Тема: Тесты

В Интернете (да и не только там) можно найти тысячи и тысячи тестов на совершенно различные тематики) Начиная от психологиеских и заканчивая гороскопами и знанием русского языка. Я предлагаю выкладывать здесь ссылки на любимые тесты. Будь то чисто развлекательные или полезные психоаналитические тесты. *результаты тоже можно здесь выкладывать, если хотите*

Начну, пожалуй, я. Тест называется Бешеный гороскоп. Людям без чувства юмора проходить крайне не рекомендуется.
От себя могу добавить, что описания крайне подходят ко многим моим знакомым и друзьям... в том числе и ко мне самой smile


Achtung!! В описании результатов использована нецензурная лексика. Людям с тонкой душевной ориентацией и высокими этическими нормами проходить не рекомендуется. При выкладывании результатов на сайт всю нецензурную лексику убирать под звездочки или заменять синонимами. В противном случае см. Правила

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Тесты

Goalinn написал(а):

От себя могу добавить, что описания крайне подходят ко многим моим знакомым и друзьям... в том числе и ко мне самой

Страшный, но правдивый результат вышел (рекомендую к прочтению и нашему любимому админу blum  )

Показать спойлер
Скорпион. [Сексуальный маньяк]-террорист. Когда [иметь] некого, начинает [иметь] мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только  [сексом] и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, [цензура], сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю [плохую ситуацию], которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Тесты

Айрин я вот тоже подумала, что Морфу нужно взглянуть на этот результат ^_^
Кстати, если просмотреть все результаты, то получается, что естесственно тест делался на личных выводах автора (коий является Скорпионом), и больше всего автора теста достали именно Близнецы, Дева и Овен (реально достали...))


Мой результат...  happy

Показать спойлер
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит [заниматься сексом], жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец от****лись и оставили в покое. Производит впечатление пи***ола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи****ничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б***ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Тесты

Нда уж ...

Показать спойлер
Овен. Баран - он баран и есть. Всегда прав и н****т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам **й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, *ука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим *ука, талантом искать приключения на свою прекрасную *опу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, *ука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас****яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки.

Ответ: Тесты

Забавный тест.

Показать спойлер
Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, *ука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта *ука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что в***али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Тра***тся по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, *ука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и з**бывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Тесты

Айрин написал(а):

(рекомендую к прочтению и нашему любимому админу)

Goalinn написал(а):

я вот тоже подумала, что Морфу нужно взглянуть на этот результат ^_^

А я еще покушать вкусно люблю. blum

Ответ: Тесты

Всем снова здрасьте smile У меня выдался скучный вечерок, поэтому я решила совершить набег на aeterna... там я собрала самые интересные на мой взгляд тесты. Ниже будет предоставлен список тестов с моими комментариями.
Психология.
Тест Роршаха Серьезный психологический тест, заранее лучше приготовиться напрягать фантазию и ассоциативное мышление. Результаты не разочаруют вас.

Подарок Мудреца Тест не оставит равнодушными тех, кто любит искать знаки и символы, а так же проводить ассоциации с реальной жизнью. В целом, он, думаю, будет полезен всем.

Какая карта Таро является вашим отражением Тест сложный, довольно длинный. Результаты, опять же, не преподносятся на блюдечке с голубой каемочкой... их нужно тщательно обдумывать и проводить аналогию со своей жизнью и поступками.

Книга Соблазна Тест довольно достоверно может определить, каким соблазнам подвержены именно вы. Его можно расценивать одновременно как психологический тест и как шутку. Решать вам...

Границы сознания Как и обещает автор в начале теста - он совсем не обременителен своим прохождением, но результаты как и в любых психологических тестах заставляют задуматься.

Ваш психологический портрет Тест длинный, но результаты мне понравились. Никаких высокопарных рассуждений, все четко и ясно.

Тест Миро-Творца С одной стороны, этот тест лишь увлекательное приключение в созданный тобою мир... наконец-то осуществилась мечта попробовать себя в роли Димиурга. А с другой, результаты теста помогут в саморазвитии и самопонимании. “Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?” (Ричард Бах)

Эксперимент Решитесь ли вы отправиться на бал-маскарад, а в конце узнать, что же вас тревожит? Вам никто не даст гарантий, что автор теста не шарлатан... но решайтесь!

И на последок....
Какой вы Сотона Тест старый и многим известный, но это не делает его менее интересным и просто веселым)

Надеюсь, каждый смог найти здесь что-то для себя.

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Тесты

Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.
Пройти тест

Мне тест очень даже понравился smile
Собственно, мой результат:

Показать спойлер
Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Тесты

Айрин , да, интересный тест... когда-то уже проходила его, но результат, кажется, был другой...

Показать спойлер
Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

Научи меня быть счастливым... (с)

Ответ: Тесты

Много интересных психологических тестов
Просто так, вдруг кому взгрустнется на досуге smile

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)