1,501

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ну ты, насколько я знаю, не в средней полосе России живешь..у нас тут это резко и мерзко((

А как же пора листопада? Разве не романтично?)
Зато у нас бывают песчаные бури ( типа тех что были в "Дюне" ).

Да,этот мужик входит в тройку моих любимых фото на аватар).

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

А как же пора листопада? Разве не романтично?)

Вот к примеру, мой вид из окна, где тут романтика?)) Помоему серо и уныло rolleyes

Arilon написал(а):

Зато у нас бывают песчаные бури ( типа тех что были в "Дюне" ).

Я лучше песчаную бурю переживу) Зато тепло))

Arilon написал(а):

Да,этот мужик входит в тройку моих любимых фото на аватар).

Хороший мужик, я одобрила biggrin

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

Chiffafoxy, ой, я совсем пропустила пост о болезни..поскорее выздоравливай

Уже)) Болезнь побеждена)) Опять рутина)))

Айрин написал(а):

Arilon, какой брутальный мужчина на аве

Да, да  мужиг +1 ))

Arilon написал(а):

А как же пора листопада? Разве не романтично?)

Боюсь оно проходит так быстро, что порой и не успеваешь заметить из-за хмурой погоды, ветра или дождя. Иногда чувствую себя как в Лондоне, описание по крайней мере в межсезонье совпадает XD
Хотя да, однажды удалось таки оказаться в нужном месте, в нужное время. В Архангельском, как раз в период листопада, да и в солнечную тёплую погоду. Потрясающая красота... но это увы было там и было sad

Arilon написал(а):

Зато у нас бывают песчаные бури ( типа тех что были в "Дюне" ).

О_о вот это красиво. Помню была как-то в пустыне. Дух захватывает, как красиво. Такое ощущение, что находишься на дне огромного океана. А небо над головой - такое глубокое, синее-синее... А песок, словно шёлк... я даже чуть тапочек в бархане не потеряла XD

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

biggrin Arilon, ты покорил сердца дам форума своим очаровательным аватаром)))

Странно, все говорят о плохой погоде, а в Рязани - она просто шикарная) Бабье лето в лучшем его проявлении)) Листопады, голубое небо, теплая погода - что еще нужно для счастья?))
А вот песчаную бурю я бы хотела увидеть)) Наверное, незабываемое зрелище)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,505

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Благодарю,рад стараться.

Вот к примеру, мой вид из окна, где тут романтика?)) Помоему серо и уныло

Ну..ээ..например вон то дерево справа очень красиво и сочно смотрится,по сравнению с остальными).

Наверное, незабываемое зрелище)

Особенно незабываемое,если вы находитесь в пустыне где куча песка..забивается в уши,скрипит на зубах,норовит пролезть в рот,не забываем про постоянное моргание вследствии песчинок в глазах.В общем, если у вас есть такой полезный кусок ткани,что изображен на аватаре  (впрочем сойдет и любой),то все выглядит более оптимистично).

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

Особенно незабываемое,если вы находитесь в пустыне где куча песка..забивается в уши,скрипит на зубах,норовит пролезть в рот,не забываем про постоянное моргание вследствии песчинок в глазах.

Помнится, один раз я читала какой-то рассказ, где караван попал в песчаную бурю)) им повезло - она утихла всего через несколько часов... но там прям детально описывалось, как они расставляли и привязывали телеги, чтобы их ветром не снесло... и сами прятались)

Arilon написал(а):

В общем, если у вас есть такой полезный кусок ткани,что изображен на аватаре  (впрочем сойдет и любой),то все выглядит более оптимистично).

Ну, я же не из самого центра бури на нее хочу смотреть)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ммм буря - это как-то страшно... моё первое впечатление это песчаная буря из Жемчужины Нила)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Люююдиии ааууу! Лошадка! Лошадка!

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Я пришла smile
Рассказывайте, кто как поживает и у кого, что новенького))

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Мммм нуу эээ... новенького, даж не наю... Всё вернулось в обычную серую колею )))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,511

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Да,точно.Жизнь течет размеренно и тихо.Даже надоедает потихоньку.Я смотрю тут уже давно никого не было.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Очень sad И это даже печально sad

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А что это здесь так тихо... все заросло пылью и паутиной, а?!
Где бессмертный и беспощадный флуд?!
Где все форумчане?! Почему жизнь встала?!
Учеба - это не отговорка... У меня вот тоже учеба, но я же вернулась smile

Нужно оживить это место... Недавно, услышала новый клип моих любимых Linkin Park smile Новое звучание и непревзойденное качество клипа - мне нравится smile

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Ну я даже не буду спрашивать куда все пропали, вижу, и без меня задаются таким вопросом rolleyes
Моя-то реабилитировалась после наступления серого осеннего периода, вроде бы успешно))
Что касается нового..начала получать некоторое удовольствие от посещения колледжа..очень неожиданно о_О))

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин странно, а у нас такая отличная погода (хотя я ливень тоже считаю отличной погодой  happy ) Но тут просто красота - тепло, вокруг все в разноцветных листиках - красота))
Если получаешь удовольствия от обучения - это, наверное, здорово)) что именно тебя там так привлекает, если не секрет?)
А вот меня учеба уже начинает доставать по-страшному sad Они, наверное, решили, что у нас мало нагрузки, решили дать еще...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Уффф, на самом деле Сентябрь какой-то уж ооочень долгий sad(

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Чиффа, не расстраивайся - он уже почти закончился smile
По мне, так время вновь входит в свою обычную колею - то бишь, очень-очень быстро и к концу дня я снова и снова задаюсь вопросом - почему же в сутках всего 24 часа?!

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn дааа, уверена в этом))

Кстати всех с хорошим вечером)) Сегодня, кстати хоть и была холодная погода, но ветер так красиво срывал листья с деревьев))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Вечера-то хорошие - порой даже теплые)) А вот утро - мне кажется, +3 - это несколько холодновато smile

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

что именно тебя там так привлекает, если не секрет?)

Возможность уходить с любой пары и всем по-барабану, есть я или нет happy

Goalinn написал(а):

Они, наверное, решили, что у нас мало нагрузки, решили дать еще...

А мне всегда на новом курсе казалось, что они дают запредельные нагрузки и я обязательно сломаюсь и не выдержу) Но пока ничего, как говориться, человек адаптируется к любым условиям, чего и тебе искренне желаю smile

А сентябрь, если честно, мне тоже показался долгим и особо нудным) какое счастье, завтра октябрь..а там и ноябрь (а там и день рождения)), а потом новый год..еще чуточку и весна) Давайте мыслить приблизительно так wink

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Айрин написал(а):

Возможность уходить с любой пары и всем по-барабану, есть я или нет

Вспомнилось, как мы обычно на парах иногда прикрываем отсутствующих студентов... Частенько прокатывает, хотя были случаи, когда нам дали листок, чтобы написать присутствующих - мы немного перестарались - присутствовало 29 - мы написали более 40, а некоторых людей по несколько раз)) Весело тогда было...

Айрин написал(а):

Давайте мыслить приблизительно так

У меня противоречивое отношение к зиме smile с одной стороны, я не хочу холода (тем более такого, который нам обещали), а с другой - Новый год - один из моих любимых праздников)) а после него еще и экватор будет (это наш университетский праздник - 2,5 года отучились)) К тому же, зима очень красива... в общем, я пока не знаю, чего я хочу))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

хотя были случаи, когда нам дали листок, чтобы написать присутствующих

Терпеть не могу, когда они делают так..и палить ушедших не хочется (тем более я их так понимаю)), а с другой стороны будешь молчать - препод тоже возьмет тебя на заметку) Поэтому всегда, когда нас обводят взглядом и спрашивают "Ну что, кто сегодня нам скажет об отсутствующих?",  я начинаю судорожно и внимательно что-то искать в сумке))

Goalinn написал(а):

присутствовало 29 - мы написали более 40, а некоторых людей по несколько раз)) Весело тогда было...

biggrin неожиданное прибавление..

Goalinn написал(а):

я не хочу холода (тем более такого, который нам обещали)

А я сама лично читала, что зима будет теплой, слякотной..даже теперь не знаю, кому верить))

Goalinn написал(а):

а с другой - Новый год - один из моих любимых праздников))

Праздник хороший, но его празднование что-то вызывает у меня некоторые опасения..

– Книги – это не жизнь.
– Да. Книги лучше. (с)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Это еще что... вот сегодня была лекция первой парой. Перечислили всех присутствующих/отсутствующих... Вдруг входит девушка, извиняется, называет свою фамилию и садится. Преподаватель достает свой листочек, сверяется и говорит: "Так вы же присутствуете!" о_О

Айрин написал(а):

А я сама лично читала, что зима будет теплой, слякотной..даже теперь не знаю, кому верить))

Ох, я хочу тебе верить! Я не хочу воплощение фильма "Послезавтра" smile

Айрин написал(а):

Праздник хороший, но его празднование что-то вызывает у меня некоторые опасения..

А почему?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,524

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Эх... Где же древний Шумер с его раскаленными медными кольями, где Римские ямы со змеями, где же Святая Инквизиция со всеми ее изощрениями и системой сыска?! Куда ж они делись когда они так нужны? Раньше эти меньшинства  и пикнуть не смели, а вот современный мир со всеми удобствами стал ленив, заплыл жиром, обрюзг... И именно по этому "парням" лень искать девушек, "девушкам" лень искать парней, ведь это так ТЯЖЕЛО! Вот и плодятся эти "цветные меньшинства"... (эт я насчет гей парада в столице нашей родины).

У нас тут жара как  раньше.Совсем ничего не меняется. sad

Приходиться нам вот так вот прохлаждаться.

http://i054.radikal.ru/1010/ce/7d9c57b61d11.jpg

В воздухе конечно не Я smile это Арилон учиться летать.
Гоалинн хороший клип,давно искал.Спасибо. smile

Отредактировал(а) Lucius (2010-10-01 09:57:32)

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

А я даже не знала, что у нас в Москве был гей-парад... мдя... надо все-таки иногда включать ТВ.
Lucius, как мне кажется, тут дело не в том, что лень или не лень. Наш век открывает все-таки очень широкие возможности для знакомства и общения. Но суть именно в обществе... Как это не прискорбно, но сейчас это модно - быть не традиционной ориентации. Как когда-то в Древнем Риме было нормой для человека иметь несколько любовников, в том числе, и своего пола, так и сейчас гомосексуализм и бисексуализм входит в норму - а все долбанная полит корректность и толерантность.

Всем присутствующим, добрый вечер.  flirt

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)