Здравствуйте, Гость. Пожалуйста, зайдите или зарегистрируйтесь.

Здесь грустно и одиноко, странник. Люди давно покинули сию обитель.
Можно подписаться на мой ВК-блог и попробовать вновь уловить вайб 2009-го.

Страниц Предыдущая 1 2 3

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы отвечать на сообщения

Опрос

Дети -

Варианты ответа
  • "Цветы жизни"
  • "Злобные монстры и спиногрызы"
  • "Неопознанные ходячие объекты"

Гости не могут голосовать.

RSS темы

Сообщений [ с 51 до 52 из 52 ]



Ответ: Дети

Тасміт написал(а):

Все таки, дети, рожденны не в очень финансово обеспеченных семьях, выростают не худшими от других своих всерственников

Мои слова, видимо, были неправильно поняты. Я ни в коем случае не говорю о качестве людей (бр, неприятное словосочетание), а о качестве того, что они получат в жизни. Это качество образования, медицины, развлечений, досуга и т.д.

Я хочу покупать ребенку то, что он захочет, потому что я представляю, что такое мода и как дети этому всему подвержены. И я представляю, как высмеивается отсутствие чего-либо, что есть у сверстников (дети сейчас жестоки, да) и ни в коем случае не хочу, чтобы ребенок с этим столкнулся. Хочу, чтобы у него было такое образование, какое он захочет, потому что я сама столкнулась с ситуацией, когда желаемое мне образование - не по карману.
Это лишь отдельные примеры, но их масса, на самом деле. И в итоге все скажется на нем, на качестве его собственной дальнейшей жизни. Может быть, я идеалист, но я серьезно стремлюсь к самому лучшему из возможного.

Да и поймите меня правильно: я не призываю (Боже упаси) бежать и делать аборт, если беременность пришлась на период низкого финансового дохода. Я лишь говорю, что хочу для себя иметь какой-то пласт, и буду к этому стремиться.

Насчет финансовой стабильности в нашей стране - согласна полностью, поэтому с зарплаты надо еще и усиленно копить средства, чтобы в случае чего не оказаться в той самой ситуации, из которой срочно надо искать выход.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Дети

Вот с этим я согласна. Если и думать о детях, так хотя б после 20-22, а не еще будучи детьми, иметь уже своих детей. Не понимаю я современных подростков. То ли я из другой соцпоколения, то ли консерватор, но так рано взрослеть, а потом учиться на ошибках. Как же в последнее время часто повторяю "Успеете еще побыть взрослыми, а вот детьми - нет". Все таки мне, видимо, не понять молодежь

Неважно, кто дойдет до финиша первым. Мы уже победили
Спрашивай
http://s017.radikal.ru/i419/1110/f0/16bb283ceae9.jpg

Сообщений [ с 51 до 52 из 52 ]

Страниц Предыдущая 1 2 3

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы отвечать на сообщения

Тему просматривают: 1 гость

Версия для печати