Тема: Бэтмен vs Супермен

На проходящем в Сан-Диего Comic-con представители Warner Bros. официально анонсировали сиквел "Человека из Стали", в котором Супермен встретится с Бэтменом. Во время презентации на сцену поднялся Гарри Ленникс и зачитал цитату из комикса Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns":

Я хочу, чтобы ты навсегда запомнил, Кларк, чтобы ты помнил об этом в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил единственного человека, который одолел тебя.

http://images.dreamforum.ru/pic_b/2ccef2b38c5be99f206f21005ea9444b.jpg

Зак Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, а лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины. В какой-то мере суть конфликта Человека из Стали и Темного рыцаря пояснил Дэвид Гойер:

В определенной степени, Супермен не перезапускался со времен фильмов Доннера. С этим нам придется столкнуться в следующем фильме. Он еще не полностью сформировался, как Человек из Стали. Ему придется разбираться с последствиями своих поступков в следующем фильме.

Производство командного эпика стартует в следующем году, а премьера запланирована на лето 2015 года. Генри Кэвилл, Эми Адамс, Лоуренс Фишберн и Дайан Лейн вернутся к своим ролям, имя нового Бэтмена огласят позднее. Кристофер Нолан останется исполнительным продюсером, Дэвид Гойер напишет сценарий на пару с Заком Снайдером, Снайдер же выступит в роли режиссера.

Ответ: Бэтмен vs Супермен

"Зак Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса..."
экранизация уже была, мультик. хД  Очень крутой кстати. Не представляю, как это будет на большом экране в качестве фильма, когда Суп и Бетмен будут файтиться,ооо, хоть бы это не выходило за рамки и не получилось, как  у Марвел с их Мстителями. Но думаю, надеюсь, что DC справятся и будет ещё один шедевр.

Отредактировал(а) forever10 (2013-07-22 23:17:16)

Аквамен сосёт

Ответ: Бэтмен vs Супермен

Бэт-Аффлек
Ну что ж, наставника, который будет поучать Супермена, нам нашли.

Ответ: Бэтмен vs Супермен

А из-за чего они в комиксе между с собой враждовали ? Вроде оба на стороне добра)))