Тема: Космический линкор "ЯМАТО" | 24 марта планируется выход Японского фильма

Недавно узнала, что на широких экранах собираются демонстрировать Космический линкор "Ямато". Посмотрела трейлер. Это та фантастика, которая так редко стала появляться в кино. Полёт в Космос. Сражение и Инопланетянами. Класс. Вот Краткая аннотация:
"Наша планета после поражения в Космической войне превратилась в радиоактивную пустыню. Люди ютятся подземлёй. Но, через год, радиация доберётсяи до подземных городов. Человечество почти обречено. Спасение - специальное устройство, которое способно спасти Землю от радиации. Но, к сожалению, у землян больше нет космического флота для опасного похода. На последние ресурсы люди люди реконструируют легендарный "Ямато": когда-то самы мощный линкор японского флота, он становится единственной надеждой на выживание человечества.
"Ямато" готовится к походу на Искандер, далёкую планету, где есть устройство, способное излечить разорённую Землю, прежде чем будет слишком поздно. Один линкор. Самы современный и самый мощный. Сможет ли он спасти человечество?
Главный фантастический фильм Японии, с масштабными спецэффектами уже завоевал сердца миллионов поклонников космической фантастики по всему миру.

Ответ: Космический линкор "ЯМАТО" | 24 марта планируется выход Японского фильма

Что-то в этом есть. Сильно напоминает о пиратах, если бы не Космос. Идея фильма симпатичная-горстка храбрых землян, рискуя жизнью, отправляются в космический поход.
Спасибо, о таких новинках кино не слышал.

Очень приятно, Кот!
Хоть без коня я и без маски, зато нет равных строить глазки.

Ответ: Космический линкор "ЯМАТО" | 24 марта планируется выход Японского фильма

Забыла добавит ссылку на трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=03xlLC-Qio0