Ответ: Вопрос-ответ

...все мужики - козлы!
Дорогие девушки! Если вы сами находите себе козлов, не стоит потом на каждом углу оглашать это! Если вы раз от раза находите себе "козлов", то проблема не в том, что "они все такие", а в том, что вас привлекают "козлы", а не нормальные парни. Быть крутым чмом - дело простое. Быть достойным мужчиной - совсем нелегкое. И намотайте себе на ус - вы находите себе плохих парней не потому, что других нет. Все дело в том, что "хорошие" парни никогда на вас не поведутся и найдут себе девушку поумнее и поприличнее. Мозги есть и у мужиков, ну кто бы подумал? wink

Ладно, завязываем с жизненной лирикой... biggrin

Перед вами лежит последняя тысяча рублей. Вы хотите купить себе (...). Ваша девушка (парень? wink ) ждет от вас подарка. Ваши родители попросили вас одолжить денег до зарплаты. Вам надо сдать на работе для праздника именно такую денежную сумму. Размножить делением купюру вы не можете, старик Хоттабыч - не ваш знакомый, он не поможет.

Куда потратите деньги?

Теперь я свободен!

Ответ: Вопрос-ответ

Ммм сложный вопрос, но если деньги последние, то так или иначе потрачу на пожизнёвые, необходимые вещи и буду тратить тщательно и аккуратно. Праздник - хрен с ним. Наверняка кто-нить одолжит и заплатит за меня, если скажу, что нет денег. Парень\девушка - потерпят, да и я хэнд-мейд кукинг могу нехилый забацать. А родители поймут, раз сами просят денег до з\п.

Что делать если в голове засела песня?

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Вопрос-ответ

Слушать и слушать её,пока не надоест.
У меня тоже засела. (M&M - Alpha)

Какая песня засела у вас в голове, в данный момент?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

Верди "La donna è mobile" (сестра заразила >.<)

Как вы думаете, если на Землю прибудут инопланетяне, они придут с миром или же нет?

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Вопрос-ответ

Мне кажется,это зависит от их настроения и целей на тот момент.                                                   А вы когда нибудь видели НЛО?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А вопрос?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

Наверху)

А ваш?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А мой дома.

А вы?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

А что я? (Вопрос-ответ)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А что вы? (Вопрос-ответ)  biggrin

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

А что стрелки перевели на меня сразу,а? (тоже самое)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А на кого? (-||-)

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

Почему бы не на админа?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А больше не на кого?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

А вы подозреваете на кого можно еще?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

Я думаю а вдруг кто согласится?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

А разве инициатива не наказуема?

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

А разве без инициативы не скучно?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

А долго это еще будет продолжаться?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Вопрос-ответ

А чего это вы встреваете?)

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Вопрос-ответ

Бурцмали написал(а):

Перед вами лежит последняя тысяча рублей. Вы хотите купить себе (...). Ваша девушка (парень?  ) ждет от вас подарка. Ваши родители попросили вас одолжить денег до зарплаты. Вам надо сдать на работе для праздника именно такую денежную сумму. Размножить делением купюру вы не можете, старик Хоттабыч - не ваш знакомый, он не поможет.
Куда потратите деньги?

Подарок девушке (из жизни) smile .
Поговорить с родителями-они как правило отказываются, стоит рассказать о своих проблемах.На работе положит кто за меня-хорошо, нет-значит однозначно никто из них не заслуживает подарка.Раз я не могу отдать деньги родителям, позволить потратить их на себя я не могу.Люблю делать подарки.Лучше пусть подарок достанется любимому человеку smile
Ваша любимая погода smile ?

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Вопрос-ответ

Обожаю пасмурное тепло,когда небо затянуто пеленой туч , легкий южный ветерок... Или же буйство стихии - метель, гроза, ливень, шторм...
Есть ли что-нибудь способное действительно вас напугать? До дрожи в коленках, до потери голоса, в общем - ужас...

Вот так и рождаются войны, вот так погибают миры,                 
неправильно понятой фразой раздоры разжечь можем мы
друг друга мы не понимаем - точнее , понять не хотим            А как же совесть, как же честь, неужто цену им назначим?...
друзей мы и близких теряем но так же душою молчим

Ответ: Вопрос-ответ

Да.Только одна вещь в жизни. Что- сказать не могу smile .
У вас в роду были ведьмы, колдуны, знахари?

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Вопрос-ответ

Неа)) Даже если были - то скрывались))

А вы любите математические задачи?

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Вопрос-ответ

Да, мне школа вспоминается) К тому же  неплохая зарядка для ума)

Вы сейчас счастливы?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)