Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Анафаэль написал(а):

Сейчас несколько иные устои семьи...

Об этом я уже сказал.

Ладно я спать, покедова. smile

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хранитель горна написал(а):

Ладно я спать, покедова. :mybb:


Удачи))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А я отказываюсь жить при матриархате huh
Торжественно обещаю пустить себе пулю в лоб на второй же день после воцарения такого порядка (если не будет возможности куда-нибудь слинять))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra, а вообще, я с тобой согласна, если мужчины будут подчиняться женщинам - это будет аут... и тут даже мужской гарем не спасет...))
Привет, кстати))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Анафаэль написал(а):

если мужчины будут подчиняться женщинам - это будет аут...

Почему?

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Анафаэль, да, привет))))

Uldemir написал(а):

Почему?

Ну, лично для меня мужчина должен быть мужчиной. Пусть я консерватор, но я - женщина и я хочу быть хотя бы в некоторой степени зависимой от своего мужчины.

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

я - женщина и я хочу быть хотя бы в некоторой степени зависимой от своего мужчины.

Ой как все запущено. Щютка, не обижайтесь smile

А вот я лично считаю, что женщины интеллектуальнее, практичнее, да и чего уж там - рациональнее мужчин. И вообще все проблемы нынешней нашей цивилизации от засилья мужчин во властных структурах.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Привет) Сообщаю вам об очередной победе человеческого разума и терпения над коварным механизмом и дьявольским провайдером)

Теперь я свободен!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Бурцмали написал(а):

Привет) Сообщаю вам об очередной победе человеческого разума и терпения над коварным механизмом и дьявольским провайдером)

Привет! Рад приветствовать!

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir написал(а):

Привет! Рад приветствовать!

И я рад! )) Давне-е-енько меня здесь не было, но ничего - вроде, больше отлучек не предвидется ))
Uledmir, то наше предприятие в силе? Для меня в силе ))

Теперь я свободен!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Бурцмали написал(а):

то наше предприятие в силе?

Конечно! smile

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Вот и отличненько )) Осталось переворошить наши многочисленные письма и сумбурные объяснения, устаканить и - вперед, в бой ))

Теперь я свободен!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir написал(а):

Ой как все запущено. Щютка, не обижайтесь smile

wink Да я не спорю, наверное, правда запущено)) Просто как-то пару раз попадала на сайты феминисток, утверждающих, что все мужики - это грязь под ногтями и вообще пыль Вселенной. Не понятна мне такая точка зрения))

Uldemir написал(а):

А вот я лично считаю, что женщины интеллектуальнее, практичнее, да и чего уж там - рациональнее мужчин. И вообще все проблемы нынешней нашей цивилизации от засилья мужчин во властных структурах.

Неожиданное заявление))

Бурцмали написал(а):

Привет) Сообщаю вам об очередной победе человеческого разума и терпения над коварным механизмом и дьявольским провайдером)

Мои поздравления!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

Неожиданное заявление))

Почему же? Я просто констатирую факт.

Mirrovirra написал(а):

Просто как-то пару раз попадала на сайты феминисток, утверждающих, что все мужики - это грязь под ногтями и вообще пыль Вселенной. Не понятна мне такая точка зрения))

Да, такая точка зрения конечно  бред. Я вообще против противопоставления полов. Тем более что со временем, скорее всего, само понятие пола вообще исчезнет.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Всем, привет, огого у вас тут война полов скоро начнется.

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir написал(а):

Тем более что со временем, скорее всего, само понятие пола вообще исчезнет

Это уж вряд ли )) Каковы бы в будущем люди ни были морально и социально вышколены, деление полов буде всегда, пока останется насущным вопрос потомства, а точнее - субъективных факторов его производства ))

Особо ярых феменисток прошу не взвиваться в праведном гневе и поберечь мою голову на будущее: я имел в виду всего лишь биологическое (и в чем-то животно-предковое) деление людей по половому признаку.

Теперь я свободен!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Бурцмали написал(а):

Каковы бы в будущем люди ни были морально и социально вышколены, деление полов буде всегда, пока останется насущным вопрос потомства,

Я думаю, что когда люди достигнут физического бессмертия (а это обязательно произойдет, и не в таком уж далеком будущем, вопрос всего лишь нескольких веков на мой взгляд) нужда в  размножении отпадет  ибо незачем (нет необходимости репродуцировать вид, состоящий из бессмертных особей). Более того, во избежание перенаселения, от размножения придется  отказаться. А раз так - то можно (и нужно) модифицировать тела, сделав их бесполыми (биотехнологии, генная инженерия  вполне позволят это сделать).
Так, скорее всего и будет.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir написал(а):

Я думаю, что когда люди достигнут физического бессмертия (а это обязательно произойдет, и не в таком уж далеком будущем, вопрос всего лишь нескольких веков на мой взгляд) нужда в  размножении отпадет  ибо незачем (нет необходимости репродуцировать вид, состоящий из бессмертных особей). Более того, во избежание перенаселения, от размножения придется  отказаться. А раз так - то можно (и нужно) модифицировать тела, сделав их бесполыми (биотехнологии, генная инженерия  вполне позволят это сделать).
Так, скорее всего и будет.

Это зависит от того будет ли наше бессмертие абсолютным или же пробитая голова решит проблему перенаселения, во втором случае и последствия будут соответствующими. От расцвета неофашизма до новой мировой.

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir, ммм... бессмертие для всех? нет - не думаю, что такое сможет произойти... в нашем мире есть слишком большие пропасти между определенными классами людей. А это значит, что как только смогут изобрести формулу вечной жизни развитие человечества пойдет по принципу - хозяин - раб. А зачем, собственно, хозяевам бессмертные рабы...
Гораздо интереснее проблема, что до того как изобретут формулу бессмертия количество жителей на Земле превысит 10 млрд. - а это будет катастрофа...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хранитель горна написал(а):

От расцвета неофашизма до новой мировой.

Анафаэль написал(а):

А это значит, что как только смогут изобрести формулу вечной жизни развитие человечества пойдет по принципу - хозяин - раб.

Хранитель горна, Анафаэль,  что-то у вас слишком  мрачные взгляды на мир smile

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir, аналогично... ты представляешь себе общество слишком идеальным.... я же вижу все с позиции политики и экономики.

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Я с позиции реальной жизни, верь в лучшее, готовься что будет как всегда

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хранитель горна написал(а):

готовься что будет как всегда

по закону Мерфи)))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Mirrovirra написал(а):

по закону Мерфи)))

По закону подлости.

Кто понял жизнь тот не спешит.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

Выжил сам? Выживи другого.

Ответ: Цитадель грез (флудилка)


Доброго вечера, форумчане!

Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. С остальными справятся и дилетанты.