот раньше.... Мд-а-а, как говорится в тесноте, да не в обиде. Таких поз насмотрелся что из названых похожих не нахожу.Валерилка Если днем ты спишь, а ночью за компом, как тебе удается на работе успевать? Вопрос не по теме, но мне стало интересно. Без колдовства тут не обойтись, может поделишься секретом?

Отредактировал(а) Den Terminator (2010-12-28 19:33:59)

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

28

Ответ: А как Вы спите?

Я обычно сплю на брюхе, по другому уснуть не могу smile
А на счет времени, когда как, бывает рано ложусь, а бывает очень поздно, под утро, но такое редко.
И еще не могу спать в тишине, привык спать под гудение компа (солдат спит, торрент качает, ага biggrin ) Бывает свет утром вырубают, просыпаюсь от того что тихо biggrin

Ответ: А как Вы спите?

Den Terminator, есть, о чем задуматься))

А я вот заметила, что спать в полной темноте - очень круто. У меня постоянно свет из окон падает, и днем, и ночью, и я привыкла спать при тусклом свете, долго запыпаешь, ворочаешься, вошкаешься. А в полной темноте - красотищща!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А как Вы спите?

Я сплю, открывая окошко - душно больно. Обычно свернусь од одеялом клубочком, обняв подушку. На мне обычно спят кошаки, урча и усыпляя )

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: А как Вы спите?

Да я вообще не сплю))

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: А как Вы спите?

После сессии-ну просто замечательно smile ! Мне все! Ну просто все, все, все нравится!

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: А как Вы спите?

А я сплю не просто на животе. Я сплю на животе, развесив вокруг руки с учетом максимального ущерба окружающим.
Так что с утра о них радостно спотыкается сестра, трется кошка и собака. Все счастливы. в общем, кроме сестры. разумеется  rofl

Чаек развращает...   

Ответ: А как Вы спите?

Мне любопытно,многим ли из вас довелось часто спать на (в) гамаках или спальных мешках? Как впечатления?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: А как Вы спите?

Arilon, не вижу ничего ужасного, чтобы спать в мешке. Единственное. я люблю конечностями размахаться, а мешок сдерживает эти порывы. А так - нормуль.
Главное - это чтобы аццкая кочка прямо под боком не попалась  biggrin  biggrin  biggrin

Чаек развращает...   

Ответ: А как Вы спите?

Arilon, у тебя клаустрофобии нет? В спальном мешке замечательно спится, правда с непривычки твердовато, если мы говорим об отдыхе на природе)) Во время последней поездки мы с мужем сначала спали каждый в своем спальнике, на следующую ночь - один расстелили на полу палатки, другим накрылись, как одеялом. Теплее и привычнее, если не хочется в мешок закутываться)))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А как Вы спите?

Клаустрофобии у меня нет)
Сам я спал в спальных мешках и гамаках раз тридцать) мне были интересны ваши впечатления.
Если сравнивать со спальным мешком,то я предпочту гамак,спать практически на воздухе приятнее чем на твердой земле.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: А как Вы спите?

Arilon, а я вот в гамаке ни разу не то, что бы не спала - даже не валялась))) Но очч хочется)

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А как Вы спите?

Рекомендую,желательно в хорошую погоду,с книжкой,плеером или чем еще)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: А как Вы спите?

Arilon написал(а):

Рекомендую,желательно в хорошую погоду,с книжкой,плеером или чем еще)

... на балконе))  wacko

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: А как Вы спите?

Я спала в спальном мешке - довольно удобно, но очень жарко... хотя, может это просто спальный мешок у меня был теплый)

alva написал(а):

на следующую ночь - один расстелили на полу палатки, другим накрылись, как одеялом.

Так тоже пробовали)) Действительно, удобнее и привычнее)
В гамаке спать не пробовала - его чертовски раскачивали, и я думала не о сне, а о том, как бы не упасть на землю)
А вообще, очень удобно)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: А как Вы спите?

ой, у меня все  детство прошло в походах/лагерях, так что спальные мешки - наше все. а теперь по сути на каждую гулянку  берем мой мешок - всяко бывает, вечно коек не хватает или одеял.

Ответ: А как Вы спите?

В основном на боку, бывает на спине или животе ( что очень редко)

Мир полон того, о чем лучше не знать.

Ответ: А как Вы спите?

Обычно на животе. Но иногда и на спине.
А вообще, удобней спать на боку, сложив ладони и зажав их коленями... Эта поза как называется? smile

Надпись на зеркале "Другие не лучше!".

Ответ: А как Вы спите?

Люблю спать на животе. Но часто приходится на боку.

Ответ: А как Вы спите?

очень нравится спать на животе, засунув руки под подушку:blush:

Научи меня быть счастливым... (с)

Ответ: А как Вы спите?

И я люблю засыпать на животе) даже точнее, засыпается мне только на животе, в любом другом положении уснуть не могу Оо

.cogito ergo sum.

Ответ: А как Вы спите?

klice вот и у меня так же)

Научи меня быть счастливым... (с)

Ответ: А как Вы спите?

сворачиваюсь клубочком под одеялом, обнимаю игрушку (или мишку, или котёнка) и сплю. Снов обычно не помню совсем, судя по рассказам других людей, много теряю...

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata!