Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, конечно, патриотичная, я же патриот)))) И спасибо за комплимент)) А поживаю я, честно говоря, хреновенько. Но, как говаривал один парень, "все йде, все минає", так что это только временно)) А ты как, наш спортивный обозреватель?  wink

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

А поживаю я, честно говоря, хреновенько. Но, как говаривал один парень, "все йде, все минає", так что это только временно))

Ага, вечный оптимизм солнечной альвы. smile Уверен, с ним тебе действительно ничего не страшно. Ну а в случае чего - друзья всегда рядом. wink

Mirrovirra написал(а):

А ты как, наш спортивный обозреватель?

Нужно же кому-то восполнять этот пробел здесь. blum Я ничего так, в ожидании лета. smile

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Я ничего так, в ожидании лета. smile

Лета?! Морф, милый, лето уже полным ходом идет! Не жди ничего, делай все сам)) И лето тоже, если его не хватает!  wink

Morfirin написал(а):

Нужно же кому-то восполнять этот пробел здесь. blum

А это правильно, нужно молодежь к спорту приобщать  biggrin А то я уже что-то даже бег забросила, а так смотрю, ты тут про спорт вещаешь)) И сразу стыдно становится!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Админит))

http://i062.radikal.ru/1008/1d/848ad2eef855t.jpg

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

Лета?! Морф, милый, лето уже полным ходом идет! Не жди ничего, делай все сам)) И лето тоже, если его не хватает!

Ну я тут больше про смену обстановки и вялотекущего жизненного ритма. smile А жара это меня уже доканывать начала. no

Mirrovirra написал(а):

А то я уже что-то даже бег забросила, а так смотрю, ты тут про спорт вещаешь)) И сразу стыдно становится!

Вещать про спорт и заниматься им разные вещи. biggrin

Mirrovirra написал(а):

Админит))

Доо, весь в работе)) Кстати, хоть увидел, как форум в большом разрешении смотрится. smile

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Ну я тут больше про смену обстановки и вялотекущего жизненного ритма.

Вот про это я и говорю!!

Morfirin написал(а):

Вещать про спорт и заниматься им разные вещи. biggrin

А я вот пытаюсь-пытаюсь, но не выходит! >_<

Morfirin написал(а):

Кстати, хоть увидел, как форум в большом разрешении смотрится.  smile

Хы, обращайся))

Морф, а ты что по поводу конкурса думаешь? Ну давайте что-нибудь сделаем, а? Или хоть опросик какой? smile

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

А я вот пытаюсь-пытаюсь, но не выходит! >_<

Да ладно, ты же девушка. smile Пусть парни бегают с тобой на руках. biggrin

Mirrovirra написал(а):

Морф, а ты что по поводу конкурса думаешь? Ну давайте что-нибудь сделаем, а? Или хоть опросик какой?

А у меня генератор идей сломался)) Если чего-нибудь такого придумаете, буду рад помочь, конечно)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Да ладно, ты же девушка. smile Пусть парни бегают с тобой на руках. biggrin

Я слишком уважаю людей, чтобы заставлять их носить на руках кабанчика)) Поэтому стараюсь работать над собой  biggrin

Morfirin написал(а):

А у меня гениратор идей сломался)) Если чего-нибудь такого придумаете, буду рад помочь, конечно)

Зато у тебя аватарка красивая! Сегодня Принц как никогда похож на Тони Старка in_love
Ну, я думаю, что-нибудь со временем обязательно придумается!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

Я слишком уважаю людей, чтобы заставлять их носить на руках кабанчика)) Поэтому стараюсь работать над собой

По-моему ты слишком критична к себе. biggrin

Mirrovirra написал(а):

Зато у тебя аватарка красивая! Сегодня Принц как никогда похож на Тони Старка

Спасибо)) Хотя мне ближе Бэтмен))

Mirrovirra написал(а):

Ну, я думаю, что-нибудь со временем обязательно придумается!

Я над этим работаю)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

По-моему ты слишком критична к себе. biggrin

Нет, что ты)) Я в меру самовлюбленный человек)) Я же не говорю, что я - кабанчик, я говорю, что я стараюсь им не стать!  biggrin

Morfirin написал(а):

Хотя мне ближе Бэтмен))

Ну, для меня ни Бэтмен, ни Старк никогда не составит конкуренции икс-меновскому Гамбиту!!  in_love  biggrin

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

Нет, что ты)) Я в меру самовлюбленный человек)) Я же не говорю, что я - кабанчик, я говорю, что я стараюсь им не стать!

Ах, прости, не так понял))

Mirrovirra написал(а):

Ну, для меня ни Бэтмен, ни Старк никогда не составит конкуренции икс-меновскому Гамбиту!!

Да знаем мы твои вкусы. blum

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Да знаем мы твои вкусы. blum

Как?! Откуда??! Кто спалил??   shock

Вот знаешь, что я тебе хотела сказать, Морф? По поводу форума. Вот как-то неправильно получается - мы можем говорить о фэнтези-произведениях в форуме "Книги" с описанием "Топики по отдельным книгам фантастического жанра", а просто о книгах - не фантастического жанра - негде. Вот про музыку же мы про всю можем говорить? А про книги не все, получается!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, а, пардоньте, там написано "Все о музыке в фантастике и фэнтези, исполнителях и композициях", не углядела сразу)) Ну тогда ладно. Вопрос снимаю))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

Как?! Откуда??! Кто спалил??

Мы как-то говорили про мультики, у меня память хорошая))

Mirrovirra написал(а):

Вот знаешь, что я тебе хотела сказать, Морф? По поводу форума. Вот как-то неправильно получается - мы можем говорить о фэнтези-произведениях в форуме "Книги" с описанием "Топики по отдельным книгам фантастического жанра", а просто о книгах - не фантастического жанра - негде. Вот про музыку же мы про всю можем говорить? А про книги не все, получается!

А вообще музакальный раздел тоже тематический, если смотреть по описанию. smile Впринципе никто на это особого внимания не обращает.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем привет, *Втянул густой зеленый дым*.

Morfirin написал(а):

А вообще музакальный раздел тоже тематический, если смотреть по описанию. smile Впринципе никто на это особого внимания не обращает.

А зачем?

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Вот и я о том же

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хранитель горна, ты уже это говорил)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Всем привет))) Я проспала пол-дня и теперь буду бдеть пол-ночи))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Анафаэль, привет, скромняга))

Анафаэль написал(а):

буду бдеть

Поперхнулся))

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin, привет)) оооо.... хоть один признал во мне скромнягу, все остальные почему-то считают меня наглой...  dontknow

Morfirin написал(а):

Поперхнулся))

Дыши и не волнуйся)) Я буду бдеть в сторонке)))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Анафаэль написал(а):

хоть один признал во мне скромнягу, все остальные почему-то считают меня наглой...

Они ничего не понимают)) Покажи им эту аву))

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Morfirin написал(а):

Они ничего не понимают)) Покажи им эту аву))

А ведь точно)) сделаю себе майку с этой авой и буду ходить))  blum

Вижу ты тоже сменил имидж ближе к премьере...))) Но еще целых 13 дней(((((((   :'( 

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ellumiel, поздравляю с Днем Рожденья! Желаю счастья в личной жизни! (с) Пух.

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/136/a/6/think_about_me__forget_me_not_by_Megson.jpg

Прекрасные цветы в этот прекрасный день для прекрасной девушки))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Всем привет, народ подскажите как отвадить от себя ведьму?

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хранитель горна написал(а):

Всем привет, народ подскажите как отвадить от себя ведьму?

Лопатой smile

Честно, не знаю, не специалист smile Наверно, нужно обратиться к колдуну smile

Теперь я свободен!