Ответ: Что сейчас читаем?


Р. Бредбери Летнее утро, летняя ночь

Ответ: Что сейчас читаем?


Очередную книгу о халаявщике из серии Ричард Длинные Руки. Не люблю этот цикл, но когда в библиотеке выбор либо любовный роман, либо Орловский...в общем, победил второй (нагребла 3 книги) , читать будем-с

Estada en un

Ответ: Что сейчас читаем?


Очень хотелось почитать Сады Авалона Мейчена, но за неимением его в книжных магазинах приобрела потрясающую книгу Нордическая мифология Бенджамина Торпа...Я давно охотилась за этой книгой

Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. С остальными справятся и дилетанты.

Ответ: Что сейчас читаем?


Стругацкие Жук в муравейники, вторая книга про знаменитого Макса Каммерера. Любопытно...

Ответ: Что сейчас читаем?


недавно прочитала Перенс-Реверте Севильское причастие, или кожа для барабана, теперь по приказу преподавателя,который поставил себе целью уничтожить глупые мифологемы у нас в голове читаю Бегбедера Каникулы в коме, а потом буду Элементарные частицы Мишеля Уэльберка.

Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе. :Cb:

Ответ: Что сейчас читаем?


Сейчас читаю Кодекс драконида Маргарет Уэйс и Дон Перрин. Точнее перечитываю в третий раз, ну очень нравиться

Ответ: Что сейчас читаем?


Плано Карпини История монгалов (записки иностранцев о монголах, для нормальных людей скучное историческое чтиво, для меня - повод для размышлений =___=)Изредка пролистываю вторую книгу Елена Картур Суровые вампирьи будни. На мой вкус пока что слабее, чем первая (хотя я только первые главы прочитала).

Ответ: Что сейчас читаем?


Дочитываю Лукьяненка Осенние визиты. Замечательная книга... есть над чем задуматься.

Нет бога кроме Толкиена, а Питер Джексон пророк его! (с) А.Белянин

http://i051.radikal.ru/0903/61/6150a37cae45.gif

Ответ: Что сейчас читаем?


Одновременно пытаюсь осилить Каньон холодных сердец и Лето с чужими, причем и то и другое-ужасы. Номеру второму действительно рад ибо психологично-а, мозголомка-б...Вообще,японские ужасы ни разу не страшные, увы, но для чтения очень подходят.

В три десять на Юму,
Пока нам не поздно
Забыть все, что было,
Забыть, что мы – быдло,
Забыться и прыгнуть в вагон.

Ответ: Что сейчас читаем?


Гюго отверженные

Приходя, не радуйся, уходя, не грусти.

Ответ: Что сейчас читаем?

Айона написал(а):

а я пытаюсь дочитать чисто из принципа, раз уж начала "Нарцисса в цепях" Л. Гамильтон. Первые книги цикла были потрясными, а это...

не... Нарцисс еще неплохо идет, а вот дальше я если честно даже из принципа не осилила... Первые книги - обалденный вампирский триллер, а к последним больше похоже на дамский эротический роман...

Сейчас начала читать проект "Этногенез" почти прочла первую "Марусю" вроде идет неплохо... параллельно читаю оригинальный фанфики в инете... ибо на работе заняться обычно нечем...

Ответ: Что сейчас читаем?


Алмазная колесница Акунина

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Что сейчас читаем?


Ellumiel приятного прочтения. Действительно классная книга)

Приходя, не радуйся, уходя, не грусти.

Ответ: Что сейчас читаем?


Сергей Лукьяненко - Ночной ДозорПостепенно приобщаемся-)

Give me guidance - in torrents of time
Give me answers - creators of mine from the past
Mind over matter at last(с)

Ответ: Что сейчас читаем?


LunaticK, благодарю) дочитала... как всегда столько эмоций и мыслей, что не могу браться за что-то новое.Пришлось достать с полочки старую-добрую и горячо любимую Диану Сеттерфилд... Тринадцатая сказка - практически идеальная книга... не смотря на то, что я знаю сюжет до мельчайших деталей, она меня по-прежнему захватывает.

Нет бога кроме Толкиена, а Питер Джексон пророк его! (с) А.Белянин

http://i051.radikal.ru/0903/61/6150a37cae45.gif

Ответ: Что сейчас читаем?


Жозе Сомарго Слепота... Прочитаю, опишу впечатления))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Что сейчас читаем?


Перечитываю Последний дозор. Круто, особенно отсылки к экранизациям.

Ответ: Что сейчас читаем?


Огастес Браун - Почему панда стоит на голове. Из этой книжки, наверное, узнал больше чем за 6 лет изучения биологии

Ответ: Что сейчас читаем?


Перевод Ai no Kusabi, Нортон и ЛэкиЭльфийская трилогия, А. Парфёнова Сестра моего брата и О. Уайльд - Портрет Дориана Грея

И в миллионе арий друг друга соло затмит.
Врозь назывались - твари. Но вместе стали людьми(с)

Ответ: Что сейчас читаем?


Сияние Стивена Кинга, вытирая слезы смеха от Последнего континента Терри Пратчетта.

Теперь я свободен!

Ответ: Что сейчас читаем?


Вера Камша цикл Отблески Этерны дочитываю

Ответ: Что сейчас читаем?


Генрик Сенкевич - КрестоносцыПотянуло на историю...

Give me guidance - in torrents of time
Give me answers - creators of mine from the past
Mind over matter at last(с)

Ответ: Что сейчас читаем?


Октавиан Стампас Путь змееносца или семь свитков Рас-Альхага.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Что сейчас читаем?


Гаррисон Неукротимая планета. Давно хотела прочитать, но книгу только сейчас нашла)

Estada en un

Ответ: Что сейчас читаем?


Посох и шляпа Терри Пратчетта

Теперь я свободен!