Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Uldemir написал(а):

А заканчивается всегда поражением.

Это уже имхо зависит от твоей цели.

Lucius написал(а):

Я смотрю вы эти скиллы на мастерское обращение с Катаной потратили?)

*удар головой о стол* XDXD не-не-не с катаной я лишь честно и искренне мечтаю научиться обращаться. Увы - учителей нет, да и времени сейчас тоже.

Добавлено через 2 минуты

Goalinn написал(а):

так как Бобер всегда побеждает Осла, то в компьютерных играх я на стороне Осла)

Я за бобра)) Наивная идеалистка, да, но хочется хотя бы в реале рассчитывать на союзников. А у бобра больше шансов, что не подведут и помогут))

Goalinn написал(а):

так над этим же работают создатели КИ)) ведь уже в Масс Эффекте мир во многом зависит от выбора самого персонажа))

Буду с нетерпением ждать) Я существо чертовски любопытное и даже готова заниматься математикой лишь бы сохранить мозг функционирующим, если процесс разработки затянется))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

Да,но ведь главное не то как челоавек жил,а то,как много добра человек  успел принести людям.Хотя "Добро" - понятие относительное.

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины".
- Как же в детстве было все просто - перевел бабушку через дорогу - молодец, сделал доброе дело. А сейчас сразу возникает вопрос: А вдруг бабушке не надо на другую сторону? А вдруг ты вообще не ту бабушку, злую, переводишь через дорогу? А добрая где-нибудь стоит и ждет, когда ее кто-нибудь переведет...

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,553

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины". - Как же в детстве было все просто - перевел бабушку через дорогу - молодец, сделал доброе дело. А сейчас сразу возникает вопрос: А вдруг бабушке не надо на другую сторону? А вдруг ты вообще не ту бабушку, злую, переводишь через дорогу? А добрая где-нибудь стоит и ждет, когда ее кто-нибудь переведет...

Тоже самое можно сказать о жизни с женщиной которую не любишь.Провести аналогию ( о,я запомнил это слово  nope )

Показать спойлер
Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.

Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.

Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.

Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.

Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.

Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».

Ты не разочаровываешься.

Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.

Ты не ревнуешь.

Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие.
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.

Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».

Так можно жить годами.

Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.

Неужели вся жизнь была ради этого!?

И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.

Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно.
«Любишь меня, люби мой зонтик!»

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины".

Имхо - фильм гениален. Я давно так не смеялась)) И главное юмор не сортирный а очень глубокий))

Lucius написал(а):

Тоже самое можно сказать о жизни с женщиной которую не любишь.

ммм очень интересная ирония)) (я про текст ниже, а не фразу)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,555

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины".

В этом фильме кто то высмеивает мужской пол?  mad

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

В этом фильме кто то высмеивает мужской пол?

Ээээ.. nope...

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy написал(а):

Я за бобра)) Наивная идеалистка, да, но хочется хотя бы в реале рассчитывать на союзников. А у бобра больше шансов, что не подведут и помогут))

В реале все мы белые и пушистые... так и хочется отправить в солярий и на эпиляцию А союзники всегда нужны)) Но союзникам ведь тоже от тебя что-то нужно)

Chiffafoxy написал(а):

Буду с нетерпением ждать) Я существо чертовски любопытное и даже готова заниматься математикой лишь бы сохранить мозг функционирующим, если процесс разработки затянется))

Даже?! Неужели, математика столь ненавистный всеми предмет?!

Lucius, совсем не согласна - жить с нелюбимым человеком невыносимо. Тем более, если где-то есть человек, с которым бы ты был счастлив, который бы любил тебя и ты бы любил его smile
Почему никто не верит в любовь?!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Lucius, нет! Это фильм о чем говорят мужчины, когда рядом нет женщин smile От создателей "День выборов" и "День Радио" smile

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

1,558

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Почему никто не верит в любовь?!

Труднее всего определить бывает в самых необходимых случаях: если девушка/парень нравится и хочешь знать, взаимно ли это - очень легко выдать желаемое за действительное.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Chiffafoxy написал(а):

Имхо - фильм гениален. Я давно так не смеялась)) И главное юмор не сортирный а очень глубокий))

я помню, когда смотрела этот фильм в кино, больше всего смеха было со стороны мужчин - значит правда))
А сцена про "а почему можно завести только любовницу? почему нельзя завести себе других детей?" или про шашлык!))) Все, что стоит меньше 8 долларов - это не еда!

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

Почему никто не верит в любовь?!

Потому, что ее не существует. Это чисто умозрительное понятие.

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

Но союзникам ведь тоже от тебя что-то нужно)

Ну да, правда нужно разным разное))

Goalinn написал(а):

Даже?! Неужели, математика столь ненавистный всеми предмет?!

Увы. Как-то не сложилось у меня с ним. Глубокий гуманитарий и некоторые вещи заставляют мозг нервно вздрагивать )))

Goalinn написал(а):

Почему никто не верит в любовь?!

*Скромно поднимает лапку* а я чо? я уже говорила, что наивная идеалистка)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,562

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

И щепотка Химии)

Добавлено через 2 минуты
Ухожу,всем удачного завершения рабочего дня. *Откланивается,затем расстреливает всех из автомата и удовлетворенно дунув на дуло,уходит*.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius написал(а):

*Откланивается,затем расстреливает всех из автомата и удовлетворенно дунув на дуло,уходит*.

фех... пафос.

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius,Uldemir, лучшие ученые и химики мира не могут понять, почему влечение у нас возникает именно к определенному человеку. Проводились эксперименты, где создавалась эта "химия" искусственно и нифига... не влюблялся человек.
Chiffafoxy, хех... я в этом вопросе тоже идеалистка)) будем делать мир лучше - нас уже двое))

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

лучшие ученые и химики мира не могут понять, почему влечение у нас возникает именно к определенному человеку.

Поймут, дайте им еще хотя бы полвека smile

http://s018.radikal.ru/i519/1201/f1/30a694d8abbc.jpg

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Goalinn написал(а):

хех... я в этом вопросе тоже идеалистка)) будем делать мир лучше - нас уже двое))

Точно ^_^

Ладно, тоже пожалуй поползу)))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Хорошего воскресного вечера))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Приветствую всех :о)
Сегодня у нас на улице было максимум +5... Я, конечно же, не ожидала такого поворота событий и как результат очень сильно замерзла. *Даже мантра "Мне не холодно" не помогала*
Благо, я уже дома и могу согреться)) happy
Всем, кто сегодня замерз так же как и я (или, кто, может быть, в будущем замерзнет) и всем моим друзьям посвящается следующая песенка - она всегда помогает мне согреться и улучшает настроение))

Но если не считать температуры, день выдался очень ясным и замечательным))
А как у остальных дела?)

Никогда не рано и никому не поздно полюбить шоколад(c)

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Какая прелесть)))
День неплохой))

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,570

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

фех... пафос.

Это может показаться смешным..но он родился в городе Пафос).
Приветствую всех.

وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقاً

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Arilon написал(а):

Это может показаться смешным..но он родился в городе Пафос).

XD Ну где родился там и нахватался))

Привет)

Rogue: What am I going to do with you Remy LeBeau?
Gambit: I have a list, but I left it in my other pants.
Astonishing X-Men #1

1,572

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Всем привет!
Не знаю, о чем вы там говорили, нет желания перечитывать стопицот страниц, но вот в гляза бросилось:

Goalinn написал(а):

Почему никто не верит в любовь?!

Я верю!  flag

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

1,573

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Мое почтение.

Общаюсь с девушкой.Спрашиваю как дела мол у нее.Она отвечает: Надоел уже,хватит спрашивать как у меня дела!

Не спрашиваю,молчу молчу..через некоторое время спрашивает:Почему ты не спрашиваешь как у меня дела??

И как это понимать? smile

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"

1,574

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Lucius, девушку можно или понимать или любить  wink Просто смирись с этим))

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!

1,575

Ответ: Цитадель грез (флудилка)

Конечно,но такие завороты раздражают.
И вообще женская психология  непонятная весчь.

"In dedicato imperatum ultra articulo mortis"